Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 15 Maschile Padova 2018-2019
- Calendario
Calendario Gir. Campione PD Silver –Under 15 Maschile Padova 2018-2019
Risultati dalle fasi precedenti
1a giornata di andata
23/02 | Energy SB Padova Sud | Jolly S.Maria di Sala | 62 | 60 | ||
23/02 | Pallacanestro Limena | Redentore Este | 69 | 43 | ||
07/03 | Basket Roncaglia | Junior Patavium | 68 | 48 | ||
12/03 | BCS1975 Solesino | Don Bosco Arcobaleno | 36 | 57 |
2a giornata di andata
01/03 | Don Bosco Arcobaleno | Energy SB Padova Sud | 71 | 78 | ||
02/03 | Basket Roncaglia | Pallacanestro Limena | 65 | 51 | ||
02/03 | BCS1975 Solesino | Junior Patavium | 46 | 60 | ||
03/03 | Jolly S.Maria di Sala | Redentore Este | 51 | 69 |
3a giornata di andata
09/03 | Energy SB Padova Sud | Junior Patavium | 88 | 77 | * | |
09/03 | Redentore Este | Don Bosco Arcobaleno | 62 | 65 | ||
09/03 | Basket Roncaglia | Jolly S.Maria di Sala | 63 | 60 | ||
10/03 | BCS1975 Solesino | Pallacanestro Limena | 41 | 50 |
4a giornata di andata
16/03 | BCS1975 Solesino | Jolly S.Maria di Sala | 52 | 51 | ||
16/03 | Don Bosco Arcobaleno | Basket Roncaglia | 45 | 52 | ||
17/03 | Junior Patavium | Redentore Este | 55 | 75 | ||
17/03 | Pallacanestro Limena | Energy SB Padova Sud | 55 | 58 |
1a giornata di ritorno
23/03 | Don Bosco Arcobaleno | BCS1975 Solesino | 54 | 41 | ||
23/03 | Redentore Este | Pallacanestro Limena | 46 | 61 | ||
24/03 | Junior Patavium | Basket Roncaglia | 43 | 102 | ||
24/03 | Jolly S.Maria di Sala | Energy SB Padova Sud | 56 | 53 |
2a giornata di ritorno
30/03 | Junior Patavium | BCS1975 Solesino | 80 | 61 | ||
30/03 | Redentore Este | Jolly S.Maria di Sala | 70 | 53 | ||
31/03 | Pallacanestro Limena | Basket Roncaglia | 43 | 65 | ||
31/03 | Energy SB Padova Sud | Don Bosco Arcobaleno | 51 | 63 |
3a giornata di ritorno
06/04 | Jolly S.Maria di Sala | Basket Roncaglia | 50 | 62 | ||
06/04 | Don Bosco Arcobaleno | Redentore Este | 58 | 54 | ||
06/04 | Pallacanestro Limena | BCS1975 Solesino | 60 | 51 | ||
07/04 | Junior Patavium | Energy SB Padova Sud | 82 | 71 |
4a giornata di ritorno
13/04 | Energy SB Padova Sud | Pallacanestro Limena | 59 | 63 | ||
13/04 | Redentore Este | Junior Patavium | 82 | 48 | ||
14/04 | Basket Roncaglia | Don Bosco Arcobaleno | 64 | 48 | ||
15/04 | Jolly S.Maria di Sala | BCS1975 Solesino | 53 | 61 |