Tu sei qui:
Calendario Girone C –Prima Divisione Maschile Padova 2005-2006
1a giornata di andata
03/11 | Pallacanestro Piovese | Piove di Sacco | 85 | 44 | ||
03/11 | Monselice Basket | Pallacanestro Pontelongo | 63 | 77 | ||
04/11 | Torreglia | Basket Roncaglia | 54 | 42 | ||
29/03 | Thermal Abano | Euganea Abano | 72 | 73 |
2a giornata di andata
08/11 | Euganea Abano | Torreglia | 49 | 35 | ||
10/11 | Pallacanestro Pontelongo | Thermal Abano | 60 | 50 | ||
10/11 | Scuola Basket PD Sud | Monselice Basket | 87 | 63 | ||
11/11 | Basket Roncaglia | Pallacanestro Piovese | 59 | 81 |
3a giornata di andata
15/11 | Euganea Abano | Basket Roncaglia | 72 | 52 | ||
16/11 | Thermal Abano | Scuola Basket PD Sud | 49 | 60 | ||
17/11 | Monselice Basket | Piove di Sacco | 88 | 86 | ||
18/11 | Torreglia | Pallacanestro Pontelongo | 45 | 77 |
4a giornata di andata
22/11 | Euganea Abano | Pallacanestro Piovese | 82 | 86 | ||
24/11 | Piove di Sacco | Thermal Abano | 41 | 73 | ||
24/11 | Pallacanestro Pontelongo | Basket Roncaglia | 66 | 60 | ||
24/11 | Scuola Basket PD Sud | Torreglia | 75 | 65 |
5a giornata di andata
29/11 | Euganea Abano | Pallacanestro Pontelongo | 66 | 62 | ||
01/12 | Pallacanestro Piovese | Monselice Basket | 100 | 58 | ||
01/12 | Basket Roncaglia | Scuola Basket PD Sud | 53 | 52 | ||
02/12 | Torreglia | Piove di Sacco | 72 | 71 |
6a giornata di andata
06/12 | Pallacanestro Pontelongo | Pallacanestro Piovese | 74 | 81 | ||
07/12 | Piove di Sacco | Basket Roncaglia | 31 | 61 | ||
07/12 | Thermal Abano | Monselice Basket | 55 | 56 | ||
23/03 | Scuola Basket PD Sud | Euganea Abano | 67 | 76 |
7a giornata di andata
12/12 | Torreglia | Monselice Basket | 61 | 76 | ||
13/12 | Euganea Abano | Piove di Sacco | 67 | 53 | ||
15/12 | Pallacanestro Piovese | Thermal Abano | 84 | 60 | ||
15/12 | Pallacanestro Pontelongo | Scuola Basket PD Sud | 74 | 55 |
8a giornata di andata
21/12 | Thermal Abano | Torreglia | 49 | 56 | ||
22/12 | Piove di Sacco | Pallacanestro Pontelongo | 55 | 61 | ||
22/12 | Monselice Basket | Basket Roncaglia | 50 | 46 | ||
22/12 | Scuola Basket PD Sud | Pallacanestro Piovese | 64 | 82 |
9a giornata di andata
10/01 | Euganea Abano | Monselice Basket | 74 | 67 | ||
12/01 | Pallacanestro Piovese | Torreglia | 85 | 50 | ||
12/01 | Scuola Basket PD Sud | Piove di Sacco | 77 | 58 | ||
13/01 | Basket Roncaglia | Thermal Abano | 89 | 65 |
1a giornata di ritorno
17/01 | Euganea Abano | Thermal Abano | 83 | 53 | ||
19/01 | Piove di Sacco | Pallacanestro Piovese | 55 | 73 | ||
20/01 | Basket Roncaglia | Torreglia | 66 | 53 | ||
21/03 | Pallacanestro Pontelongo | Monselice Basket | 87 | 85 |
2a giornata di ritorno
25/01 | Thermal Abano | Pallacanestro Pontelongo | 50 | 64 | ||
25/01 | Torreglia | Euganea Abano | 44 | 51 | ||
26/01 | Pallacanestro Piovese | Basket Roncaglia | 83 | 45 | ||
28/03 | Monselice Basket | Scuola Basket PD Sud | 76 | 56 |
3a giornata di ritorno
02/02 | Piove di Sacco | Monselice Basket | 67 | 90 | ||
02/02 | Pallacanestro Pontelongo | Torreglia | 63 | 44 | ||
02/02 | Scuola Basket PD Sud | Thermal Abano | 61 | 48 | ||
03/02 | Basket Roncaglia | Euganea Abano | 61 | 73 |
4a giornata di ritorno
08/02 | Thermal Abano | Piove di Sacco | 68 | 62 | ||
08/02 | Torreglia | Scuola Basket PD Sud | 58 | 63 | ||
09/02 | Pallacanestro Piovese | Euganea Abano | 101 | 75 | ||
10/02 | Basket Roncaglia | Pallacanestro Pontelongo | 50 | 58 |
5a giornata di ritorno
16/02 | Piove di Sacco | Torreglia | 46 | 73 | ||
16/02 | Monselice Basket | Pallacanestro Piovese | 57 | 74 | ||
16/02 | Pallacanestro Pontelongo | Euganea Abano | 74 | 50 | ||
16/02 | Scuola Basket PD Sud | Basket Roncaglia | 50 | 49 |
6a giornata di ritorno
21/02 | Euganea Abano | Scuola Basket PD Sud | 56 | 52 | ||
23/02 | Pallacanestro Piovese | Pallacanestro Pontelongo | 62 | 45 | ||
23/02 | Monselice Basket | Thermal Abano | 83 | 70 | ||
24/02 | Basket Roncaglia | Piove di Sacco | 55 | 47 |
7a giornata di ritorno
01/03 | Thermal Abano | Pallacanestro Piovese | 51 | 66 | ||
02/03 | Piove di Sacco | Euganea Abano | 57 | 77 | ||
02/03 | Monselice Basket | Torreglia | 93 | 60 | ||
14/03 | Scuola Basket PD Sud | Pallacanestro Pontelongo | 57 | 73 |
8a giornata di ritorno
08/03 | Torreglia | Thermal Abano | 51 | 53 | ||
09/03 | Pallacanestro Piovese | Scuola Basket PD Sud | 86 | 50 | ||
09/03 | Pallacanestro Pontelongo | Piove di Sacco | 95 | 72 | ||
10/03 | Basket Roncaglia | Monselice Basket | 83 | 67 |
9a giornata di ritorno
15/03 | Thermal Abano | Basket Roncaglia | 82 | 46 | ||
16/03 | Piove di Sacco | Scuola Basket PD Sud | 84 | 90 | ||
16/03 | Monselice Basket | Euganea Abano | 78 | 65 | ||
17/03 | Torreglia | Pallacanestro Piovese | 48 | 72 |