Tu sei qui:
Calendario Girone 2 –Prima Divisione Maschile Padova 2013-2014
1a giornata di andata
23/10 | Boars Baone | Pallacanestro Bagnolo di Po | 69 | 42 | ||
24/10 | Basket Costa di Rovigo | Cestisti Anonimi | 75 | 79 | ||
24/10 | Basket Conselve | UISP Chioggia | 52 | 77 | ||
25/10 | Delta Porto Tolle | Arzergrande | 66 | 56 |
2a giornata di andata
28/10 | Cestisti Anonimi | Boars Baone | 40 | 50 | ||
30/10 | UISP Chioggia | Basket Costa di Rovigo | 57 | 61 | ||
30/10 | Pallacanestro Bagnolo di Po | Delta Porto Tolle | 55 | 78 | ||
31/10 | Arzergrande | Basket Conselve | 67 | 48 |
3a giornata di andata
06/11 | Boars Baone | UISP Chioggia | 56 | 50 | ||
07/11 | Basket Costa di Rovigo | Basket Conselve | 81 | 49 | ||
07/11 | Arzergrande | Pallacanestro Bagnolo di Po | 58 | 48 | ||
08/11 | Delta Porto Tolle | Cestisti Anonimi | 80 | 51 |
4a giornata di andata
11/11 | Cestisti Anonimi | Pallacanestro Bagnolo di Po | 60 | 66 | ||
14/11 | Basket Costa di Rovigo | Arzergrande | 57 | 62 | ||
14/11 | Basket Conselve | Boars Baone | 35 | 71 | ||
17/01 | UISP Chioggia | Delta Porto Tolle | 65 | 55 |
5a giornata di andata
20/11 | Boars Baone | Basket Costa di Rovigo | 70 | 66 | ||
20/11 | Pallacanestro Bagnolo di Po | UISP Chioggia | 44 | 67 | ||
21/11 | Arzergrande | Cestisti Anonimi | 57 | 54 | ||
16/12 | Delta Porto Tolle | Basket Conselve | 86 | 44 |
6a giornata di andata
27/11 | Boars Baone | Arzergrande | 61 | 62 | ||
28/11 | Basket Costa di Rovigo | Delta Porto Tolle | 40 | 81 | ||
28/11 | Basket Conselve | Pallacanestro Bagnolo di Po | 45 | 77 | ||
29/11 | UISP Chioggia | Cestisti Anonimi | 71 | 48 |
7a giornata di andata
02/12 | Cestisti Anonimi | Basket Conselve | 73 | 56 | ||
04/12 | Pallacanestro Bagnolo di Po | Basket Costa di Rovigo | 69 | 58 | ||
05/12 | Arzergrande | UISP Chioggia | 41 | 56 | ||
06/12 | Delta Porto Tolle | Boars Baone | 72 | 53 |
1a giornata di ritorno
09/12 | Cestisti Anonimi | Basket Costa di Rovigo | 68 | 75 | ||
11/12 | Pallacanestro Bagnolo di Po | Boars Baone | 57 | 62 | ||
12/12 | Arzergrande | Delta Porto Tolle | 57 | 64 | ||
13/12 | UISP Chioggia | Basket Conselve | 109 | 36 |
2a giornata di ritorno
18/12 | Boars Baone | Cestisti Anonimi | 75 | 46 | ||
19/12 | Basket Costa di Rovigo | UISP Chioggia | 64 | 90 | ||
19/12 | Basket Conselve | Arzergrande | 55 | 74 | ||
10/01 | Delta Porto Tolle | Pallacanestro Bagnolo di Po | 86 | 48 |
3a giornata di ritorno
09/01 | Basket Conselve | Basket Costa di Rovigo | 64 | 68 | ||
10/01 | UISP Chioggia | Boars Baone | 60 | 54 | ||
03/02 | Pallacanestro Bagnolo di Po | Arzergrande | 46 | 51 | ||
10/02 | Cestisti Anonimi | Delta Porto Tolle | 38 | 65 |
4a giornata di ritorno
15/01 | Boars Baone | Basket Conselve | 60 | 35 | ||
15/01 | Delta Porto Tolle | UISP Chioggia | 61 | 44 | ||
18/01 | Arzergrande | Basket Costa di Rovigo | 20 | 0 | ||
12/02 | Pallacanestro Bagnolo di Po | Cestisti Anonimi | 69 | 71 |
5a giornata di ritorno
20/01 | Cestisti Anonimi | Arzergrande | 44 | 41 | ||
23/01 | Basket Costa di Rovigo | Boars Baone | 59 | 78 | ||
23/01 | Basket Conselve | Delta Porto Tolle | 56 | 86 | ||
24/01 | UISP Chioggia | Pallacanestro Bagnolo di Po | 69 | 33 |
6a giornata di ritorno
27/01 | Cestisti Anonimi | UISP Chioggia | 50 | 58 | ||
29/01 | Pallacanestro Bagnolo di Po | Basket Conselve | 61 | 57 | ||
29/01 | Delta Porto Tolle | Basket Costa di Rovigo | 85 | 57 | ||
30/01 | Arzergrande | Boars Baone | 45 | 50 |
7a giornata di ritorno
06/02 | Basket Costa di Rovigo | Pallacanestro Bagnolo di Po | 64 | 61 | ||
06/02 | Basket Conselve | Cestisti Anonimi | 57 | 59 | ||
06/02 | Boars Baone | Delta Porto Tolle | 60 | 54 | ||
07/02 | UISP Chioggia | Arzergrande | 77 | 40 |