Tu sei qui:
Calendario Gir. Venere –Prima Divisione Maschile Padova 2018-2019
Risultati dalle fasi precedenti
1a giornata di andata
20/02 | Pallacanestro Lendinara | UISP Chioggia | 68 | 66 | ||
20/02 | Pallacanestro Bagnolo di Po | Pallacanestro Pontelongo | 55 | 77 | ||
21/02 | Monselice Basket | Virtus Duomo | 58 | 69 | ||
22/02 | Basket Porto Tolle | CUS Padova | 68 | 78 |
2a giornata di andata
26/02 | CUS Padova | Pallacanestro Bagnolo di Po | 80 | 46 | ||
26/02 | Virtus Duomo | Pallacanestro Lendinara | 51 | 59 | ||
27/02 | UISP Chioggia | Basket Porto Tolle | 49 | 26 | ||
28/02 | Pallacanestro Pontelongo | Monselice Basket | 75 | 43 |
3a giornata di andata
06/03 | Pallacanestro Lendinara | Pallacanestro Pontelongo | 64 | 74 | ||
06/03 | Basket Porto Tolle | Virtus Duomo | 45 | 39 | ||
06/03 | Pallacanestro Bagnolo di Po | UISP Chioggia | 64 | 69 | ||
07/03 | Monselice Basket | CUS Padova | 62 | 78 |
4a giornata di andata
12/03 | Virtus Duomo | Pallacanestro Bagnolo di Po | 51 | 50 | ||
12/03 | CUS Padova | Pallacanestro Lendinara | 56 | 71 | ||
13/03 | UISP Chioggia | Monselice Basket | 71 | 40 | ||
14/03 | Pallacanestro Pontelongo | Basket Porto Tolle | 73 | 53 |
1a giornata di ritorno
19/03 | CUS Padova | Basket Porto Tolle | 71 | 46 | ||
19/03 | Virtus Duomo | Monselice Basket | 50 | 42 | ||
20/03 | UISP Chioggia | Pallacanestro Lendinara | 59 | 52 | ||
21/03 | Pallacanestro Pontelongo | Pallacanestro Bagnolo di Po | 81 | 38 |
2a giornata di ritorno
27/03 | Pallacanestro Lendinara | Virtus Duomo | 53 | 71 | ||
27/03 | Basket Porto Tolle | UISP Chioggia | 58 | 51 | ||
27/03 | Pallacanestro Bagnolo di Po | CUS Padova | 47 | 69 | ||
28/03 | Monselice Basket | Pallacanestro Pontelongo | 57 | 85 |
3a giornata di ritorno
02/04 | Virtus Duomo | Basket Porto Tolle | 62 | 58 | ||
02/04 | CUS Padova | Monselice Basket | 105 | 59 | ||
03/04 | UISP Chioggia | Pallacanestro Bagnolo di Po | 73 | 41 | ||
04/04 | Pallacanestro Pontelongo | Pallacanestro Lendinara | 60 | 65 |
4a giornata di ritorno
10/04 | Pallacanestro Lendinara | CUS Padova | 52 | 60 | ||
10/04 | Pallacanestro Bagnolo di Po | Virtus Duomo | 47 | 49 | ||
10/04 | Basket Porto Tolle | Pallacanestro Pontelongo | 50 | 61 | ||
11/04 | Monselice Basket | UISP Chioggia | 54 | 61 |