Tu sei qui:
Calendario Girone A –Seconda Divisione Maschile Padova 2014-2015
1a giornata di andata
11/11 | Sutriv Basket | CUS Padova | 55 | 44 | ||
12/11 | Basket Le Mura | G.S. Piazzola Basket | 51 | 54 | ||
12/11 | Euganea Abano | USMA Caselle | 20 | 0 | ||
13/11 | Galliera sq.A | Galliera sq.B | 64 | 40 | ||
13/11 | San Domenico | Patavium 2003 | 61 | 53 |
2a giornata di andata
17/11 | CUS Padova | Galliera sq.A | 45 | 53 | ||
18/11 | USMA Caselle | Basket Le Mura | 70 | 55 | ||
18/11 | Patavium 2003 | Sutriv Basket | 71 | 51 | ||
20/11 | Galliera sq.B | Euganea Abano | 33 | 69 | ||
30/03 | G.S. Piazzola Basket | San Domenico | 74 | 59 |
3a giornata di andata
24/11 | CUS Padova | Patavium 2003 | 36 | 52 | ||
25/11 | Sutriv Basket | G.S. Piazzola Basket | 50 | 57 | ||
26/11 | Basket Le Mura | Galliera sq.B | 60 | 56 | ||
27/11 | Galliera sq.A | Euganea Abano | 58 | 66 | ||
27/11 | San Domenico | USMA Caselle | 69 | 58 |
4a giornata di andata
02/12 | USMA Caselle | Sutriv Basket | 70 | 52 | ||
02/12 | Patavium 2003 | Galliera sq.A | 58 | 44 | ||
03/12 | Euganea Abano | Basket Le Mura | 53 | 24 | ||
04/12 | Galliera sq.B | San Domenico | 41 | 47 | ||
08/04 | G.S. Piazzola Basket | CUS Padova | 66 | 37 |
5a giornata di andata
09/12 | USMA Caselle | CUS Padova | 51 | 39 | ||
09/12 | Sutriv Basket | Galliera sq.B | 49 | 41 | ||
09/12 | Patavium 2003 | G.S. Piazzola Basket | 46 | 38 | ||
11/12 | Galliera sq.A | Basket Le Mura | 48 | 41 | ||
11/12 | San Domenico | Euganea Abano | 56 | 61 |
6a giornata di andata
16/12 | USMA Caselle | Patavium 2003 | 39 | 56 | ||
17/12 | Euganea Abano | Sutriv Basket | 70 | 54 | ||
17/12 | Basket Le Mura | San Domenico | 40 | 54 | ||
18/12 | Galliera sq.B | CUS Padova | 56 | 52 | ||
23/03 | G.S. Piazzola Basket | Galliera sq.A | 49 | 45 |
7a giornata di andata
12/01 | CUS Padova | Euganea Abano | 47 | 68 | ||
13/01 | Sutriv Basket | Basket Le Mura | 64 | 65 | ||
13/01 | Patavium 2003 | Galliera sq.B | 38 | 43 | ||
14/01 | G.S. Piazzola Basket | USMA Caselle | 43 | 34 | ||
15/01 | Galliera sq.A | San Domenico | 65 | 40 |
8a giornata di andata
21/01 | Basket Le Mura | CUS Padova | 60 | 43 | ||
21/01 | Euganea Abano | Patavium 2003 | 72 | 61 | ||
22/01 | Galliera sq.B | G.S. Piazzola Basket | 37 | 36 | ||
22/01 | San Domenico | Sutriv Basket | 54 | 49 | ||
09/04 | USMA Caselle | Galliera sq.A | 38 | 50 |
9a giornata di andata
26/01 | CUS Padova | San Domenico | 31 | 45 | ||
27/01 | USMA Caselle | Galliera sq.B | 55 | 46 | ||
27/01 | Patavium 2003 | Basket Le Mura | 67 | 39 | ||
28/01 | G.S. Piazzola Basket | Euganea Abano | 49 | 55 | ||
29/01 | Galliera sq.A | Sutriv Basket | 62 | 58 |
1a giornata di ritorno
02/02 | CUS Padova | Sutriv Basket | 62 | 48 | ||
03/02 | USMA Caselle | Euganea Abano | 41 | 45 | ||
03/02 | Patavium 2003 | San Domenico | 52 | 51 | ||
04/02 | G.S. Piazzola Basket | Basket Le Mura | 71 | 53 | ||
05/02 | Galliera sq.B | Galliera sq.A | 45 | 43 |
2a giornata di ritorno
10/02 | Sutriv Basket | Patavium 2003 | 56 | 47 | ||
11/02 | Euganea Abano | Galliera sq.B | 60 | 45 | ||
12/02 | Galliera sq.A | CUS Padova | 83 | 44 | ||
12/02 | San Domenico | G.S. Piazzola Basket | 65 | 46 | ||
07/04 | Basket Le Mura | USMA Caselle | 53 | 56 | * |
3a giornata di ritorno
17/02 | USMA Caselle | San Domenico | 67 | 58 | ||
17/02 | Patavium 2003 | CUS Padova | 62 | 47 | ||
18/02 | G.S. Piazzola Basket | Sutriv Basket | 73 | 65 | ||
19/02 | Galliera sq.B | Basket Le Mura | 53 | 45 | ||
08/04 | Euganea Abano | Galliera sq.A | 51 | 55 | * |
4a giornata di ritorno
23/02 | CUS Padova | G.S. Piazzola Basket | 46 | 61 | ||
24/02 | Sutriv Basket | USMA Caselle | 74 | 45 | ||
25/02 | Basket Le Mura | Euganea Abano | 44 | 61 | ||
26/02 | Galliera sq.A | Patavium 2003 | 55 | 56 | ||
26/02 | San Domenico | Galliera sq.B | 34 | 50 |
5a giornata di ritorno
02/03 | CUS Padova | USMA Caselle | 48 | 63 | ||
04/03 | G.S. Piazzola Basket | Patavium 2003 | 64 | 71 | ||
04/03 | Basket Le Mura | Galliera sq.A | 57 | 66 | ||
04/03 | Euganea Abano | San Domenico | 71 | 45 | ||
05/03 | Galliera sq.B | Sutriv Basket | 62 | 70 |
6a giornata di ritorno
09/03 | CUS Padova | Galliera sq.B | 67 | 58 | ||
10/03 | Sutriv Basket | Euganea Abano | 65 | 64 | ||
10/03 | Patavium 2003 | USMA Caselle | 54 | 58 | ||
12/03 | Galliera sq.A | G.S. Piazzola Basket | 46 | 55 | ||
12/03 | San Domenico | Basket Le Mura | 74 | 38 |
7a giornata di ritorno
17/03 | USMA Caselle | G.S. Piazzola Basket | 41 | 45 | ||
18/03 | Euganea Abano | CUS Padova | 67 | 54 | ||
19/03 | Galliera sq.B | Patavium 2003 | 37 | 71 | ||
19/03 | San Domenico | Galliera sq.A | 59 | 62 | ||
08/04 | Basket Le Mura | Sutriv Basket | 58 | 60 |
8a giornata di ritorno
23/03 | CUS Padova | Basket Le Mura | 75 | 72 | ||
24/03 | Sutriv Basket | San Domenico | 52 | 67 | ||
24/03 | Patavium 2003 | Euganea Abano | 48 | 65 | ||
26/03 | Galliera sq.A | USMA Caselle | 52 | 48 | ||
07/04 | G.S. Piazzola Basket | Galliera sq.B | 53 | 40 |
9a giornata di ritorno
30/03 | Galliera sq.B | USMA Caselle | 0 | 0 | ||
31/03 | Sutriv Basket | Galliera sq.A | 42 | 48 | ||
01/04 | Euganea Abano | G.S. Piazzola Basket | 56 | 44 | ||
01/04 | Basket Le Mura | Patavium 2003 | 59 | 52 | ||
02/04 | San Domenico | CUS Padova | 56 | 44 |