Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 14 Maschile Padova 2022-2023
- Calendario
Calendario Fase Incrocio - Gir. Argento –Under 14 Maschile Padova 2022-2023
Risultati dalle fasi precedenti
1a giornata di andata
22/01 | Patavium Albignasego | Nuovo Basket Rovigo | 60 | 43 | ||
22/01 | Selvazzano Basket | Redentore Este | 56 | 55 | ||
22/01 | UISP Chioggia | Virtus Academy Padova | 50 | 56 | ||
22/01 | Basket 2015 Alba | Pallacanestro Arcella | 80 | 42 |
2a giornata di andata
29/01 | Pallacanestro Arcella | Selvazzano Basket | 42 | 46 | ||
29/01 | Virtus Academy Padova | Basket 2015 Alba | 43 | 46 | ||
29/01 | Redentore Este | Patavium Albignasego | 67 | 50 | ||
29/01 | Nuovo Basket Rovigo | Pallacanestro Limena | 19 | 63 |
3a giornata di andata
05/02 | Pallacanestro Limena | Redentore Este | 53 | 34 | ||
05/02 | UISP Chioggia | Nuovo Basket Rovigo | 55 | 34 | ||
05/02 | Patavium Albignasego | Pallacanestro Arcella | 40 | 57 | ||
05/02 | Selvazzano Basket | Virtus Academy Padova | 63 | 67 |
4a giornata di andata
11/02 | Basket 2015 Alba | Selvazzano Basket | 69 | 48 | ||
12/02 | UISP Chioggia | Redentore Este | 52 | 31 | ||
12/02 | Patavium Albignasego | Pallacanestro Limena | 45 | 73 | ||
14/05 | Nuovo Basket Rovigo | Virtus Academy Padova | 62 | 64 |
5a giornata di andata
17/02 | Pallacanestro Limena | Selvazzano Basket | 50 | 41 | ||
18/02 | Virtus Academy Padova | Redentore Este | 54 | 40 | ||
24/02 | UISP Chioggia | Basket 2015 Alba | 54 | 70 | ||
05/03 | Pallacanestro Arcella | Nuovo Basket Rovigo | 51 | 29 |
6a giornata di andata
25/02 | Selvazzano Basket | Nuovo Basket Rovigo | 54 | 42 | ||
26/02 | UISP Chioggia | Pallacanestro Limena | 31 | 58 | ||
26/02 | Redentore Este | Pallacanestro Arcella | 50 | 56 | ||
05/03 | Patavium Albignasego | Basket 2015 Alba | 41 | 106 |
7a giornata di andata
11/03 | Basket 2015 Alba | Pallacanestro Limena | 69 | 35 | ||
11/03 | Pallacanestro Arcella | UISP Chioggia | 53 | 45 | ||
12/03 | Patavium Albignasego | Virtus Academy Padova | 51 | 76 |
1a giornata di ritorno
18/03 | Virtus Academy Padova | UISP Chioggia | 49 | 40 | ||
19/03 | Nuovo Basket Rovigo | Patavium Albignasego | 55 | 46 | ||
19/03 | Pallacanestro Arcella | Basket 2015 Alba | 47 | 62 | ||
19/03 | Redentore Este | Selvazzano Basket | 50 | 40 |
2a giornata di ritorno
25/03 | Basket 2015 Alba | Virtus Academy Padova | 65 | 38 | ||
25/03 | Pallacanestro Limena | Nuovo Basket Rovigo | 41 | 37 | ||
25/03 | Patavium Albignasego | Redentore Este | 65 | 42 | ||
26/03 | Selvazzano Basket | Pallacanestro Arcella | 58 | 47 |
3a giornata di ritorno
02/04 | Virtus Academy Padova | Selvazzano Basket | 50 | 42 | ||
02/04 | Nuovo Basket Rovigo | UISP Chioggia | 33 | 48 | ||
12/04 | Pallacanestro Arcella | Patavium Albignasego | 52 | 28 | ||
01/05 | Redentore Este | Pallacanestro Limena | 57 | 60 |
4a giornata di ritorno
15/04 | Pallacanestro Limena | Patavium Albignasego | 43 | 29 | ||
15/04 | Virtus Academy Padova | Nuovo Basket Rovigo | 0 | 20 | ||
16/04 | Redentore Este | UISP Chioggia | 39 | 56 | ||
16/04 | Selvazzano Basket | Basket 2015 Alba | 63 | 65 |
5a giornata di ritorno
20/04 | Selvazzano Basket | Pallacanestro Limena | 50 | 32 | ||
22/04 | Basket 2015 Alba | UISP Chioggia | 70 | 50 | ||
23/04 | Nuovo Basket Rovigo | Pallacanestro Arcella | 39 | 55 | ||
23/04 | Redentore Este | Virtus Academy Padova | 69 | 73 |
6a giornata di ritorno
29/04 | Basket 2015 Alba | Patavium Albignasego | 74 | 48 | ||
30/04 | Pallacanestro Limena | UISP Chioggia | 22 | 62 | ||
30/04 | Pallacanestro Arcella | Redentore Este | 75 | 20 | ||
07/05 | Nuovo Basket Rovigo | Selvazzano Basket | 32 | 58 |
7a giornata di ritorno
06/05 | Pallacanestro Limena | Basket 2015 Alba | 38 | 47 | ||
07/05 | UISP Chioggia | Pallacanestro Arcella | 49 | 39 | ||
07/05 | Virtus Academy Padova | Patavium Albignasego | 57 | 31 |