Calendario Girone C [Nord] UISP Amatori Maschile Padova 2019-2020

1a giornata di andata

21 Ott Pallacanestro Ezzelina Basket Sportschool Dueville 5954 
23 Ott BdG Jonathan NB80 Arsiero T 5447 
24 Ott Wildcats Schio Sport & Fun Grantorto 6846 
25 Ott Rebel Eracle Sarcedo Pol. Sans Papier T 6036 

2a giornata di andata

29 Ott NB80 Arsiero Wildcats Schio T 5753 
29 Ott Pol. Sans Papier Basket Sportschool Dueville T 5253 
31 Ott Pallacanestro Ezzelina Rebel Eracle Sarcedo 4166 
31 Ott Sport & Fun Grantorto BdG Jonathan 5671 

3a giornata di andata

6 Nov BdG Jonathan Pallacanestro Ezzelina 6954 
7 Nov Wildcats Schio Basket Sportschool Dueville 5853 
7 Nov Pol. Sans Papier Sport & Fun Grantorto T 7151 
8 Nov Rebel Eracle Sarcedo NB80 Arsiero T 6835 

4a giornata di andata

12 Nov NB80 Arsiero Pol. Sans Papier T 5642 
13 Nov BdG Jonathan Wildcats Schio 5743 
14 Nov Pallacanestro Ezzelina Sport & Fun Grantorto 7355 
15 Nov Basket Sportschool Dueville Rebel Eracle Sarcedo 4868 

5a giornata di andata

19 Nov NB80 Arsiero Basket Sportschool Dueville T 4447 
21 Nov Sport & Fun Grantorto Rebel Eracle Sarcedo 63107 
21 Nov Wildcats Schio Pallacanestro Ezzelina 6751 
21 Nov Pol. Sans Papier BdG Jonathan T 4854 

6a giornata di andata

26 Nov Pallacanestro Ezzelina NB80 Arsiero T 4557 
27 Nov BdG Jonathan Rebel Eracle Sarcedo 3969 
28 Nov Wildcats Schio Pol. Sans Papier T 6347 
29 Nov Basket Sportschool Dueville Sport & Fun Grantorto 7434 

7a giornata di andata

4 Dic BdG Jonathan Basket Sportschool Dueville 3768 
5 Dic Sport & Fun Grantorto NB80 Arsiero T 7853 
5 Dic Pol. Sans Papier Pallacanestro Ezzelina T 6245 
6 Dic Rebel Eracle Sarcedo Wildcats Schio 5136 

1a giornata di ritorno

11 Dic BdG Jonathan Sport & Fun Grantorto 7851 
12 Dic Wildcats Schio NB80 Arsiero T 5545 
13 Dic Basket Sportschool Dueville Pol. Sans Papier T 5534 
13 Dic Rebel Eracle Sarcedo Pallacanestro Ezzelina 8155 

2a giornata di ritorno

17 Dic NB80 Arsiero BdG Jonathan T 4775 
17 Dic Pol. Sans Papier Rebel Eracle Sarcedo T 4276 
18 Dic Basket Sportschool Dueville Pallacanestro Ezzelina 6748 
19 Dic Sport & Fun Grantorto Wildcats Schio 6065 

3a giornata di ritorno

14 Gen NB80 Arsiero Rebel Eracle Sarcedo 5593 
16 Gen Pallacanestro Ezzelina BdG Jonathan 6266 
16 Gen Sport & Fun Grantorto Pol. Sans Papier 6760 
17 Gen Basket Sportschool Dueville Wildcats Schio 6046 

4a giornata di ritorno

22 Gen BdG Jonathan Pol. Sans Papier 5139 
23 Gen Pallacanestro Ezzelina Wildcats Schio 6974 
24 Gen Basket Sportschool Dueville NB80 Arsiero 5030 
24 Gen Rebel Eracle Sarcedo Sport & Fun Grantorto 8356 

5a giornata di ritorno

30 Gen Sport & Fun Grantorto Pallacanestro Ezzelina 6455 
30 Gen Wildcats Schio BdG Jonathan 6949 
30 Gen Pol. Sans Papier NB80 Arsiero 6865 
31 Gen Rebel Eracle Sarcedo Basket Sportschool Dueville 6860 

6a giornata di ritorno

4 Feb NB80 Arsiero Sport & Fun Grantorto 6052 
6 Feb Pallacanestro Ezzelina Pol. Sans Papier 5666 
6 Feb Wildcats Schio Rebel Eracle Sarcedo 5564 
7 Feb Basket Sportschool Dueville BdG Jonathan 6654 

7a giornata di ritorno

18 Feb NB80 Arsiero Pallacanestro Ezzelina 5250 
20 Feb Sport & Fun Grantorto Basket Sportschool Dueville 5372 
20 Feb Pol. Sans Papier Wildcats Schio 5970 
21 Feb Rebel Eracle Sarcedo BdG Jonathan 7042 
Passa alla versione desktop