Calendario Girone 3 Seconda Divisione Maschile Padova 2013-2014

1a giornata di andata

12 Nov Basket S. Elena Scuola Basket PD Sud CT 7544 
14 Nov Armistizio Patavium Pallacanestro Albignasego 5154 
15 Nov Boars Baone Pallacanestro Montagnana T 5969 
15 Nov Showtime Pernumia Due Stelle Brugine T 5750 

2a giornata di andata

20 Nov Scuola Basket PD Sud Showtime Pernumia T 6458 
21 Nov Pallacanestro Albignasego Basket S. Elena CT 5668 
21 Nov Pallacanestro Montagnana Armistizio Patavium T 5855 
21 Nov Due Stelle Brugine Boars Baone T 6856 

3a giornata di andata

26 Nov Basket S. Elena Pallacanestro Montagnana CT 6241 
28 Nov Armistizio Patavium Boars Baone T 7241 
28 Nov Due Stelle Brugine Scuola Basket PD Sud T 6849 
29 Nov Showtime Pernumia Pallacanestro Albignasego 4261 

4a giornata di andata

5 Dic Armistizio Patavium Due Stelle Brugine 7144 
5 Dic Pallacanestro Albignasego Scuola Basket PD Sud T 6544 
5 Dic Pallacanestro Montagnana Showtime Pernumia T 6058 
5 Dic Boars Baone Basket S. Elena CT 5579 

5a giornata di andata

11 Dic Scuola Basket PD Sud Pallacanestro Montagnana CT 5149 
12 Dic Basket S. Elena Armistizio Patavium CT 5653 
12 Dic Due Stelle Brugine Pallacanestro Albignasego 3848 
13 Dic Showtime Pernumia Boars Baone T 8743 

6a giornata di andata

17 Dic Basket S. Elena Due Stelle Brugine CT 6328 
19 Dic Armistizio Patavium Showtime Pernumia 6174 
19 Dic Pallacanestro Montagnana Pallacanestro Albignasego T 5044 
20 Dic Boars Baone Scuola Basket PD Sud T 4069 

7a giornata di andata

15 Gen Scuola Basket PD Sud Armistizio Patavium T 5447 
16 Gen Pallacanestro Albignasego Boars Baone T 8261 
16 Gen Showtime Pernumia Basket S. Elena CT 6569 
16 Gen Due Stelle Brugine Pallacanestro Montagnana T 5955 

1a giornata di ritorno

22 Gen Scuola Basket PD Sud Basket S. Elena CT 5672 
23 Gen Pallacanestro Albignasego Armistizio Patavium 7663 
23 Gen Pallacanestro Montagnana Boars Baone T 5949 
23 Gen Due Stelle Brugine Showtime Pernumia 5542 

2a giornata di ritorno

6 Feb Showtime Pernumia Scuola Basket PD Sud T 6147 
6 Feb Basket S. Elena Pallacanestro Albignasego CT 5841 
7 Feb Boars Baone Due Stelle Brugine T 6061 
25 Mar Armistizio Patavium Pallacanestro Montagnana 020 

3a giornata di ritorno

12 Feb Scuola Basket PD Sud Due Stelle Brugine T 4960 
12 Feb Boars Baone Armistizio Patavium T 6774 
13 Feb Pallacanestro Albignasego Showtime Pernumia 7743 
13 Feb Pallacanestro Montagnana Basket S. Elena CT 4656 

4a giornata di ritorno

26 Feb Scuola Basket PD Sud Pallacanestro Albignasego T 3661 
27 Feb Due Stelle Brugine Armistizio Patavium 6066 
27 Feb Basket S. Elena Boars Baone CT 8252 
28 Feb Showtime Pernumia Pallacanestro Montagnana T 6355 

5a giornata di ritorno

6 Mar Pallacanestro Albignasego Due Stelle Brugine 6753 
7 Mar Boars Baone Showtime Pernumia T 5776 
27 Mar Armistizio Patavium Basket S. Elena CT 5953 
27 Mar Pallacanestro Montagnana Scuola Basket PD Sud T 4853 

6a giornata di ritorno

12 Mar Scuola Basket PD Sud Boars Baone CT 5953 
13 Mar Pallacanestro Albignasego Pallacanestro Montagnana T 6450 
13 Mar Due Stelle Brugine Basket S. Elena CT 6070 
14 Mar Showtime Pernumia Armistizio Patavium 6853 

7a giornata di ritorno

18 Mar Basket S. Elena Showtime Pernumia CT 7962 
20 Mar Armistizio Patavium Scuola Basket PD Sud CT 7266 
20 Mar Pallacanestro Montagnana Due Stelle Brugine 4954 
20 Mar Boars Baone Pallacanestro Albignasego T 4465 
Passa alla versione desktop