Calendario Qualificazione Gir. Est Prima Divisione Maschile Treviso 2019-2020

1a giornata di andata

23 Ott Bk94 Pieve di Soligo Basket Club Miane T 4353 
24 Ott Pallacanestro Ormelle Basket 88 Priula CT 6264 
25 Ott Histrix Basket Mestre Old Foxes Lovadina CT 4530 
25 Ott Indomita21 Mustangs Marco e Todaro T 7049 

2a giornata di andata

29 Ott Basket 88 Priula Histrix Basket Mestre T 6956 
31 Ott Basket Club Miane Pallacanestro Ormelle T 6948 
31 Ott Old Foxes Lovadina Indomita21 Mustangs 5082 
4 Nov Marco e Todaro Bk94 Pieve di Soligo T 5852 

3a giornata di andata

6 Nov Bk94 Pieve di Soligo Old Foxes Lovadina T 5938 
8 Nov Marco e Todaro Basket Club Miane T 6038 
8 Nov Histrix Basket Mestre Pallacanestro Ormelle CT 4654 
8 Nov Indomita21 Mustangs Basket 88 Priula CT 7567 

4a giornata di andata

14 Nov Old Foxes Lovadina Marco e Todaro T 31104 
14 Nov Basket Club Miane Histrix Basket Mestre T 5852 
14 Nov Basket 88 Priula Bk94 Pieve di Soligo T 7355 
14 Nov Pallacanestro Ormelle Indomita21 Mustangs CT 6884 

5a giornata di andata

20 Nov Bk94 Pieve di Soligo Pallacanestro Ormelle T 6149 
21 Nov Old Foxes Lovadina Basket Club Miane T 5575 
22 Nov Marco e Todaro Basket 88 Priula CT 6047 
22 Nov Indomita21 Mustangs Histrix Basket Mestre T 6132 

6a giornata di andata

27 Nov Basket 88 Priula Old Foxes Lovadina CT 7352 
28 Nov Pallacanestro Ormelle Marco e Todaro 5561 
29 Nov Histrix Basket Mestre Bk94 Pieve di Soligo T 4843 
29 Nov Indomita21 Mustangs Basket Club Miane T 6245 

7a giornata di andata

4 Dic Bk94 Pieve di Soligo Indomita21 Mustangs T 4854 
5 Dic Basket Club Miane Basket 88 Priula CT 6162*
5 Dic Old Foxes Lovadina Pallacanestro Ormelle 5388 
6 Dic Marco e Todaro Histrix Basket Mestre T 6853 

1a giornata di ritorno

17 Dic Basket 88 Priula Pallacanestro Ormelle CT 7466 
19 Dic Basket Club Miane Bk94 Pieve di Soligo T 5250 
20 Dic Marco e Todaro Indomita21 Mustangs 4756 
20 Gen Old Foxes Lovadina Histrix Basket Mestre T 4857 

2a giornata di ritorno

13 Dic Indomita21 Mustangs Old Foxes Lovadina 8238 
8 Gen Bk94 Pieve di Soligo Marco e Todaro T 3252 
9 Gen Pallacanestro Ormelle Basket Club Miane CT 7563*
10 Gen Histrix Basket Mestre Basket 88 Priula T 6472 

3a giornata di ritorno

16 Gen Basket Club Miane Marco e Todaro T 4957 
16 Gen Basket 88 Priula Indomita21 Mustangs CT 6473 
16 Gen Old Foxes Lovadina Bk94 Pieve di Soligo T 6374 
16 Gen Pallacanestro Ormelle Histrix Basket Mestre CT 6046 

4a giornata di ritorno

22 Gen Bk94 Pieve di Soligo Basket 88 Priula CT 4651 
24 Gen Marco e Todaro Old Foxes Lovadina 6136 
24 Gen Histrix Basket Mestre Basket Club Miane T 6167*
24 Gen Indomita21 Mustangs Pallacanestro Ormelle 7358 

5a giornata di ritorno

30 Gen Pallacanestro Ormelle Bk94 Pieve di Soligo CT 7369 
30 Gen Basket Club Miane Old Foxes Lovadina T 6853 
30 Gen Basket 88 Priula Marco e Todaro CT 5664 
31 Gen Histrix Basket Mestre Indomita21 Mustangs T 5570 

6a giornata di ritorno

5 Feb Bk94 Pieve di Soligo Histrix Basket Mestre T 4246 
6 Feb Old Foxes Lovadina Basket 88 Priula T 5171 
6 Feb Basket Club Miane Indomita21 Mustangs T 6860 
7 Feb Marco e Todaro Pallacanestro Ormelle 7051 

7a giornata di ritorno

12 Feb Basket 88 Priula Basket Club Miane CT 5760 
13 Feb Pallacanestro Ormelle Old Foxes Lovadina 8350 
14 Feb Histrix Basket Mestre Marco e Todaro T 5842 
21 Feb Indomita21 Mustangs Bk94 Pieve di Soligo T 4451 
Passa alla versione desktop