Calendario Girone Gold Under 19 Maschile Padova 2012-2013

1a giornata di andata

7 Ott Pallacanestro Piovese Virtus Padova 4971 
7 Ott Pallacanestro Limena BCS1975 Solesino 4849 
7 Ott Qui Basket Maserà Olimpia Camposampiero 4447 
7 Ott Basketlandia Pallacanestro Montagnana 6670 
7 Ott San Martino di Venezze A Redentore Este 6562 

2a giornata di andata

14 Ott Redentore Este Basketlandia 5683 
14 Ott BCS1975 Solesino Pallacanestro Piovese 7053 
14 Ott Virtus Padova San Martino di Venezze A 8142 
14 Ott Pallacanestro Limena Olimpia Camposampiero 7448 

3a giornata di andata

21 Ott San Martino di Venezze A Basketlandia 5668 
21 Ott Qui Basket Maserà Pallacanestro Montagnana 6066 
21 Ott Pallacanestro Piovese Olimpia Camposampiero 6155 
6 Nov Virtus Padova BCS1975 Solesino 5470 

4a giornata di andata

28 Ott San Martino di Venezze A BCS1975 Solesino 3676 
28 Ott Olimpia Camposampiero Virtus Padova 5079 
28 Ott Redentore Este Qui Basket Maserà 4666 
28 Ott Pallacanestro Montagnana Pallacanestro Limena 6053 

5a giornata di andata

3 Nov Olimpia Camposampiero BCS1975 Solesino T 5167 
3 Nov Pallacanestro Limena Redentore Este V 6736 
3 Nov Pallacanestro Piovese Pallacanestro Montagnana 4873 
3 Nov Qui Basket Maserà Basketlandia 7266 

6a giornata di andata

10 Nov Basketlandia Pallacanestro Limena V 5164 
10 Nov Olimpia Camposampiero San Martino di Venezze A 5654 
11 Nov Redentore Este Pallacanestro Piovese 5153 
19 Feb Pallacanestro Montagnana Virtus Padova 6777 

7a giornata di andata

17 Nov San Martino di Venezze A Qui Basket Maserà 5853 
17 Nov Pallacanestro Piovese Basketlandia 7868 
19 Nov Virtus Padova Redentore Este 5742 
20 Nov BCS1975 Solesino Pallacanestro Montagnana 7940 

8a giornata di andata

25 Nov Pallacanestro Montagnana Olimpia Camposampiero 7352 
26 Nov Basketlandia Virtus Padova 6865 
27 Nov Redentore Este BCS1975 Solesino 4164 
27 Nov Qui Basket Maserà Pallacanestro Limena CT 4663 

9a giornata di andata

1 Dic Olimpia Camposampiero Redentore Este 5942 
1 Dic Pallacanestro Piovese Qui Basket Maserà 4481 
1 Dic San Martino di Venezze A Pallacanestro Limena 5561 
4 Dic BCS1975 Solesino Basketlandia 8461 

10a giornata di andata

9 Dic Basketlandia Olimpia Camposampiero 6166 
9 Dic Qui Basket Maserà Virtus Padova 5165 
9 Dic Pallacanestro Montagnana San Martino di Venezze A 7037 
13 Mar Pallacanestro Limena Pallacanestro Piovese CTV 7449 

11a giornata di andata

16 Dic San Martino di Venezze A Pallacanestro Piovese 6967 
16 Dic Pallacanestro Montagnana Redentore Este 6234 
16 Dic Virtus Padova Pallacanestro Limena 7054 
18 Dic BCS1975 Solesino Qui Basket Maserà 5972 

1a giornata di ritorno

11 Dic BCS1975 Solesino Pallacanestro Limena CT 4344 
22 Dic Pallacanestro Montagnana Basketlandia 5154 
22 Dic Olimpia Camposampiero Qui Basket Maserà 4857 
23 Dic Virtus Padova Pallacanestro Piovese 7564 
23 Dic Redentore Este San Martino di Venezze A 200 

2a giornata di ritorno

5 Gen San Martino di Venezze A Virtus Padova 4675 
7 Gen Olimpia Camposampiero Pallacanestro Limena CTV 4966 
9 Gen Pallacanestro Piovese BCS1975 Solesino 6473 
7 Mar Basketlandia Redentore Este 7949 

3a giornata di ritorno

12 Gen Pallacanestro Montagnana Qui Basket Maserà 4162 
15 Gen BCS1975 Solesino Virtus Padova 5244 
6 Mar Olimpia Camposampiero Pallacanestro Piovese 6058 
13 Mar Basketlandia San Martino di Venezze A 6151 

4a giornata di ritorno

19 Gen Qui Basket Maserà Redentore Este 6949 
20 Gen Pallacanestro Limena Pallacanestro Montagnana CT 8362 
21 Gen Virtus Padova Olimpia Camposampiero 7356 
22 Gen BCS1975 Solesino San Martino di Venezze A 4834 

5a giornata di ritorno

26 Gen Basketlandia Qui Basket Maserà 6266 
26 Gen Redentore Este Pallacanestro Limena CT 3571 
26 Gen Pallacanestro Montagnana Pallacanestro Piovese 7454 
26 Gen BCS1975 Solesino Olimpia Camposampiero 6442 

6a giornata di ritorno

2 Feb Pallacanestro Piovese Redentore Este 6654 
2 Feb San Martino di Venezze A Olimpia Camposampiero 6365 
3 Feb Pallacanestro Limena Basketlandia CT 6563 
12 Mar Virtus Padova Pallacanestro Montagnana 5554 

7a giornata di ritorno

9 Feb Basketlandia Pallacanestro Piovese 6852 
9 Feb Pallacanestro Montagnana BCS1975 Solesino 6672 
9 Feb Qui Basket Maserà San Martino di Venezze A 7568 
20 Mar Redentore Este Virtus Padova 3768 

8a giornata di ritorno

16 Feb Olimpia Camposampiero Pallacanestro Montagnana 7473 
16 Feb Pallacanestro Limena Qui Basket Maserà CTV 5855 
18 Feb Virtus Padova Basketlandia 5857 
19 Feb BCS1975 Solesino Redentore Este 6148 

9a giornata di ritorno

23 Feb Basketlandia BCS1975 Solesino 5668 
23 Feb Pallacanestro Limena San Martino di Venezze A CTV 7840 
23 Feb Qui Basket Maserà Pallacanestro Piovese 6236 
24 Feb Redentore Este Olimpia Camposampiero 5468 

10a giornata di ritorno

2 Mar San Martino di Venezze A Pallacanestro Montagnana 6072 
2 Mar Pallacanestro Piovese Pallacanestro Limena CTV 4670 
2 Mar Olimpia Camposampiero Basketlandia 4261 
3 Mar Virtus Padova Qui Basket Maserà 6160 

11a giornata di ritorno

9 Mar Pallacanestro Piovese San Martino di Venezze A 7158 
9 Mar Qui Basket Maserà BCS1975 Solesino 5058 
10 Mar Pallacanestro Limena Virtus Padova CTV 6070 
10 Mar Redentore Este Pallacanestro Montagnana 5868 
Passa alla versione desktop