Calendario Girone 2 Seconda Divisione Maschile Padova 2013-2014

1a giornata di andata

12 Nov I Frogs G.S. Beta T 6675 
12 Nov Evansalus Gattamelata Padova T 3541 
13 Nov N.B. Pierobon CUS Padova T 5939 
13 Nov Fulgor San Bellino Sutriv Basket T 6031 

2a giornata di andata

19 Nov Sutriv Basket Evansalus T 3158 
20 Nov Euganea Abano I Frogs CT 6356 
20 Nov Gattamelata Padova N.B. Pierobon T 6340 
27 Feb G.S. Beta Fulgor San Bellino T 4460 

3a giornata di andata

25 Nov CUS Padova Gattamelata Padova T 3652 
26 Nov Evansalus G.S. Beta 5138 
27 Nov Fulgor San Bellino Euganea Abano T 6445 
27 Nov N.B. Pierobon Sutriv Basket T 6852 

4a giornata di andata

3 Dic I Frogs Fulgor San Bellino T 6064 
3 Dic Sutriv Basket CUS Padova T 4358 
4 Dic Euganea Abano Evansalus T 3864 
5 Dic G.S. Beta N.B. Pierobon T 4653 

5a giornata di andata

10 Dic Evansalus I Frogs T 8133 
11 Dic Gattamelata Padova Sutriv Basket T 7846 
11 Dic N.B. Pierobon Euganea Abano T 6356 
12 Dic G.S. Beta CUS Padova T 6144 

6a giornata di andata

17 Dic I Frogs N.B. Pierobon T 5470 
17 Dic Fulgor San Bellino Evansalus T 4159 
18 Dic Euganea Abano CUS Padova T 5545 
19 Dic G.S. Beta Gattamelata Padova T 4656 

7a giornata di andata

7 Gen Sutriv Basket G.S. Beta T 5951 
8 Gen Gattamelata Padova Euganea Abano T 7347 
8 Gen N.B. Pierobon Fulgor San Bellino T 5652 
10 Gen I Frogs CUS Padova T 7679 

8a giornata di andata

14 Gen I Frogs Gattamelata Padova T 6977 
14 Gen Evansalus N.B. Pierobon T 6153 
15 Gen Euganea Abano Sutriv Basket T 5547 
15 Gen Fulgor San Bellino CUS Padova T 5747 

9a giornata di andata

20 Gen CUS Padova Evansalus T 3750 
21 Gen Sutriv Basket I Frogs T 4841 
22 Gen Gattamelata Padova Fulgor San Bellino T 4946 
23 Gen G.S. Beta Euganea Abano T 5848 

1a giornata di ritorno

27 Gen CUS Padova N.B. Pierobon T 3858 
28 Gen Sutriv Basket Fulgor San Bellino T 3771 
29 Gen Gattamelata Padova Evansalus T 6270 
30 Gen G.S. Beta I Frogs T 5248 

2a giornata di ritorno

4 Feb I Frogs Euganea Abano CT 4860 
4 Feb Evansalus Sutriv Basket T 7551 
5 Feb N.B. Pierobon Gattamelata Padova T 5051 
5 Feb Fulgor San Bellino G.S. Beta T 5542 

3a giornata di ritorno

11 Feb Sutriv Basket N.B. Pierobon T 5973 
12 Feb Gattamelata Padova CUS Padova T 6546 
12 Feb Euganea Abano Fulgor San Bellino T 5054 
13 Feb G.S. Beta Evansalus T 5962 

4a giornata di ritorno

17 Feb CUS Padova Sutriv Basket T 6057 
18 Feb Evansalus Euganea Abano T 5550 
19 Feb N.B. Pierobon G.S. Beta T 5246 
19 Feb Fulgor San Bellino I Frogs T 6956 

5a giornata di ritorno

24 Feb CUS Padova G.S. Beta T 5838 
25 Feb I Frogs Evansalus T 6574 
25 Feb Sutriv Basket Gattamelata Padova 3662 
26 Feb Euganea Abano N.B. Pierobon T 5954 

6a giornata di ritorno

3 Mar CUS Padova Euganea Abano T 4466 
5 Mar N.B. Pierobon I Frogs T 6248 
5 Mar Gattamelata Padova G.S. Beta 6342 
6 Mar Evansalus Fulgor San Bellino T 6043 

7a giornata di ritorno

10 Mar CUS Padova I Frogs T 4952 
12 Mar Fulgor San Bellino N.B. Pierobon T 5751 
12 Mar Euganea Abano Gattamelata Padova T 4477 
13 Mar G.S. Beta Sutriv Basket T 4759 

8a giornata di ritorno

17 Mar CUS Padova Fulgor San Bellino T 5950 
18 Mar Sutriv Basket Euganea Abano T 7072 
19 Mar N.B. Pierobon Evansalus T 5663 
19 Mar Gattamelata Padova I Frogs T 8452 

9a giornata di ritorno

25 Mar I Frogs Sutriv Basket T 6567 
25 Mar Evansalus CUS Padova T 7954 
26 Mar Euganea Abano G.S. Beta T 5638 
26 Mar Fulgor San Bellino Gattamelata Padova 3260 
Passa alla versione desktop