Calendario Girone Sud CSI Under 14 Maschile Padova 2019-2020

1a giornata di andata

26 Ott Redentore Este Pallacanestro Camin 10140 
27 Ott Energy Albignasego BCS1975 Solesino 6140 
27 Ott Pallacanestro Montagnana Don Bosco Arcobaleno 3250 

2a giornata di andata

30 Ott Pallacanestro Montagnana Redentore Este 3397 
2 Nov Pallacanestro Camin Pallacanestro Lendinara 10650 
26 Nov BCS1975 Solesino Don Bosco Arcobaleno 19:00 

3a giornata di andata

7 Nov Redentore Este BCS1975 Solesino 10979 
10 Nov Don Bosco Arcobaleno Energy Albignasego 2980 
10 Nov Pallacanestro Lendinara Pallacanestro Montagnana 3898 

4a giornata di andata

16 Nov BCS1975 Solesino Pallacanestro Lendinara 6318 
17 Nov Energy Albignasego Redentore Este 5164 
17 Nov Pallacanestro Montagnana Pallacanestro Camin 5948 

5a giornata di andata

23 Nov Pallacanestro Lendinara Energy Albignasego 00:00 
23 Nov Redentore Este Don Bosco Arcobaleno 8443 
24 Nov Pallacanestro Camin BCS1975 Solesino 2382 

6a giornata di andata

30 Nov BCS1975 Solesino Pallacanestro Montagnana 16:15 
30 Nov Don Bosco Arcobaleno Pallacanestro Lendinara 18:00 
1 Dic Energy Albignasego Pallacanestro Camin 09:30 

7a giornata di andata

14 Dic Pallacanestro Camin Don Bosco Arcobaleno 16:00 
14 Dic Pallacanestro Montagnana Energy Albignasego 16:00 
15 Dic Pallacanestro Lendinara Redentore Este 10:30 

1a giornata di ritorno

7 Dic BCS1975 Solesino Energy Albignasego 18:30 
21 Dic Don Bosco Arcobaleno Pallacanestro Montagnana 16:30 
22 Dic Pallacanestro Camin Redentore Este 11:30 

2a giornata di ritorno

11 Gen Redentore Este Pallacanestro Montagnana 16:00 
11 Gen Don Bosco Arcobaleno BCS1975 Solesino 18:00 
12 Gen Pallacanestro Lendinara Pallacanestro Camin 10:30 

3a giornata di ritorno

19 Gen BCS1975 Solesino Redentore Este 11:00 
19 Gen Pallacanestro Montagnana Pallacanestro Lendinara 15:30 
19 Gen Energy Albignasego Don Bosco Arcobaleno 16:00 

4a giornata di ritorno

26 Gen Redentore Este Energy Albignasego 09:30 
26 Gen Pallacanestro Lendinara BCS1975 Solesino 10:30 
26 Gen Pallacanestro Camin Pallacanestro Montagnana 11:30 

5a giornata di ritorno

1 Feb Energy Albignasego Pallacanestro Lendinara 18:00 
1 Feb Don Bosco Arcobaleno Redentore Este 18:00 
2 Feb BCS1975 Solesino Pallacanestro Camin 11:00 

6a giornata di ritorno

9 Feb Pallacanestro Camin Energy Albignasego 11:30 
9 Feb Pallacanestro Montagnana BCS1975 Solesino 15:30 
9 Feb Pallacanestro Lendinara Don Bosco Arcobaleno 16:30 

7a giornata di ritorno

15 Feb Redentore Este Pallacanestro Lendinara 16:00 
15 Feb Don Bosco Arcobaleno Pallacanestro Camin 18:00 
16 Feb Energy Albignasego Pallacanestro Montagnana 09:30 
Passa alla versione desktop