Calendario Gir. Gold Under 19 Maschile Padova 2013-2014

1a giornata di andata

12 Ott Legnago Basket Basketlandia 7678 
12 Ott Pallacanestro Limena Pallacanestro Limena sq.B CTV 7360 
13 Ott Selvazzano Basket Basket Loreo CT 4056 
13 Ott Pallacanestro Noventa Thermal Olympia Abano 200 
15 Ott Cittadella Cubs Patavium Armistizio T 6644 

2a giornata di andata

19 Ott Patavium Armistizio Pallacanestro Noventa T 4738 
19 Ott Pallacanestro Limena sq.B Pallacanestro Piovese 7277 
20 Ott Basket Loreo Cittadella Cubs CT 5150 
22 Ott Thermal Olympia Abano Legnago Basket 020 
16 Dic Pallacanestro Limena Basketlandia CT 6974 

3a giornata di andata

26 Ott Pallacanestro Noventa Basket Loreo T 4648 
27 Ott Selvazzano Basket Pallacanestro Limena sq.B 5463 
27 Ott Legnago Basket Patavium Armistizio T 6426 
28 Ott Pallacanestro Limena Pallacanestro Piovese CT 5847 
5 Dic Basketlandia Thermal Olympia Abano 7350 

4a giornata di andata

2 Nov Patavium Armistizio Basketlandia T 4362 
2 Nov Basket Loreo Legnago Basket 3372 
3 Nov Pallacanestro Piovese Selvazzano Basket 6845 
5 Nov Thermal Olympia Abano Pallacanestro Limena CT 5360 
9 Dic Pallacanestro Limena sq.B Cittadella Cubs 4652 

5a giornata di andata

21 Ott Pallacanestro Limena Selvazzano Basket CT 7749 
9 Nov Basketlandia Basket Loreo 6846 
12 Nov Cittadella Cubs Pallacanestro Piovese 7156 
12 Nov Thermal Olympia Abano Patavium Armistizio T 5242 
18 Dic Pallacanestro Noventa Pallacanestro Limena sq.B 5761 

6a giornata di andata

16 Nov Basket Loreo Thermal Olympia Abano 5443 
16 Nov Pallacanestro Piovese Pallacanestro Noventa 4940 
17 Nov Pallacanestro Limena sq.B Legnago Basket 4855 
17 Nov Patavium Armistizio Pallacanestro Limena CTV 2656 
18 Nov Selvazzano Basket Cittadella Cubs 4768 

7a giornata di andata

23 Nov Patavium Armistizio Basket Loreo T 3752 
23 Nov Pallacanestro Noventa Selvazzano Basket 5447 
23 Nov Basketlandia Pallacanestro Limena sq.B 7356 
24 Nov Legnago Basket Pallacanestro Piovese 7052 
25 Nov Pallacanestro Limena Cittadella Cubs CT 6660 

8a giornata di andata

2 Dic Pallacanestro Limena sq.B Thermal Olympia Abano 4751 
2 Dic Selvazzano Basket Legnago Basket 3584 
3 Dic Cittadella Cubs Pallacanestro Noventa 7348 
4 Gen Basket Loreo Pallacanestro Limena CT 4856 
10 Feb Pallacanestro Piovese Basketlandia 7686 

9a giornata di andata

7 Dic Patavium Armistizio Pallacanestro Limena sq.B T 4472 
7 Dic Pallacanestro Limena Pallacanestro Noventa CT 6042 
10 Dic Thermal Olympia Abano Pallacanestro Piovese 5857 
9 Gen Basketlandia Selvazzano Basket 6245 
19 Mar Legnago Basket Cittadella Cubs 7235 

10a giornata di andata

15 Dic Pallacanestro Piovese Patavium Armistizio T 5455 
16 Dic Selvazzano Basket Thermal Olympia Abano 5465 
29 Gen Pallacanestro Noventa Legnago Basket 7077 
3 Mar Pallacanestro Limena sq.B Basket Loreo 6748 
8 Mar Cittadella Cubs Basketlandia 5362 

11a giornata di andata

20 Dic Cittadella Cubs Thermal Olympia Abano 5349 
21 Dic Patavium Armistizio Selvazzano Basket T 5056 
21 Dic Pallacanestro Limena Legnago Basket CT 7271 
22 Dic Basket Loreo Pallacanestro Piovese 4640 
13 Feb Basketlandia Pallacanestro Noventa 8555 

1a giornata di ritorno

7 Gen Thermal Olympia Abano Pallacanestro Noventa 6371 
16 Gen Pallacanestro Limena sq.B Pallacanestro Limena CT 5377 
6 Feb Basketlandia Legnago Basket 5664 
25 Feb Patavium Armistizio Cittadella Cubs T 3751 
19 Mar Basket Loreo Selvazzano Basket 200 

2a giornata di ritorno

11 Gen Pallacanestro Noventa Patavium Armistizio T 6056 
11 Gen Basketlandia Pallacanestro Limena CT 6559 
12 Gen Cittadella Cubs Basket Loreo 6343 
12 Gen Pallacanestro Piovese Pallacanestro Limena sq.B 6758 
12 Gen Legnago Basket Thermal Olympia Abano 7252 

3a giornata di ritorno

18 Gen Basket Loreo Pallacanestro Noventa 5358 
18 Gen Patavium Armistizio Legnago Basket T 6381 
19 Gen Pallacanestro Piovese Pallacanestro Limena CT 5776 
19 Gen Pallacanestro Limena sq.B Selvazzano Basket 5552 
21 Gen Thermal Olympia Abano Basketlandia 4768 

4a giornata di ritorno

25 Gen Pallacanestro Limena Thermal Olympia Abano CT 5042 
27 Gen Selvazzano Basket Pallacanestro Piovese 5559 
22 Feb Basketlandia Patavium Armistizio T 7952 
25 Feb Legnago Basket Basket Loreo 9057 
11 Mar Cittadella Cubs Pallacanestro Limena sq.B 5952 

5a giornata di ritorno

1 Feb Pallacanestro Limena sq.B Pallacanestro Noventa 4445 
1 Feb Basket Loreo Basketlandia 5977 
3 Feb Selvazzano Basket Pallacanestro Limena T 3986 
6 Feb Pallacanestro Piovese Cittadella Cubs 6346 
28 Feb Patavium Armistizio Thermal Olympia Abano T 7567 

6a giornata di ritorno

8 Feb Legnago Basket Pallacanestro Limena sq.B 6738 
8 Feb Pallacanestro Limena Patavium Armistizio CT 7762 
11 Feb Cittadella Cubs Selvazzano Basket 7128 
12 Mar Pallacanestro Noventa Pallacanestro Piovese 4354 
20 Mar Thermal Olympia Abano Basket Loreo 6056 

7a giornata di ritorno

15 Feb Basket Loreo Patavium Armistizio T 6370 
15 Feb Pallacanestro Piovese Legnago Basket 3880 
17 Feb Selvazzano Basket Pallacanestro Noventa 4669 
18 Feb Cittadella Cubs Pallacanestro Limena CT 5250 
17 Mar Pallacanestro Limena sq.B Basketlandia 4873 

8a giornata di ritorno

22 Feb Pallacanestro Limena Basket Loreo CT 5538 
23 Feb Legnago Basket Selvazzano Basket 7033 
24 Feb Pallacanestro Noventa Cittadella Cubs 4450 
27 Feb Basketlandia Pallacanestro Piovese 5967 
15 Mar Thermal Olympia Abano Pallacanestro Limena sq.B 6345 

9a giornata di ritorno

1 Mar Pallacanestro Limena sq.B Patavium Armistizio T 5176 
2 Mar Cittadella Cubs Legnago Basket C 5269 
6 Mar Pallacanestro Piovese Thermal Olympia Abano 5663 
6 Mar Selvazzano Basket Basketlandia 4796 
19 Mar Pallacanestro Noventa Pallacanestro Limena CT 4165 

10a giornata di ritorno

8 Mar Basket Loreo Pallacanestro Limena sq.B 6564 
9 Mar Patavium Armistizio Pallacanestro Piovese T 4964 
9 Mar Legnago Basket Pallacanestro Noventa 8143 
11 Mar Thermal Olympia Abano Selvazzano Basket 5149 
13 Mar Basketlandia Cittadella Cubs 6547 

11a giornata di ritorno

15 Mar Pallacanestro Noventa Basketlandia 3556 
15 Mar Legnago Basket Pallacanestro Limena 8153 
16 Mar Pallacanestro Piovese Basket Loreo 4468 
17 Mar Selvazzano Basket Patavium Armistizio T 4756 
18 Mar Thermal Olympia Abano Cittadella Cubs 5547 
Passa alla versione desktop