Calendario Girone Sud CSI Under 14 Maschile Padova 2019-2020

1a giornata di andata

26 Ott Redentore Este Pallacanestro Camin 10140 
27 Ott Energy Albignasego BCS1975 Solesino 6140 
27 Ott Pallacanestro Montagnana Don Bosco Arcobaleno 3250 

2a giornata di andata

30 Ott Pallacanestro Montagnana Redentore Este 3397 
2 Nov Pallacanestro Camin Pallacanestro Lendinara 10650 
26 Nov BCS1975 Solesino Don Bosco Arcobaleno 5955 

3a giornata di andata

7 Nov Redentore Este BCS1975 Solesino 10979 
10 Nov Don Bosco Arcobaleno Energy Albignasego 2980 
10 Nov Pallacanestro Lendinara Pallacanestro Montagnana 3898 

4a giornata di andata

16 Nov BCS1975 Solesino Pallacanestro Lendinara 6318 
17 Nov Energy Albignasego Redentore Este 5164 
17 Nov Pallacanestro Montagnana Pallacanestro Camin 5948 

5a giornata di andata

23 Nov Pallacanestro Lendinara Energy Albignasego 00 
23 Nov Redentore Este Don Bosco Arcobaleno 8443 
24 Nov Pallacanestro Camin BCS1975 Solesino 2382 

6a giornata di andata

30 Nov BCS1975 Solesino Pallacanestro Montagnana 5344 
30 Nov Don Bosco Arcobaleno Pallacanestro Lendinara 7241 
1 Dic Energy Albignasego Pallacanestro Camin 8525 

7a giornata di andata

14 Dic Pallacanestro Camin Don Bosco Arcobaleno 3849 
14 Dic Pallacanestro Montagnana Energy Albignasego 5762 
15 Dic Pallacanestro Lendinara Redentore Este 36108 

1a giornata di ritorno

7 Dic BCS1975 Solesino Energy Albignasego 6168 
21 Dic Don Bosco Arcobaleno Pallacanestro Montagnana 6760 
22 Dic Pallacanestro Camin Redentore Este 3970 

2a giornata di ritorno

11 Gen Redentore Este Pallacanestro Montagnana 6848 
11 Gen Don Bosco Arcobaleno BCS1975 Solesino 5425 
12 Gen Pallacanestro Lendinara Pallacanestro Camin 41102 

3a giornata di ritorno

19 Gen BCS1975 Solesino Redentore Este 4171 
19 Gen Pallacanestro Montagnana Pallacanestro Lendinara 8027 
19 Gen Energy Albignasego Don Bosco Arcobaleno 10816 

4a giornata di ritorno

26 Gen Redentore Este Energy Albignasego 5459 
26 Gen Pallacanestro Lendinara BCS1975 Solesino 3476 
26 Gen Pallacanestro Camin Pallacanestro Montagnana 5964 

5a giornata di ritorno

1 Feb Energy Albignasego Pallacanestro Lendinara 11012 
1 Feb Don Bosco Arcobaleno Redentore Este 6962 
2 Feb BCS1975 Solesino Pallacanestro Camin 3556 

6a giornata di ritorno

9 Feb Pallacanestro Camin Energy Albignasego 4654 
9 Feb Pallacanestro Montagnana BCS1975 Solesino 6260 
9 Feb Pallacanestro Lendinara Don Bosco Arcobaleno 4871 

7a giornata di ritorno

15 Feb Redentore Este Pallacanestro Lendinara 8037 
15 Feb Don Bosco Arcobaleno Pallacanestro Camin 5364 
16 Feb Energy Albignasego Pallacanestro Montagnana 8850 
Passa alla versione desktop