Calendario Gir. Gold A Under 17 Maschile Padova 2012-2013

1a giornata di andata

7 Ott Olimpia Camposampiero Cittadella Cubs sq.B 6148 
7 Ott Pallacanestro Noventa US Basket Arcella 3266 
7 Ott Pallacanestro Vigodarzere Mestrino 7375 
7 Ott Cittadella Cubs Sq.A Virtus Cave 6960 

2a giornata di andata

14 Ott Virtus Cave Olimpia Camposampiero 7286 
14 Ott US Basket Arcella Pallacanestro Vigodarzere 7144 
14 Ott Mestrino Cittadella Cubs Sq.A 6576 
14 Ott Cittadella Cubs sq.B Pallacanestro Noventa 8173 

3a giornata di andata

21 Ott Virtus Cave Mestrino 5940 
21 Ott Cittadella Cubs Sq.A US Basket Arcella 7751 
21 Ott Pallacanestro Vigodarzere Cittadella Cubs sq.B 4279 
21 Ott Pallacanestro Noventa Olimpia Camposampiero 6075 

4a giornata di andata

28 Ott Cittadella Cubs sq.B Cittadella Cubs Sq.A 4574 
28 Ott Olimpia Camposampiero Pallacanestro Vigodarzere 6242 
28 Ott Pallacanestro Noventa Virtus Cave 4461 
28 Ott US Basket Arcella Mestrino 5945 

5a giornata di andata

3 Nov Pallacanestro Vigodarzere Pallacanestro Noventa 4563 
3 Nov Cittadella Cubs Sq.A Olimpia Camposampiero 9676 
4 Nov Mestrino Cittadella Cubs sq.B 7266 
6 Nov Virtus Cave US Basket Arcella 6157 

6a giornata di andata

10 Nov Cittadella Cubs sq.B US Basket Arcella 3764 
11 Nov Pallacanestro Noventa Cittadella Cubs Sq.A 5258 
11 Nov Olimpia Camposampiero Mestrino 7150 
11 Nov Pallacanestro Vigodarzere Virtus Cave 5676 

7a giornata di andata

17 Nov Cittadella Cubs Sq.A Pallacanestro Vigodarzere 11042 
17 Nov Virtus Cave Cittadella Cubs sq.B 7157 
18 Nov Mestrino Pallacanestro Noventa 4551 
18 Nov US Basket Arcella Olimpia Camposampiero 6460 

1a giornata di ritorno

24 Nov Cittadella Cubs sq.B Olimpia Camposampiero 5769 
24 Nov Virtus Cave Cittadella Cubs Sq.A 4668 
24 Nov US Basket Arcella Pallacanestro Noventa 5746 
25 Nov Mestrino Pallacanestro Vigodarzere 6756 

2a giornata di ritorno

1 Dic Pallacanestro Vigodarzere US Basket Arcella 3451 
1 Dic Pallacanestro Noventa Cittadella Cubs sq.B 7544 
2 Dic Olimpia Camposampiero Virtus Cave 4071 
4 Dic Cittadella Cubs Sq.A Mestrino 9567 

3a giornata di ritorno

7 Dic Olimpia Camposampiero Pallacanestro Noventa 7849 
8 Dic Cittadella Cubs sq.B Pallacanestro Vigodarzere 7847 
8 Dic US Basket Arcella Cittadella Cubs Sq.A 8192 
9 Dic Mestrino Virtus Cave 5471 

4a giornata di ritorno

15 Dic Cittadella Cubs Sq.A Cittadella Cubs sq.B 9054 
15 Dic Virtus Cave Pallacanestro Noventa 6351 
16 Dic Mestrino US Basket Arcella 5468 
16 Dic Pallacanestro Vigodarzere Olimpia Camposampiero 3691 

5a giornata di ritorno

22 Dic Pallacanestro Noventa Pallacanestro Vigodarzere 6657 
22 Dic Cittadella Cubs sq.B Mestrino 7068 
23 Dic Olimpia Camposampiero Cittadella Cubs Sq.A 5083 
23 Dic US Basket Arcella Virtus Cave 3962 

6a giornata di ritorno

5 Gen US Basket Arcella Cittadella Cubs sq.B 6543 
6 Gen Cittadella Cubs Sq.A Pallacanestro Noventa 200 
9 Gen Virtus Cave Pallacanestro Vigodarzere 9236 
19 Gen Mestrino Olimpia Camposampiero 6475 

7a giornata di ritorno

12 Gen Pallacanestro Noventa Mestrino 7167 
12 Gen Cittadella Cubs sq.B Virtus Cave 5073 
12 Gen Pallacanestro Vigodarzere Cittadella Cubs Sq.A 3758 
13 Gen Olimpia Camposampiero US Basket Arcella 7333 
Passa alla versione desktop