Calendario Girone 2 Prima Divisione Maschile Padova 2013-2014

1a giornata di andata

23 Ott Baone Pallacanestro Bagnolo di Po CT 6942 
24 Ott Pol. Costense Cestisti Anonimi 7579 
24 Ott Basket Conselve UISP Chioggia T 5277 
25 Ott Delta Porto Tolle Arzergrande T 6656 

2a giornata di andata

28 Ott Cestisti Anonimi Baone CT 4050 
30 Ott UISP Chioggia Pol. Costense T 5761 
30 Ott Pallacanestro Bagnolo di Po Delta Porto Tolle 5578 
31 Ott Arzergrande Basket Conselve T 6748 

3a giornata di andata

6 Nov Baone UISP Chioggia T 5650 
7 Nov Pol. Costense Basket Conselve 8149 
7 Nov Arzergrande Pallacanestro Bagnolo di Po T 5848 
8 Nov Delta Porto Tolle Cestisti Anonimi 8051 

4a giornata di andata

11 Nov Cestisti Anonimi Pallacanestro Bagnolo di Po 6066 
14 Nov Pol. Costense Arzergrande T 5762 
14 Nov Basket Conselve Baone T 3571 
17 Gen UISP Chioggia Delta Porto Tolle T 6555 

5a giornata di andata

20 Nov Baone Pol. Costense T 7066 
20 Nov Pallacanestro Bagnolo di Po UISP Chioggia T 4467 
21 Nov Arzergrande Cestisti Anonimi T 5754 
16 Dic Delta Porto Tolle Basket Conselve 8644 

6a giornata di andata

27 Nov Baone Arzergrande T 6162 
28 Nov Pol. Costense Delta Porto Tolle 4081 
28 Nov Basket Conselve Pallacanestro Bagnolo di Po 4577 
29 Nov UISP Chioggia Cestisti Anonimi T 7148 

7a giornata di andata

2 Dic Cestisti Anonimi Basket Conselve 7356 
4 Dic Pallacanestro Bagnolo di Po Pol. Costense 6958 
5 Dic Arzergrande UISP Chioggia T 4156 
6 Dic Delta Porto Tolle Baone T 7253 

1a giornata di ritorno

9 Dic Cestisti Anonimi Pol. Costense T 6875 
11 Dic Pallacanestro Bagnolo di Po Baone T 5762 
12 Dic Arzergrande Delta Porto Tolle T 5764 
13 Dic UISP Chioggia Basket Conselve T 10936 

2a giornata di ritorno

18 Dic Baone Cestisti Anonimi CT 7546 
19 Dic Pol. Costense UISP Chioggia T 6490 
19 Dic Basket Conselve Arzergrande T 5574 
10 Gen Delta Porto Tolle Pallacanestro Bagnolo di Po 8648 

3a giornata di ritorno

9 Gen Basket Conselve Pol. Costense 6468 
10 Gen UISP Chioggia Baone T 6054 
3 Feb Pallacanestro Bagnolo di Po Arzergrande T 4651 
10 Feb Cestisti Anonimi Delta Porto Tolle 3865 

4a giornata di ritorno

15 Gen Baone Basket Conselve T 6035 
15 Gen Delta Porto Tolle UISP Chioggia T 6144 
18 Gen Arzergrande Pol. Costense 200 
12 Feb Pallacanestro Bagnolo di Po Cestisti Anonimi 6971 

5a giornata di ritorno

20 Gen Cestisti Anonimi Arzergrande T 4441 
23 Gen Pol. Costense Baone T 5978 
23 Gen Basket Conselve Delta Porto Tolle 5686 
24 Gen UISP Chioggia Pallacanestro Bagnolo di Po T 6933 

6a giornata di ritorno

27 Gen Cestisti Anonimi UISP Chioggia T 5058 
29 Gen Delta Porto Tolle Pol. Costense 8557 
29 Gen Pallacanestro Bagnolo di Po Basket Conselve 6157 
30 Gen Arzergrande Baone T 4550 

7a giornata di ritorno

6 Feb Pol. Costense Pallacanestro Bagnolo di Po 6461 
6 Feb Basket Conselve Cestisti Anonimi 5759 
6 Feb Baone Delta Porto Tolle CT 6054 
7 Feb UISP Chioggia Arzergrande T 7740