Calendario Fase II - Girone Unico CSI Under 18 Maschile Padova 2019-2020

Partite già disputate

23 Ott Pallacanestro Noventa Pallacanestro Mirano 5955 
26 Ott Basket Roncaglia Redentore Este 6062 
9 Nov Redentore Este Piovese/Pontelongo 7533 
10 Nov USMI Basket Padova Pallacanestro Mirano 3667 
11 Nov Virtus Academy Padova Basket Roncaglia 5877 
16 Nov Pallacanestro Noventa Pallacanestro Camin 10750 
21 Nov Piovese/Pontelongo Virtus Academy Padova 4167 
23 Nov Virtus Academy Padova Redentore Este 5442 
24 Nov Pallacanestro Camin Pallacanestro Mirano 3877 
27 Nov Pallacanestro Noventa USMI Basket Padova 7465 
29 Nov USMI Basket Padova Pallacanestro Camin 5168 
5 Dic Piovese/Pontelongo Basket Roncaglia 5448 
14 Dic Redentore Este Basket Roncaglia 7370 
16 Dic Pallacanestro Mirano Pallacanestro Noventa 7058 
19 Dic Piovese/Pontelongo Redentore Este 6263 
21 Dic Basket Roncaglia Virtus Academy Padova 5442 
21 Dic Pallacanestro Mirano USMI Basket Padova 7148 
11 Gen Virtus Academy Padova Piovese/Pontelongo 6064 
12 Gen Pallacanestro Camin Pallacanestro Noventa 3986 
18 Gen Redentore Este Virtus Academy Padova 6755 
18 Gen Pallacanestro Mirano Pallacanestro Camin 5938 
19 Gen USMI Basket Padova Pallacanestro Noventa 50105 
25 Gen Basket Roncaglia Piovese/Pontelongo 6746 
27 Gen Pallacanestro Camin USMI Basket Padova 4160 

1a giornata di andata

9 Feb USMI Basket Padova Piovese/Pontelongo 5164 
9 Feb Pallacanestro Camin Virtus Academy Padova 6361 
12 Feb Pallacanestro Noventa Redentore Este 6663 
18 Feb Pallacanestro Mirano Basket Roncaglia 6247 

2a giornata di andata

15 Feb Virtus Academy Padova Pallacanestro Noventa 3692 
20 Feb Piovese/Pontelongo Pallacanestro Mirano 6369 
21 Feb USMI Basket Padova Basket Roncaglia 6663 
21 Feb Redentore Este Pallacanestro Camin 8649 

3a giornata di andata

29 Feb Redentore Este Pallacanestro Mirano 00 
29 Feb Virtus Academy Padova USMI Basket Padova 00 
1 Mar Pallacanestro Camin Piovese/Pontelongo 00 
1 Apr Pallacanestro Noventa Basket Roncaglia 00 

4a giornata di andata

7 Mar Basket Roncaglia Pallacanestro Camin 00 
8 Mar USMI Basket Padova Redentore Este 00 
8 Mar Piovese/Pontelongo Pallacanestro Noventa 00 
9 Mar Virtus Academy Padova Pallacanestro Mirano 00 

1a giornata di ritorno

14 Mar Basket Roncaglia Pallacanestro Mirano 00 
14 Mar Redentore Este Pallacanestro Noventa 00 
15 Mar Virtus Academy Padova Pallacanestro Camin 00 
15 Mar Piovese/Pontelongo USMI Basket Padova 00 

2a giornata di ritorno

20 Mar Pallacanestro Mirano Piovese/Pontelongo 00 
21 Mar Basket Roncaglia USMI Basket Padova 00 
22 Mar Pallacanestro Camin Redentore Este 00 
25 Mar Pallacanestro Noventa Virtus Academy Padova 00 

3a giornata di ritorno

28 Mar Pallacanestro Mirano Redentore Este 00 
28 Mar Basket Roncaglia Pallacanestro Noventa 00 
29 Mar USMI Basket Padova Virtus Academy Padova 00 
2 Apr Piovese/Pontelongo Pallacanestro Camin 00 

4a giornata di ritorno

4 Apr Redentore Este USMI Basket Padova 00 
4 Apr Pallacanestro Mirano Virtus Academy Padova 00 
5 Apr Pallacanestro Camin Basket Roncaglia 00 
5 Apr Pallacanestro Noventa Piovese/Pontelongo 00 
Passa alla versione desktop