Calendario Girone Unico Prima Divisione Maschile Treviso 2012-2013

1a giornata di andata

18 Ott Pol. Santa Bona Pallacanestro Fonzaso CT 5166 
18 Ott Alfiere BasketLab Cornuda Basket Club Miane CT 3953 
18 Ott Playlife Sports Treviso A.M. La Torre CT 10030 
18 Ott Virtus Castelfranco V.to Virtus Resana T 4870 
19 Ott Godigese Revolution Castelfranco V.to T 4547 
19 Ott Kindergarten Basket Fortitudo Vedelago T 6671 

2a giornata di andata

23 Ott A.M. La Torre Kindergarten Basket T 4297 
25 Ott Fortitudo Vedelago Playlife Sports Treviso CT 5474 
25 Ott Basket Club Miane Pallacanestro Motta T 4153 
26 Ott Virtus Resana Godigese CT 6556 
27 Ott Revolution Castelfranco V.to Pol. Santa Bona CT 4645 
27 Ott Pallacanestro Fonzaso Virtus Castelfranco V.to T 7161 

3a giornata di andata

30 Ott A.M. La Torre Basket Club Miane T 2969 
31 Ott Revolution Castelfranco V.to Virtus Resana CT 4756 
2 Nov Godigese Virtus Castelfranco V.to T 5950 
2 Nov Kindergarten Basket Pallacanestro Fonzaso T 8065 
6 Nov Alfiere BasketLab Cornuda Fortitudo Vedelago T 3877 
5 Dic Pallacanestro Motta Playlife Sports Treviso CT 6342 

4a giornata di andata

6 Nov A.M. La Torre Pallacanestro Motta T 3767 
8 Nov Virtus Castelfranco V.to Kindergarten Basket T 5546 
8 Nov Playlife Sports Treviso Alfiere BasketLab Cornuda CT 5725 
9 Nov Virtus Resana Pol. Santa Bona CT 10541 
10 Nov Pallacanestro Fonzaso Godigese T 7158 
10 Nov Fortitudo Vedelago Revolution Castelfranco V.to CT 5539 

5a giornata di andata

15 Nov Pol. Santa Bona Fortitudo Vedelago T 6471 
15 Nov Virtus Castelfranco V.to Basket Club Miane T 7068 
15 Nov Alfiere BasketLab Cornuda Pallacanestro Motta T 5057 
16 Nov Godigese Playlife Sports Treviso CT 4365 
16 Nov Virtus Resana Pallacanestro Fonzaso CT 8065 
17 Nov Revolution Castelfranco V.to A.M. La Torre T 8519 

6a giornata di andata

20 Nov A.M. La Torre Virtus Resana CT 3884 
22 Nov Alfiere BasketLab Cornuda Pallacanestro Fonzaso T 4746 
22 Nov Playlife Sports Treviso Kindergarten Basket CT 6252 
22 Nov Virtus Castelfranco V.to Pallacanestro Motta T 5049 
22 Nov Basket Club Miane Pol. Santa Bona T 4855 
24 Nov Fortitudo Vedelago Godigese T 6456 

7a giornata di andata

29 Nov Pol. Santa Bona Playlife Sports Treviso CT 5764 
29 Nov Virtus Castelfranco V.to A.M. La Torre T 6337 
30 Nov Godigese Pallacanestro Motta T 5965 
30 Nov Virtus Resana Alfiere BasketLab Cornuda CT 6530 
1 Dic Revolution Castelfranco V.to Kindergarten Basket T 5846 
1 Dic Pallacanestro Fonzaso Basket Club Miane T 5868 

8a giornata di andata

4 Dic A.M. La Torre Godigese T 2955 
6 Dic Alfiere BasketLab Cornuda Virtus Castelfranco V.to T 3950 
6 Dic Basket Club Miane Fortitudo Vedelago T 4835 
7 Dic Kindergarten Basket Virtus Resana 6070 
8 Dic Pallacanestro Motta Pol. Santa Bona T 7259 
9 Dic Revolution Castelfranco V.to Pallacanestro Fonzaso T 5351 

9a giornata di andata

13 Dic Pol. Santa Bona Alfiere BasketLab Cornuda T 6840 
13 Dic Playlife Sports Treviso Basket Club Miane CT 5060 
13 Dic Virtus Castelfranco V.to Revolution Castelfranco V.to T 6463 
15 Dic Pallacanestro Fonzaso A.M. La Torre T 6337 
15 Dic Fortitudo Vedelago Pallacanestro Motta T 5352 
15 Gen Godigese Kindergarten Basket T 7059 

10a giornata di andata

18 Dic A.M. La Torre Fortitudo Vedelago T 4273 
20 Dic Playlife Sports Treviso Virtus Castelfranco V.to CT 5040 
20 Dic Alfiere BasketLab Cornuda Revolution Castelfranco V.to CT 2545 
20 Dic Basket Club Miane Godigese T 6679 
21 Dic Kindergarten Basket Pol. Santa Bona T 7450 
22 Dic Pallacanestro Motta Virtus Resana T 5740 

11a giornata di andata

9 Gen Revolution Castelfranco V.to Playlife Sports Treviso CT 3756 
10 Gen Pol. Santa Bona A.M. La Torre T 7128 
11 Gen Godigese Alfiere BasketLab Cornuda T 4942 
11 Gen Virtus Resana Fortitudo Vedelago T 5147 
11 Gen Kindergarten Basket Basket Club Miane T 4060 
12 Gen Pallacanestro Fonzaso Pallacanestro Motta T 4969 

12a giornata di andata

17 Gen Pol. Santa Bona Virtus Castelfranco V.to CT 5335 
17 Gen Playlife Sports Treviso Virtus Resana 4549 
17 Gen Basket Club Miane Revolution Castelfranco V.to T 4650 
19 Gen Fortitudo Vedelago Pallacanestro Fonzaso T 5642 
20 Gen Pallacanestro Motta Kindergarten Basket T 8254 
22 Gen Alfiere BasketLab Cornuda A.M. La Torre 5440 

13a giornata di andata

23 Gen Revolution Castelfranco V.to Pallacanestro Motta T 5258 
24 Gen Virtus Castelfranco V.to Fortitudo Vedelago T 4649 
25 Gen Godigese Pol. Santa Bona T 6145 
25 Gen Virtus Resana Basket Club Miane T 6151 
25 Gen Kindergarten Basket Alfiere BasketLab Cornuda T 7242 
26 Gen Pallacanestro Fonzaso Playlife Sports Treviso TV 4965 

1a giornata di ritorno

29 Gen A.M. La Torre Playlife Sports Treviso 3296 
31 Gen Basket Club Miane Alfiere BasketLab Cornuda T 7636 
1 Feb Virtus Resana Virtus Castelfranco V.to T 6951 
2 Feb Revolution Castelfranco V.to Godigese T 6062 
2 Feb Pallacanestro Fonzaso Pol. Santa Bona TV 6747 
2 Feb Fortitudo Vedelago Kindergarten Basket T 7632 

2a giornata di ritorno

7 Feb Pol. Santa Bona Revolution Castelfranco V.to T 4751 
7 Feb Virtus Castelfranco V.to Pallacanestro Fonzaso T 6469 
7 Feb Playlife Sports Treviso Fortitudo Vedelago 4758 
8 Feb Godigese Virtus Resana T 6462 
8 Feb Kindergarten Basket A.M. La Torre T 8328 
9 Feb Pallacanestro Motta Basket Club Miane T 5745 

3a giornata di ritorno

14 Feb Virtus Castelfranco V.to Godigese T 5566 
14 Feb Fortitudo Vedelago Alfiere BasketLab Cornuda T 6439 
14 Feb Playlife Sports Treviso Pallacanestro Motta T 5953 
14 Feb Basket Club Miane A.M. La Torre T 6535 
15 Feb Virtus Resana Revolution Castelfranco V.to T 4643 
13 Apr Pallacanestro Fonzaso Kindergarten Basket CT 6261 

4a giornata di ritorno

21 Feb Pol. Santa Bona Virtus Resana T 5259 
21 Feb Alfiere BasketLab Cornuda Playlife Sports Treviso 3562 
22 Feb Godigese Pallacanestro Fonzaso T 8754 
22 Feb Kindergarten Basket Virtus Castelfranco V.to T 5141 
23 Feb Pallacanestro Motta A.M. La Torre T 9540 
24 Feb Revolution Castelfranco V.to Fortitudo Vedelago T 6350 

5a giornata di ritorno

26 Feb A.M. La Torre Revolution Castelfranco V.to T 2961 
28 Feb Playlife Sports Treviso Godigese T 5760 
28 Feb Fortitudo Vedelago Pol. Santa Bona T 7875 
28 Feb Basket Club Miane Virtus Castelfranco V.to T 6963 
2 Mar Pallacanestro Fonzaso Virtus Resana CT 4956 
3 Mar Pallacanestro Motta Alfiere BasketLab Cornuda T 8542 

6a giornata di ritorno

7 Mar Pol. Santa Bona Basket Club Miane T 4351 
8 Mar Godigese Fortitudo Vedelago T 7160 
8 Mar Virtus Resana A.M. La Torre T 8915 
8 Mar Kindergarten Basket Playlife Sports Treviso T 4858 
9 Mar Pallacanestro Motta Virtus Castelfranco V.to T 7348 
6 Apr Pallacanestro Fonzaso Alfiere BasketLab Cornuda CT 6447 

7a giornata di ritorno

12 Mar A.M. La Torre Virtus Castelfranco V.to T 2753 
14 Mar Alfiere BasketLab Cornuda Virtus Resana 3162 
14 Mar Playlife Sports Treviso Pol. Santa Bona T 6653 
14 Mar Basket Club Miane Pallacanestro Fonzaso T 7661 
15 Mar Kindergarten Basket Revolution Castelfranco V.to T 6652 
17 Mar Pallacanestro Motta Godigese T 4958 

8a giornata di ritorno

21 Mar Pol. Santa Bona Pallacanestro Motta T 5750 
21 Mar Fortitudo Vedelago Basket Club Miane T 5343 
21 Mar Virtus Castelfranco V.to Alfiere BasketLab Cornuda T 5446 
22 Mar Godigese A.M. La Torre T 8439 
22 Mar Virtus Resana Kindergarten Basket T 7228 
23 Mar Pallacanestro Fonzaso Revolution Castelfranco V.to T 5770 

9a giornata di ritorno

2 Apr A.M. La Torre Pallacanestro Fonzaso T 2347 
4 Apr Alfiere BasketLab Cornuda Pol. Santa Bona T 5560 
4 Apr Basket Club Miane Playlife Sports Treviso T 5666 
5 Apr Kindergarten Basket Godigese T 6857 
7 Apr Pallacanestro Motta Fortitudo Vedelago T 5332 
7 Apr Revolution Castelfranco V.to Virtus Castelfranco V.to T 5944 

10a giornata di ritorno

14 Mar Fortitudo Vedelago A.M. La Torre T 7042 
11 Apr Pol. Santa Bona Kindergarten Basket T 5644 
11 Apr Virtus Castelfranco V.to Playlife Sports Treviso T 4462 
12 Apr Godigese Basket Club Miane T 5563 
12 Apr Virtus Resana Pallacanestro Motta T 5655 
13 Apr Revolution Castelfranco V.to Alfiere BasketLab Cornuda CT 6152 

11a giornata di ritorno

16 Apr A.M. La Torre Pol. Santa Bona T 4459 
18 Apr Playlife Sports Treviso Revolution Castelfranco V.to T 6670 
18 Apr Alfiere BasketLab Cornuda Godigese T 4752 
18 Apr Basket Club Miane Kindergarten Basket T 6235 
20 Apr Pallacanestro Motta Pallacanestro Fonzaso 200 
20 Apr Fortitudo Vedelago Virtus Resana T 3266 

12a giornata di ritorno

23 Apr Virtus Resana Playlife Sports Treviso 4941 
23 Apr A.M. La Torre Alfiere BasketLab Cornuda 4341 
24 Apr Revolution Castelfranco V.to Basket Club Miane T 5063 
25 Apr Virtus Castelfranco V.to Pol. Santa Bona 020 
26 Apr Kindergarten Basket Pallacanestro Motta 020 
27 Apr Pallacanestro Fonzaso Fortitudo Vedelago T 6364 

13a giornata di ritorno

2 Mag Pol. Santa Bona Godigese T 5258 
2 Mag Alfiere BasketLab Cornuda Kindergarten Basket T 4954 
2 Mag Playlife Sports Treviso Pallacanestro Fonzaso T 6342 
2 Mag Basket Club Miane Virtus Resana T 5167 
4 Mag Pallacanestro Motta Revolution Castelfranco V.to T 7357 
4 Mag Fortitudo Vedelago Virtus Castelfranco V.to T 6156 
Passa alla versione desktop