Calendario Girone A [Sud-Est] UISP Amatori Maschile Padova 2019-2020

1a giornata di andata

18 Ott Basket Conselve Euganea Abano T 3472 
21 Ott Due Stelle Brugine N.B. Pierobon T 5236 
24 Ott Boars Baone Candiana Basket T 5855 
24 Ott Basket Riviera Hedgehogs Padova CT 5247*

2a giornata di andata

29 Ott Hedgehogs Padova Euganea Abano T 3069 
30 Ott N.B. Pierobon Basket Riviera CT 6345 
31 Ott Candiana Basket Basket Conselve 6053 
31 Ott Boars Baone Due Stelle Brugine T 7669 

3a giornata di andata

4 Nov Due Stelle Brugine Hedgehogs Padova T 3629 
6 Nov N.B. Pierobon Candiana Basket T 4855 
7 Nov Basket Riviera Basket Conselve CT 4338 
8 Nov Euganea Abano Boars Baone T 7255 

4a giornata di andata

14 Nov Candiana Basket Hedgehogs Padova T 6455 
14 Nov Boars Baone Basket Riviera CT 7674 
15 Nov Basket Conselve Due Stelle Brugine 3665 
15 Nov Euganea Abano N.B. Pierobon T 7051 

5a giornata di andata

19 Nov Hedgehogs Padova Boars Baone T 7057 
19 Nov Basket Conselve N.B. Pierobon T 4252 
21 Nov Candiana Basket Euganea Abano T 3958 
21 Nov Basket Riviera Due Stelle Brugine CT 5560 

6a giornata di andata

25 Nov Due Stelle Brugine Candiana Basket 4749*
26 Nov Hedgehogs Padova N.B. Pierobon T 6153 
28 Nov Boars Baone Basket Conselve T 10240 
29 Nov Euganea Abano Basket Riviera CT 7652 

7a giornata di andata

2 Dic Due Stelle Brugine Euganea Abano T 5949 
4 Dic N.B. Pierobon Boars Baone T 4165 
6 Dic Basket Conselve Hedgehogs Padova T 4173 
9 Gen Basket Riviera Candiana Basket CT 5258 

1a giornata di ritorno

10 Dic Hedgehogs Padova Basket Riviera CTV 5346 
11 Dic N.B. Pierobon Due Stelle Brugine T 5849 
12 Dic Candiana Basket Boars Baone T 6052 
13 Dic Euganea Abano Basket Conselve T 7238 

2a giornata di ritorno

16 Dic Due Stelle Brugine Boars Baone T 6062 
17 Dic Basket Riviera N.B. Pierobon CT 5053 
20 Dic Basket Conselve Candiana Basket 4258 
20 Dic Euganea Abano Hedgehogs Padova T 6248 

3a giornata di ritorno

13 Gen Due Stelle Brugine Basket Conselve 4943 
14 Gen Hedgehogs Padova Candiana Basket 4347 
15 Gen N.B. Pierobon Euganea Abano T 4365 
16 Gen Basket Riviera Boars Baone CTV 5562 

4a giornata di ritorno

21 Gen Hedgehogs Padova Due Stelle Brugine T 5135 
23 Gen Candiana Basket N.B. Pierobon T 4837 
23 Gen Boars Baone Euganea Abano T 6470 
24 Gen Basket Conselve Basket Riviera CTV 3054 

5a giornata di ritorno

28 Gen Hedgehogs Padova Basket Conselve T 5946 
30 Gen Candiana Basket Basket Riviera CTV 3845 
30 Gen Boars Baone N.B. Pierobon T 7037 
31 Gen Euganea Abano Due Stelle Brugine T 6134 

6a giornata di ritorno

3 Feb Due Stelle Brugine Basket Riviera CTV 4543 
6 Feb Boars Baone Hedgehogs Padova T 7456 
7 Feb N.B. Pierobon Basket Conselve T 7338 
7 Feb Euganea Abano Candiana Basket T 3421 

7a giornata di ritorno

19 Feb N.B. Pierobon Hedgehogs Padova T 4253 
20 Feb Candiana Basket Due Stelle Brugine 5664 
20 Feb Basket Riviera Euganea Abano CT 5344 
21 Feb Basket Conselve Boars Baone T 5172 
Passa alla versione desktop