Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 19 Maschile Padova 2008-2009
- Calendario
Calendario Girone Gold –Under 19 Maschile Padova 2008-2009
1a giornata di andata
09/11 | Sutriv | Pallacanestro Limena | 80 | 65 | ||
09/11 | Thermal Olympia Abano | BCS1975 Solesino | 47 | 80 | ||
09/11 | Armistizio Patavium | Petrarca Padova | 45 | 64 |
2a giornata di andata
16/11 | Pallacanestro Limena | Thermal Olympia Abano | 65 | 49 | ||
16/11 | Petrarca Padova | Sutriv | 80 | 63 | ||
16/11 | BCS1975 Solesino | Redentore Este | 61 | 58 |
3a giornata di andata
22/11 | Thermal Olympia Abano | Petrarca Padova | 34 | 93 | ||
25/11 | BCS1975 Solesino | Pallacanestro Limena | 73 | 62 |
4a giornata di andata
30/11 | Pallacanestro Limena | Redentore Este | 70 | 61 | ||
23/12 | Petrarca Padova | BCS1975 Solesino | 78 | 48 |
5a giornata di andata
06/12 | Pallacanestro Limena | Petrarca Padova | 83 | 81 | ||
06/12 | Redentore Este | Armistizio Patavium | 56 | 64 |
6a giornata di andata
13/12 | Armistizio Patavium | Sutriv | 42 | 47 | ||
14/12 | Petrarca Padova | Redentore Este | 55 | 49 |
7a giornata di andata
20/12 | Redentore Este | Sutriv | 55 | 63 | ||
21/12 | Thermal Olympia Abano | Armistizio Patavium | 40 | 51 |
8a giornata di andata
11/01 | Sutriv | Thermal Olympia Abano | 74 | 45 | ||
11/01 | Armistizio Patavium | BCS1975 Solesino | 47 | 70 |
9a giornata di andata
17/01 | Redentore Este | Thermal Olympia Abano | 56 | 51 | ||
18/01 | BCS1975 Solesino | Sutriv | 44 | 69 | ||
01/03 | Pallacanestro Limena | Armistizio Patavium | 69 | 60 |
1a giornata di ritorno
25/01 | Petrarca Padova | Armistizio Patavium | 77 | 49 | ||
16/02 | Pallacanestro Limena | Sutriv | 48 | 65 | ||
23/03 | BCS1975 Solesino | Thermal Olympia Abano | 74 | 52 |
2a giornata di ritorno
29/01 | Sutriv | Petrarca Padova | 64 | 60 | ||
31/01 | Redentore Este | BCS1975 Solesino | 50 | 64 | ||
01/02 | Thermal Olympia Abano | Pallacanestro Limena | 56 | 63 |
3a giornata di ritorno
06/02 | Pallacanestro Limena | BCS1975 Solesino | 73 | 67 | ||
08/02 | Petrarca Padova | Thermal Olympia Abano | 74 | 51 |
4a giornata di ritorno
14/02 | Redentore Este | Pallacanestro Limena | 48 | 53 | ||
07/03 | BCS1975 Solesino | Petrarca Padova | 52 | 74 |
5a giornata di ritorno
21/02 | Armistizio Patavium | Redentore Este | 48 | 37 | ||
18/03 | Petrarca Padova | Pallacanestro Limena | 80 | 68 |
6a giornata di ritorno
28/02 | Redentore Este | Petrarca Padova | 51 | 66 | ||
12/03 | Sutriv | Armistizio Patavium | 54 | 66 |
7a giornata di ritorno
07/03 | Armistizio Patavium | Thermal Olympia Abano | 58 | 70 | ||
07/03 | Sutriv | Redentore Este | 64 | 56 |
8a giornata di ritorno
15/03 | BCS1975 Solesino | Armistizio Patavium | 77 | 78 | ||
27/03 | Thermal Olympia Abano | Sutriv | 0 | 20 |
9a giornata di ritorno
21/03 | Thermal Olympia Abano | Redentore Este | 63 | 41 | ||
22/03 | Sutriv | BCS1975 Solesino | 67 | 60 | ||
22/03 | Armistizio Patavium | Pallacanestro Limena | 57 | 56 |