Calendario Gir. Silver 1 Under 17 Maschile Padova 2013-2014

1a giornata di andata

26 Ott Scuola Basket PD Sud Nuova Pallacanestro Dese 3881 
27 Ott Pallacanestro Vigodarzere Olimpia Camposampiero 6063 
27 Ott Basket Roncaglia Cittadella Cubs sq.B 4880 
27 Ott Lions Carmignano Patavium Armistizio 5269 

2a giornata di andata

2 Nov Patavium Armistizio Pallacanestro Vigodarzere 7265 
3 Nov Nuova Pallacanestro Dese Lions Carmignano 6833 
3 Nov Cittadella Cubs sq.B Scuola Basket PD Sud 7252 
3 Nov Olimpia Camposampiero Basket Roncaglia 7036 

3a giornata di andata

9 Nov Pallacanestro Vigodarzere Lions Carmignano 5835 
10 Nov Nuova Pallacanestro Dese Cittadella Cubs sq.B 6470 
10 Nov Scuola Basket PD Sud Olimpia Camposampiero 5379 
10 Nov Basket Roncaglia Patavium Armistizio 5076 

4a giornata di andata

16 Nov Pallacanestro Vigodarzere Nuova Pallacanestro Dese 5561 
16 Nov Olimpia Camposampiero Cittadella Cubs sq.B 5935 
16 Nov Lions Carmignano Basket Roncaglia 7548 
16 Nov Patavium Armistizio Scuola Basket PD Sud 7843 

5a giornata di andata

23 Nov Scuola Basket PD Sud Lions Carmignano 9342 
23 Nov Basket Roncaglia Pallacanestro Vigodarzere 4173 
24 Nov Nuova Pallacanestro Dese Olimpia Camposampiero C 5561 
24 Nov Cittadella Cubs sq.B Patavium Armistizio 6568 

6a giornata di andata

30 Nov Pallacanestro Vigodarzere Scuola Basket PD Sud 7753 
30 Nov Basket Roncaglia Nuova Pallacanestro Dese 4368 
30 Nov Patavium Armistizio Olimpia Camposampiero 7692 
1 Dic Lions Carmignano Cittadella Cubs sq.B 4955 

7a giornata di andata

14 Dic Olimpia Camposampiero Lions Carmignano T 9172 
14 Dic Cittadella Cubs sq.B Pallacanestro Vigodarzere 5142 
15 Dic Nuova Pallacanestro Dese Patavium Armistizio 7265 
15 Dic Scuola Basket PD Sud Basket Roncaglia 5065 

1a giornata di ritorno

17 Dic Nuova Pallacanestro Dese Scuola Basket PD Sud 6040 
11 Gen Patavium Armistizio Lions Carmignano 7453 
12 Gen Cittadella Cubs sq.B Basket Roncaglia 7438 
15 Gen Olimpia Camposampiero Pallacanestro Vigodarzere 5458 

2a giornata di ritorno

18 Gen Pallacanestro Vigodarzere Patavium Armistizio 6645 
18 Gen Scuola Basket PD Sud Cittadella Cubs sq.B 5759 
18 Gen Lions Carmignano Nuova Pallacanestro Dese 5375 
19 Gen Basket Roncaglia Olimpia Camposampiero 5887 

3a giornata di ritorno

25 Gen Lions Carmignano Pallacanestro Vigodarzere 5265 
25 Gen Patavium Armistizio Basket Roncaglia 7543 
26 Gen Olimpia Camposampiero Scuola Basket PD Sud 8252 
28 Gen Cittadella Cubs sq.B Nuova Pallacanestro Dese 5546 

4a giornata di ritorno

1 Feb Nuova Pallacanestro Dese Pallacanestro Vigodarzere 5659 
2 Feb Cittadella Cubs sq.B Olimpia Camposampiero 6168 
2 Feb Basket Roncaglia Lions Carmignano 5855 
4 Feb Scuola Basket PD Sud Patavium Armistizio 4790 

5a giornata di ritorno

8 Feb Pallacanestro Vigodarzere Basket Roncaglia C 7146 
8 Feb Olimpia Camposampiero Nuova Pallacanestro Dese 5058 
8 Feb Lions Carmignano Scuola Basket PD Sud 4844 
8 Feb Patavium Armistizio Cittadella Cubs sq.B 9449 

6a giornata di ritorno

16 Feb Nuova Pallacanestro Dese Basket Roncaglia 5232 
16 Feb Olimpia Camposampiero Patavium Armistizio 6857 
18 Feb Scuola Basket PD Sud Pallacanestro Vigodarzere 6071 
18 Feb Cittadella Cubs sq.B Lions Carmignano 6951 

7a giornata di ritorno

23 Feb Basket Roncaglia Scuola Basket PD Sud CT 6962 
27 Feb Lions Carmignano Olimpia Camposampiero 6381 
1 Mar Pallacanestro Vigodarzere Cittadella Cubs sq.B 6053 
1 Mar Patavium Armistizio Nuova Pallacanestro Dese 7753 
Passa alla versione desktop