Calendario Gir. Silver 2 Under 17 Maschile Padova 2013-2014

1a giornata di andata

20 Ott Pallacanestro Montagnana Canossa Cavarzere 6651 
20 Ott BCS1975 Solesino Basket Loreo T 8354 
20 Ott Adria San Martino di Venezze 6553 
22 Feb Monselice Basket Redentore Este 200 

2a giornata di andata

27 Ott Basket Loreo Lendinara Sq. B 9328 
27 Ott San Martino di Venezze Pallacanestro Montagnana 5060 
27 Ott Redentore Este BCS1975 Solesino T 4993 
27 Ott Canossa Cavarzere Monselice Basket 7646 

3a giornata di andata

1 Nov BCS1975 Solesino Canossa Cavarzere T 9251 
3 Nov Basket Loreo Redentore Este 6546 
3 Nov Lendinara Sq. B Adria 4948 
7 Nov San Martino di Venezze Monselice Basket 4675 

4a giornata di andata

9 Nov Adria Pallacanestro Montagnana 5255 
9 Nov Canossa Cavarzere Basket Loreo 5973 
9 Nov San Martino di Venezze BCS1975 Solesino T 42104 
14 Nov Redentore Este Lendinara Sq. B 6445 

5a giornata di andata

16 Nov Monselice Basket Adria 8148 
17 Nov Basket Loreo San Martino di Venezze 9121 
17 Nov Redentore Este Canossa Cavarzere 5239 
17 Nov Lendinara Sq. B Pallacanestro Montagnana 4973 

6a giornata di andata

23 Nov San Martino di Venezze Redentore Este 3569 
24 Nov Canossa Cavarzere Lendinara Sq. B 7645 
20 Dic Adria BCS1975 Solesino T 59102 
21 Dic Pallacanestro Montagnana Monselice Basket 5266 

7a giornata di andata

30 Nov Canossa Cavarzere San Martino di Venezze 6650 
1 Dic Basket Loreo Adria 6549 
1 Dic Lendinara Sq. B Monselice Basket 6274 
13 Mar BCS1975 Solesino Pallacanestro Montagnana T 10135 

8a giornata di andata

7 Dic Monselice Basket BCS1975 Solesino T 6698 
7 Dic San Martino di Venezze Lendinara Sq. B 5145 
8 Dic Pallacanestro Montagnana Basket Loreo 3564 
22 Mar Adria Redentore Este 7044 

9a giornata di andata

14 Dic Canossa Cavarzere Adria 10460 
15 Dic Lendinara Sq. B BCS1975 Solesino T 50109 
15 Dic Basket Loreo Monselice Basket 8764 
15 Dic Redentore Este Pallacanestro Montagnana 5755 

1a giornata di ritorno

11 Gen Canossa Cavarzere Pallacanestro Montagnana 6834 
11 Gen San Martino di Venezze Adria 4756 
12 Gen Redentore Este Monselice Basket 4960 
22 Feb Basket Loreo BCS1975 Solesino T 6582 

2a giornata di ritorno

18 Gen Monselice Basket Canossa Cavarzere 5976 
18 Gen Pallacanestro Montagnana San Martino di Venezze 6255 
19 Gen BCS1975 Solesino Redentore Este T 7151 
19 Gen Lendinara Sq. B Basket Loreo 2588 

3a giornata di ritorno

25 Gen Adria Lendinara Sq. B 7144 
25 Gen Canossa Cavarzere BCS1975 Solesino T 68104 
25 Gen Monselice Basket San Martino di Venezze 8649 
26 Gen Redentore Este Basket Loreo 4755 

4a giornata di ritorno

1 Feb Pallacanestro Montagnana Adria 7468 
2 Feb Lendinara Sq. B Redentore Este 4858 
2 Feb BCS1975 Solesino San Martino di Venezze T 7536 
2 Feb Basket Loreo Canossa Cavarzere 5847 

5a giornata di ritorno

8 Feb Adria Monselice Basket 5462 
8 Feb Canossa Cavarzere Redentore Este 5650 
8 Feb San Martino di Venezze Basket Loreo 3461 
9 Feb Pallacanestro Montagnana Lendinara Sq. B 5929 

6a giornata di ritorno

15 Feb Monselice Basket Pallacanestro Montagnana 5460 
16 Feb BCS1975 Solesino Adria T 9759 
16 Feb Redentore Este San Martino di Venezze 5340 
16 Feb Lendinara Sq. B Canossa Cavarzere 3855 

7a giornata di ritorno

1 Mar Pallacanestro Montagnana BCS1975 Solesino T 3979 
1 Mar Adria Basket Loreo 5544 
1 Mar San Martino di Venezze Canossa Cavarzere 4959 
2 Mar Monselice Basket Lendinara Sq. B 7635 

8a giornata di ritorno

9 Mar BCS1975 Solesino Monselice Basket T 6962 
9 Mar Basket Loreo Pallacanestro Montagnana 6355 
9 Mar Redentore Este Adria 4950 
9 Mar Lendinara Sq. B San Martino di Venezze 5459 

9a giornata di ritorno

15 Mar Pallacanestro Montagnana Redentore Este 4257 
15 Mar Adria Canossa Cavarzere 5461 
15 Mar Monselice Basket Basket Loreo 6872 
16 Mar BCS1975 Solesino Lendinara Sq. B T 11733 
Passa alla versione desktop