Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 17 Maschile Padova 2013-2014
- Calendario
Calendario Gir. Silver 2 –Under 17 Maschile Padova 2013-2014
1a giornata di andata
20/10 | Pallacanestro Montagnana | Canossa Cavarzere | 66 | 51 | ||
20/10 | BCS1975 Solesino | Basket Loreo | 83 | 54 | ||
20/10 | Adria | San Martino di Venezze | 65 | 53 | ||
22/02 | Monselice Basket | Redentore Este | 20 | 0 |
2a giornata di andata
27/10 | Basket Loreo | Lendinara Sq. B | 93 | 28 | ||
27/10 | Redentore Este | BCS1975 Solesino | 49 | 93 | ||
27/10 | San Martino di Venezze | Pallacanestro Montagnana | 50 | 60 | ||
27/10 | Canossa Cavarzere | Monselice Basket | 76 | 46 |
3a giornata di andata
01/11 | BCS1975 Solesino | Canossa Cavarzere | 92 | 51 | ||
03/11 | Basket Loreo | Redentore Este | 65 | 46 | ||
03/11 | Lendinara Sq. B | Adria | 49 | 48 | ||
07/11 | San Martino di Venezze | Monselice Basket | 46 | 75 |
4a giornata di andata
09/11 | Adria | Pallacanestro Montagnana | 52 | 55 | ||
09/11 | Canossa Cavarzere | Basket Loreo | 59 | 73 | ||
09/11 | San Martino di Venezze | BCS1975 Solesino | 42 | 104 | ||
14/11 | Redentore Este | Lendinara Sq. B | 64 | 45 |
5a giornata di andata
16/11 | Monselice Basket | Adria | 81 | 48 | ||
17/11 | Basket Loreo | San Martino di Venezze | 91 | 21 | ||
17/11 | Redentore Este | Canossa Cavarzere | 52 | 39 | ||
17/11 | Lendinara Sq. B | Pallacanestro Montagnana | 49 | 73 |
6a giornata di andata
23/11 | San Martino di Venezze | Redentore Este | 35 | 69 | ||
24/11 | Canossa Cavarzere | Lendinara Sq. B | 76 | 45 | ||
20/12 | Adria | BCS1975 Solesino | 59 | 102 | ||
21/12 | Pallacanestro Montagnana | Monselice Basket | 52 | 66 |
7a giornata di andata
30/11 | Canossa Cavarzere | San Martino di Venezze | 66 | 50 | ||
01/12 | Basket Loreo | Adria | 65 | 49 | ||
01/12 | Lendinara Sq. B | Monselice Basket | 62 | 74 | ||
13/03 | BCS1975 Solesino | Pallacanestro Montagnana | 101 | 35 |
8a giornata di andata
07/12 | Monselice Basket | BCS1975 Solesino | 66 | 98 | ||
07/12 | San Martino di Venezze | Lendinara Sq. B | 51 | 45 | ||
08/12 | Pallacanestro Montagnana | Basket Loreo | 35 | 64 | ||
22/03 | Adria | Redentore Este | 70 | 44 |
9a giornata di andata
14/12 | Canossa Cavarzere | Adria | 104 | 60 | ||
15/12 | Lendinara Sq. B | BCS1975 Solesino | 50 | 109 | ||
15/12 | Basket Loreo | Monselice Basket | 87 | 64 | ||
15/12 | Redentore Este | Pallacanestro Montagnana | 57 | 55 |
1a giornata di ritorno
11/01 | Canossa Cavarzere | Pallacanestro Montagnana | 68 | 34 | ||
11/01 | San Martino di Venezze | Adria | 47 | 56 | ||
12/01 | Redentore Este | Monselice Basket | 49 | 60 | ||
22/02 | Basket Loreo | BCS1975 Solesino | 65 | 82 |
2a giornata di ritorno
18/01 | Monselice Basket | Canossa Cavarzere | 59 | 76 | ||
18/01 | Pallacanestro Montagnana | San Martino di Venezze | 62 | 55 | ||
19/01 | BCS1975 Solesino | Redentore Este | 71 | 51 | ||
19/01 | Lendinara Sq. B | Basket Loreo | 25 | 88 |
3a giornata di ritorno
25/01 | Adria | Lendinara Sq. B | 71 | 44 | ||
25/01 | Canossa Cavarzere | BCS1975 Solesino | 68 | 104 | ||
25/01 | Monselice Basket | San Martino di Venezze | 86 | 49 | ||
26/01 | Redentore Este | Basket Loreo | 47 | 55 |
4a giornata di ritorno
01/02 | Pallacanestro Montagnana | Adria | 74 | 68 | ||
02/02 | Lendinara Sq. B | Redentore Este | 48 | 58 | ||
02/02 | BCS1975 Solesino | San Martino di Venezze | 75 | 36 | ||
02/02 | Basket Loreo | Canossa Cavarzere | 58 | 47 |
5a giornata di ritorno
08/02 | Adria | Monselice Basket | 54 | 62 | ||
08/02 | Canossa Cavarzere | Redentore Este | 56 | 50 | ||
08/02 | San Martino di Venezze | Basket Loreo | 34 | 61 | ||
09/02 | Pallacanestro Montagnana | Lendinara Sq. B | 59 | 29 |
6a giornata di ritorno
15/02 | Monselice Basket | Pallacanestro Montagnana | 54 | 60 | ||
16/02 | BCS1975 Solesino | Adria | 97 | 59 | ||
16/02 | Redentore Este | San Martino di Venezze | 53 | 40 | ||
16/02 | Lendinara Sq. B | Canossa Cavarzere | 38 | 55 |
7a giornata di ritorno
01/03 | Pallacanestro Montagnana | BCS1975 Solesino | 39 | 79 | ||
01/03 | Adria | Basket Loreo | 55 | 44 | ||
01/03 | San Martino di Venezze | Canossa Cavarzere | 49 | 59 | ||
02/03 | Monselice Basket | Lendinara Sq. B | 76 | 35 |
8a giornata di ritorno
09/03 | BCS1975 Solesino | Monselice Basket | 69 | 62 | ||
09/03 | Basket Loreo | Pallacanestro Montagnana | 63 | 55 | ||
09/03 | Redentore Este | Adria | 49 | 50 | ||
09/03 | Lendinara Sq. B | San Martino di Venezze | 54 | 59 |
9a giornata di ritorno
15/03 | Pallacanestro Montagnana | Redentore Este | 42 | 57 | ||
15/03 | Adria | Canossa Cavarzere | 54 | 61 | ||
15/03 | Monselice Basket | Basket Loreo | 68 | 72 | ||
16/03 | BCS1975 Solesino | Lendinara Sq. B | 117 | 33 |