- Veneto
-
CAMPIONATI
- A.S. 2021/2022
- Nazionali
- C Gold
- C Silver
- Serie D
-
Promo
- CAMPIONATO
- Gir. A - Treviso
- Gir. B - Treviso
- Gir. C - Padova
- Gir. D - Padova
- Gir. E - Vicenza
- Gir. F - Vicenza
- Gir. G - Verona
- Gir. H - Verona
- Poule Playoff - Gir. Est
- Poule Playoff - Gir. Sud
- Poule Playoff - Gir. Nord
- Poule Playoff - Gir. Ovest
- Poule Playout - Gir. Est
- Poule Playout - Gir. Sud
- Poule Playout - Gir. Nord
- Poule Playout - Gir. Ovest
- Playoff - Gir. Est
- Playoff - Gir. Sud
- Playoff - Gir. Nord
- Playoff - Gir. Ovest
- Playout - Gir. Est
- Playout - Gir. Sud
- Playout - Gir. Nord
- Playout - Gir. Ovest
- 1 Div
- CSI
- UISP
-
Under 19
- Eccellenza
-
Reg. Gold
- CAMPIONATO
- Qualificazione Est - Gir. A
- Qualificazione Est - Gir. B
- Qualificazione Est - Gir. C
- Qualificazione Ovest - Gir. A
- Qualificazione Ovest - Gir. B
- Qualificazione Ovest - Gir. C
- Incrocio Oro - Gir. Est
- Incrocio Oro - Gir. Ovest
- Incrocio Argento - Gir. Est
- Incrocio Argento - Gir. Ovest
- Incrocio Bronzo - Gir. Est
- Incrocio Bronzo - Gir. Ovest
- Final4 Oro - Camp. Reg.
- Trofeo Argento
- Trofeo Bronzo
- Padova
- Treviso
- Venezia
- Vicenza
- Verona
- Under 17
- Under 16
- Under 15
- Under 14
- Under 13
- Femminili
- EVENTI
- BACHECA
- CERCA
- Login
- Naviga senza pubblicità
- AMMINISTRAZIONE
Tu sei qui:
Calendario Playoff –Prima Divisione Maschile Padova 2021-2022
Ottavi di finale - Gara 1
Ottavi di finale - Gara 2
Ottavi di finale - Gara 3
31/03 | Basket 2015 Alba | Scuola Basket Polesine | 57 | 33 | ||
31/03 | Arcs Unipd | Pallacanestro Noventa 2000 | 62 | 56 |
Quarti di Finale - Gara 1
05/04 | UISP Chioggia | Basket San Martino | 71 | 63 | ||
07/04 | Belgio Pirates | Basket 2015 Alba | 67 | 64 | ||
07/04 | Brenta Gunners | Battaglia Terme Basket | 75 | 58 | ||
20/04 | Atletico Modigliani | Arcs Unipd | 82 | 53 |
Quarti di Finale - Gara 2
07/04 | Arcs Unipd | Atletico Modigliani | 42 | 53 | ||
19/04 | Basket San Martino | UISP Chioggia | 62 | 52 | ||
19/04 | Basket 2015 Alba | Belgio Pirates | 55 | 31 | ||
20/04 | Battaglia Terme Basket | Brenta Gunners | 59 | 72 |
Quarti di Finale - Gara 3
21/04 | UISP Chioggia | Basket San Martino | 65 | 56 | ||
21/04 | Belgio Pirates | Basket 2015 Alba | 48 | 58 |
Semifinali - Gara 1
03/05 | UISP Chioggia | Brenta Gunners | 61 | 57 | ||
04/05 | Atletico Modigliani | Basket 2015 Alba | 65 | 57 |
Semifinali - Gara 2
10/05 | Basket 2015 Alba | Atletico Modigliani | 66 | 64 | * | |
12/05 | Brenta Gunners | UISP Chioggia | 79 | 58 |
Semifinali - Gara 3
13/05 | Atletico Modigliani | Basket 2015 Alba | 64 | 32 | ||
17/05 | UISP Chioggia | Brenta Gunners | 52 | 74 |
Finale - Gara 1
25/05 | Atletico Modigliani | Brenta Gunners | 69 | 50 |
Finale 3-4 Posto - Gara 1
26/05 | UISP Chioggia | Basket 2015 Alba | 67 | 69 |
Finale 3-4 Posto - Gara 2
01/06 | Basket 2015 Alba | UISP Chioggia | 54 | 43 |