Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Veneto
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2011/2012
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNA
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNB
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNC
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A3 | Conc. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A3 | Conc. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A3 | Conc. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A3 | Conc. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A3 | Conc. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U19 Naz.
CAMPIONATO
Nessun Girone
U19 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale 5-6 Posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale 7-8 Posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
DNC
CAMPIONATO
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Reg.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
Padova
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Venezia
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
Padova
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Girone Alto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Basso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Tabellone Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Tabellone Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2 Div
Padova
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Elite
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Regionali
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Padova
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Nessun Girone
Vicenza
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Elite
CAMPIONATO
Nessun Girone
Padova
CAMPIONATO
Girone Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Prime
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Seconde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Gold 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Gold 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Silver 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Silver 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Nessun Girone
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone C Nazionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D Nazionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone A1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone A2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone A3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo F.
CAMPIONATO
Girone A - Trentino
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B - Verona
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C - Padova
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Elite
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Veneto
Campionati
Promozione Maschile Padova 2011-2012
Calendario
Promozione Maschile Padova 2011-2012
Girone Unico
Play-Off
Play-Out
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
Promozione
Prima Divisione
Seconda Divisione
Under 19
Under 17
M
F
Girone Unico
Play-Off
Play-Out
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
VE
PD
TV
VI
VR
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone Unico
–
Promozione Maschile Padova 2011-2012
Filtra per squadra
Armistizio Patavium
Basket Roncaglia
Boars Baone
Dealers Tombolo
Janus Selvazzano
Olimpia Camposampiero
Pallacanestro Albignasego
Pallacanestro Noventa
Pallacanestro Piovese
Pallacanestro Vigodarzere
Redentore Este
S.Marco
San Martino di Venezze
Terme Euganee
Thermal Abano
Virtus Cave
1
a
giornata di andata
30/09
Redentore Este
Terme Euganee
49
46
30/09
Basket Roncaglia
Olimpia Camposampiero
95
61
30/09
Janus Selvazzano
Armistizio Patavium
57
52
30/09
Pallacanestro Noventa
Boars Baone
72
75
30/09
Dealers Tombolo
Pallacanestro Albignasego
58
67
30/09
San Martino di Venezze
S.Marco
73
79
30/09
Thermal Abano
Pallacanestro Piovese
53
64
30/09
Virtus Cave
Pallacanestro Vigodarzere
49
64
2
a
giornata di andata
06/10
Pallacanestro Albignasego
Pallacanestro Noventa
64
43
07/10
Pallacanestro Piovese
Redentore Este
69
63
07/10
Boars Baone
Janus Selvazzano
53
67
07/10
Olimpia Camposampiero
Virtus Cave
70
72
07/10
Pallacanestro Vigodarzere
Thermal Abano
44
63
07/10
Terme Euganee
San Martino di Venezze
67
61
07/10
S.Marco
Dealers Tombolo
58
67
07/10
Armistizio Patavium
Basket Roncaglia
73
59
3
a
giornata di andata
14/10
Redentore Este
Pallacanestro Vigodarzere
51
45
14/10
Olimpia Camposampiero
Armistizio Patavium
58
63
14/10
Basket Roncaglia
Boars Baone
105
45
14/10
Janus Selvazzano
Pallacanestro Albignasego
49
64
14/10
Pallacanestro Noventa
S.Marco
69
63
14/10
Dealers Tombolo
Terme Euganee
64
54
14/10
San Martino di Venezze
Pallacanestro Piovese
56
84
14/10
Virtus Cave
Thermal Abano
68
75
4
a
giornata di andata
20/10
Pallacanestro Albignasego
Basket Roncaglia
51
74
21/10
Pallacanestro Piovese
Dealers Tombolo
71
56
21/10
Boars Baone
Olimpia Camposampiero
77
59
21/10
Thermal Abano
Redentore Este
59
52
21/10
Pallacanestro Vigodarzere
San Martino di Venezze
54
64
21/10
Terme Euganee
Pallacanestro Noventa
65
57
21/10
S.Marco
Janus Selvazzano
54
60
21/10
Armistizio Patavium
Virtus Cave
43
48
5
a
giornata di andata
28/10
Olimpia Camposampiero
Pallacanestro Albignasego
44
66
28/10
Basket Roncaglia
S.Marco
102
91
28/10
Janus Selvazzano
Terme Euganee
62
55
28/10
Pallacanestro Noventa
Pallacanestro Piovese
54
79
28/10
Dealers Tombolo
Pallacanestro Vigodarzere
56
48
28/10
San Martino di Venezze
Thermal Abano
66
64
28/10
Virtus Cave
Redentore Este
48
56
28/10
Armistizio Patavium
Boars Baone
83
57
6
a
giornata di andata
03/11
Pallacanestro Albignasego
Armistizio Patavium
53
46
04/11
Redentore Este
San Martino di Venezze
70
60
04/11
Pallacanestro Piovese
Janus Selvazzano
66
45
04/11
Boars Baone
Virtus Cave
59
63
04/11
Thermal Abano
Dealers Tombolo
86
70
04/11
Pallacanestro Vigodarzere
Pallacanestro Noventa
45
64
04/11
Terme Euganee
Basket Roncaglia
57
83
04/11
S.Marco
Olimpia Camposampiero
57
47
7
a
giornata di andata
11/11
Boars Baone
Pallacanestro Albignasego
44
65
11/11
Olimpia Camposampiero
Terme Euganee
45
62
11/11
Basket Roncaglia
Pallacanestro Piovese
84
99
11/11
Janus Selvazzano
Pallacanestro Vigodarzere
62
60
11/11
Pallacanestro Noventa
Thermal Abano
60
64
11/11
Dealers Tombolo
Redentore Este
49
58
11/11
Virtus Cave
San Martino di Venezze
60
51
11/11
Armistizio Patavium
S.Marco
61
67
8
a
giornata di andata
17/11
Pallacanestro Albignasego
Virtus Cave
54
60
18/11
Redentore Este
Pallacanestro Noventa
67
56
18/11
Pallacanestro Piovese
Olimpia Camposampiero
94
66
18/11
San Martino di Venezze
Dealers Tombolo
71
61
18/11
Thermal Abano
Janus Selvazzano
68
65
18/11
Pallacanestro Vigodarzere
Basket Roncaglia
49
57
18/11
Terme Euganee
Armistizio Patavium
62
72
18/11
S.Marco
Boars Baone
72
67
9
a
giornata di andata
24/11
Pallacanestro Albignasego
S.Marco
65
54
25/11
Boars Baone
Terme Euganee
52
72
25/11
Olimpia Camposampiero
Pallacanestro Vigodarzere
56
59
25/11
Basket Roncaglia
Thermal Abano
72
63
25/11
Janus Selvazzano
Redentore Este
63
69
25/11
Pallacanestro Noventa
San Martino di Venezze
62
53
25/11
Virtus Cave
Dealers Tombolo
70
55
25/11
Armistizio Patavium
Pallacanestro Piovese
53
67
10
a
giornata di andata
02/12
Redentore Este
Basket Roncaglia
61
63
02/12
Pallacanestro Piovese
Boars Baone
90
52
02/12
Dealers Tombolo
Pallacanestro Noventa
80
62
02/12
San Martino di Venezze
Janus Selvazzano
56
45
02/12
Thermal Abano
Olimpia Camposampiero
73
52
02/12
Pallacanestro Vigodarzere
Armistizio Patavium
45
55
02/12
Terme Euganee
Pallacanestro Albignasego
53
61
02/12
S.Marco
Virtus Cave
51
65
11
a
giornata di andata
07/12
Olimpia Camposampiero
Redentore Este
54
64
08/12
Pallacanestro Albignasego
Pallacanestro Piovese
55
73
09/12
Boars Baone
Pallacanestro Vigodarzere
73
56
09/12
Basket Roncaglia
San Martino di Venezze
82
64
09/12
Janus Selvazzano
Dealers Tombolo
57
50
09/12
Virtus Cave
Pallacanestro Noventa
74
50
09/12
S.Marco
Terme Euganee
54
62
09/12
Armistizio Patavium
Thermal Abano
67
58
12
a
giornata di andata
16/12
Redentore Este
Armistizio Patavium
58
68
16/12
Pallacanestro Piovese
S.Marco
75
60
16/12
Pallacanestro Noventa
Janus Selvazzano
81
69
16/12
Dealers Tombolo
Basket Roncaglia
87
99
16/12
San Martino di Venezze
Olimpia Camposampiero
88
72
16/12
Thermal Abano
Boars Baone
78
52
16/12
Pallacanestro Vigodarzere
Pallacanestro Albignasego
46
54
16/12
Terme Euganee
Virtus Cave
58
60
13
a
giornata di andata
21/12
Boars Baone
Redentore Este
70
82
21/12
Terme Euganee
Pallacanestro Piovese
51
74
21/12
Olimpia Camposampiero
Dealers Tombolo
76
89
21/12
S.Marco
Pallacanestro Vigodarzere
58
40
21/12
Armistizio Patavium
San Martino di Venezze
73
59
22/12
Pallacanestro Albignasego
Thermal Abano
63
54
23/12
Basket Roncaglia
Pallacanestro Noventa
85
63
23/12
Janus Selvazzano
Virtus Cave
51
56
14
a
giornata di andata
09/01
Redentore Este
Pallacanestro Albignasego
63
64
09/01
Dealers Tombolo
Armistizio Patavium
66
75
10/01
Basket Roncaglia
Janus Selvazzano
89
74
10/01
Pallacanestro Noventa
Olimpia Camposampiero
66
57
10/01
San Martino di Venezze
Boars Baone
72
62
10/01
Thermal Abano
S.Marco
89
66
10/01
Virtus Cave
Pallacanestro Piovese
56
63
10/01
Pallacanestro Vigodarzere
Terme Euganee
60
56
15
a
giornata di andata
12/01
Pallacanestro Albignasego
San Martino di Venezze
74
52
13/01
Redentore Este
S.Marco
74
47
13/01
Pallacanestro Piovese
Pallacanestro Vigodarzere
72
41
13/01
Boars Baone
Dealers Tombolo
65
58
13/01
Olimpia Camposampiero
Janus Selvazzano
65
74
13/01
Virtus Cave
Basket Roncaglia
88
76
13/01
Terme Euganee
Thermal Abano
59
72
13/01
Armistizio Patavium
Pallacanestro Noventa
68
50
1
a
giornata di ritorno
19/01
Pallacanestro Vigodarzere
Virtus Cave
40
62
19/01
Pallacanestro Albignasego
Dealers Tombolo
71
63
20/01
Pallacanestro Piovese
Thermal Abano
74
62
20/01
Boars Baone
Pallacanestro Noventa
57
67
20/01
Olimpia Camposampiero
Basket Roncaglia
51
71
20/01
Terme Euganee
Redentore Este
61
51
20/01
S.Marco
San Martino di Venezze
65
63
20/01
Armistizio Patavium
Janus Selvazzano
57
68
2
a
giornata di ritorno
26/01
Basket Roncaglia
Armistizio Patavium
64
60
27/01
Redentore Este
Pallacanestro Piovese
71
67
27/01
Janus Selvazzano
Boars Baone
67
54
27/01
Pallacanestro Noventa
Pallacanestro Albignasego
54
69
27/01
Dealers Tombolo
S.Marco
74
62
27/01
San Martino di Venezze
Terme Euganee
49
67
27/01
Thermal Abano
Pallacanestro Vigodarzere
67
50
27/01
Virtus Cave
Olimpia Camposampiero
56
47
3
a
giornata di ritorno
02/02
Pallacanestro Vigodarzere
Redentore Este
59
53
02/02
Pallacanestro Albignasego
Janus Selvazzano
46
52
03/02
Pallacanestro Piovese
San Martino di Venezze
79
55
03/02
Boars Baone
Basket Roncaglia
60
91
03/02
Thermal Abano
Virtus Cave
54
73
03/02
Terme Euganee
Dealers Tombolo
55
46
03/02
S.Marco
Pallacanestro Noventa
61
60
03/02
Armistizio Patavium
Olimpia Camposampiero
74
47
4
a
giornata di ritorno
09/02
Basket Roncaglia
Pallacanestro Albignasego
52
49
10/02
Redentore Este
Thermal Abano
61
77
10/02
Olimpia Camposampiero
Boars Baone
66
69
10/02
Janus Selvazzano
S.Marco
61
65
10/02
Pallacanestro Noventa
Terme Euganee
47
52
10/02
Dealers Tombolo
Pallacanestro Piovese
46
83
10/02
San Martino di Venezze
Pallacanestro Vigodarzere
55
64
10/02
Virtus Cave
Armistizio Patavium
64
49
5
a
giornata di ritorno
15/02
S.Marco
Basket Roncaglia
44
75
16/02
Pallacanestro Vigodarzere
Dealers Tombolo
55
53
16/02
Pallacanestro Albignasego
Olimpia Camposampiero
73
64
17/02
Redentore Este
Virtus Cave
72
54
17/02
Pallacanestro Piovese
Pallacanestro Noventa
81
53
17/02
Boars Baone
Armistizio Patavium
64
90
17/02
Thermal Abano
San Martino di Venezze
67
56
17/02
Terme Euganee
Janus Selvazzano
51
65
6
a
giornata di ritorno
24/02
Olimpia Camposampiero
S.Marco
62
59
24/02
Basket Roncaglia
Terme Euganee
75
56
24/02
Janus Selvazzano
Pallacanestro Piovese
54
73
24/02
Pallacanestro Noventa
Pallacanestro Vigodarzere
49
67
24/02
Dealers Tombolo
Thermal Abano
46
77
24/02
San Martino di Venezze
Redentore Este
52
75
24/02
Virtus Cave
Boars Baone
61
52
24/02
Armistizio Patavium
Pallacanestro Albignasego
59
67
7
a
giornata di ritorno
01/03
Pallacanestro Vigodarzere
Janus Selvazzano
58
51
01/03
Pallacanestro Albignasego
Boars Baone
68
61
02/03
Redentore Este
Dealers Tombolo
58
46
02/03
Pallacanestro Piovese
Basket Roncaglia
56
58
02/03
San Martino di Venezze
Virtus Cave
40
69
02/03
Thermal Abano
Pallacanestro Noventa
68
55
02/03
Terme Euganee
Olimpia Camposampiero
84
67
02/03
S.Marco
Armistizio Patavium
46
54
8
a
giornata di ritorno
09/03
Boars Baone
S.Marco
76
87
09/03
Olimpia Camposampiero
Pallacanestro Piovese
68
91
09/03
Basket Roncaglia
Pallacanestro Vigodarzere
70
54
09/03
Janus Selvazzano
Thermal Abano
76
70
09/03
Pallacanestro Noventa
Redentore Este
59
45
09/03
Dealers Tombolo
San Martino di Venezze
69
60
09/03
Virtus Cave
Pallacanestro Albignasego
49
41
09/03
Armistizio Patavium
Terme Euganee
54
60
9
a
giornata di ritorno
15/03
Pallacanestro Vigodarzere
Olimpia Camposampiero
74
60
16/03
Redentore Este
Janus Selvazzano
51
39
16/03
Pallacanestro Piovese
Armistizio Patavium
61
49
16/03
Dealers Tombolo
Virtus Cave
83
70
16/03
San Martino di Venezze
Pallacanestro Noventa
57
50
16/03
Thermal Abano
Basket Roncaglia
59
83
16/03
Terme Euganee
Boars Baone
69
57
16/03
S.Marco
Pallacanestro Albignasego
49
58
10
a
giornata di ritorno
22/03
Pallacanestro Albignasego
Terme Euganee
68
55
23/03
Boars Baone
Pallacanestro Piovese
48
80
23/03
Olimpia Camposampiero
Thermal Abano
70
80
23/03
Basket Roncaglia
Redentore Este
64
49
23/03
Janus Selvazzano
San Martino di Venezze
55
68
23/03
Pallacanestro Noventa
Dealers Tombolo
69
58
23/03
Virtus Cave
S.Marco
64
61
23/03
Armistizio Patavium
Pallacanestro Vigodarzere
59
41
11
a
giornata di ritorno
30/03
Redentore Este
Olimpia Camposampiero
68
49
30/03
Pallacanestro Piovese
Pallacanestro Albignasego
61
46
30/03
Pallacanestro Noventa
Virtus Cave
51
75
30/03
Dealers Tombolo
Janus Selvazzano
58
62
30/03
San Martino di Venezze
Basket Roncaglia
57
79
30/03
Thermal Abano
Armistizio Patavium
63
64
30/03
Pallacanestro Vigodarzere
Boars Baone
79
48
30/03
Terme Euganee
S.Marco
57
55
12
a
giornata di ritorno
03/04
Virtus Cave
Terme Euganee
66
58
04/04
Boars Baone
Thermal Abano
60
77
04/04
Olimpia Camposampiero
San Martino di Venezze
57
70
04/04
S.Marco
Pallacanestro Piovese
60
79
04/04
Armistizio Patavium
Redentore Este
54
50
05/04
Pallacanestro Albignasego
Pallacanestro Vigodarzere
48
46
05/04
Basket Roncaglia
Dealers Tombolo
86
47
06/04
Janus Selvazzano
Pallacanestro Noventa
65
53
13
a
giornata di ritorno
13/04
Redentore Este
Boars Baone
60
34
13/04
Pallacanestro Piovese
Terme Euganee
78
50
13/04
Pallacanestro Noventa
Basket Roncaglia
67
92
13/04
Dealers Tombolo
Olimpia Camposampiero
82
76
13/04
San Martino di Venezze
Armistizio Patavium
57
65
13/04
Thermal Abano
Pallacanestro Albignasego
67
63
13/04
Virtus Cave
Janus Selvazzano
75
50
13/04
Pallacanestro Vigodarzere
S.Marco
63
41
14
a
giornata di ritorno
19/04
Pallacanestro Albignasego
Redentore Este
58
49
20/04
Pallacanestro Piovese
Virtus Cave
59
57
20/04
Boars Baone
San Martino di Venezze
60
59
20/04
Olimpia Camposampiero
Pallacanestro Noventa
69
82
20/04
Janus Selvazzano
Basket Roncaglia
42
86
20/04
Terme Euganee
Pallacanestro Vigodarzere
50
60
20/04
S.Marco
Thermal Abano
74
73
*
20/04
Armistizio Patavium
Dealers Tombolo
83
57
15
a
giornata di ritorno
27/04
Basket Roncaglia
Virtus Cave
89
75
27/04
Pallacanestro Noventa
Armistizio Patavium
66
68
27/04
Janus Selvazzano
Olimpia Camposampiero
64
74
27/04
Dealers Tombolo
Boars Baone
71
73
27/04
San Martino di Venezze
Pallacanestro Albignasego
52
56
27/04
Thermal Abano
Terme Euganee
70
51
27/04
Pallacanestro Vigodarzere
Pallacanestro Piovese
53
57
27/04
S.Marco
Redentore Este
84
74
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: