Calendario Girone Ovest Prima Divisione Maschile Treviso 2019-2020

1a giornata di andata

24 Ott A.M. La Torre Pallacanestro Fonzaso T 4648 
24 Ott Valdobbiadene BkLab Independiente Treviso T 5158 
25 Ott Olimpia GB Castelfranco Bk2000 Paese T 6234 
14 Dic Nuovo Basket Feltre The Team Riese T 5166 

2a giornata di andata

30 Ott Bk2000 Paese A.M. La Torre T 5558 
30 Ott The Team Riese Olimpia GB Castelfranco T 6540 
31 Ott Pallacanestro Fonzaso Valdobbiadene BkLab T 6357*
5 Nov Independiente Treviso Nuovo Basket Feltre T 7941 

3a giornata di andata

7 Nov A.M. La Torre The Team Riese T 3464 
7 Nov Valdobbiadene BkLab Bk2000 Paese T 6345 
9 Nov Nuovo Basket Feltre Olimpia GB Castelfranco T 4759 
9 Nov Pallacanestro Fonzaso Independiente Treviso T 7558 

4a giornata di andata

11 Nov A.M. La Torre Nuovo Basket Feltre 7048 
13 Nov Bk2000 Paese Pallacanestro Fonzaso T 6143 
13 Nov The Team Riese Valdobbiadene BkLab T 6951 
14 Nov Independiente Treviso Olimpia GB Castelfranco T 4254 

5a giornata di andata

20 Nov Bk2000 Paese Independiente Treviso T 6354 
21 Nov A.M. La Torre Olimpia GB Castelfranco T 4250 
22 Nov Valdobbiadene BkLab Nuovo Basket Feltre 7465 
23 Nov Pallacanestro Fonzaso The Team Riese T 5867 

6a giornata di andata

28 Nov A.M. La Torre Independiente Treviso T 4658 
29 Nov The Team Riese Bk2000 Paese T 7252 
29 Nov Olimpia GB Castelfranco Valdobbiadene BkLab T 7458 
30 Nov Nuovo Basket Feltre Pallacanestro Fonzaso T 5662 

7a giornata di andata

4 Dic Bk2000 Paese Nuovo Basket Feltre T 7165 
5 Dic Independiente Treviso The Team Riese T 4289 
5 Dic Valdobbiadene BkLab A.M. La Torre 6354 
12 Dic Pallacanestro Fonzaso Olimpia GB Castelfranco T 5170 

1a giornata di ritorno

18 Dic Bk2000 Paese Olimpia GB Castelfranco T 3451 
19 Dic Pallacanestro Fonzaso A.M. La Torre T 6660 
19 Dic Independiente Treviso Valdobbiadene BkLab T 5556 
10 Gen The Team Riese Nuovo Basket Feltre T 8147 

2a giornata di ritorno

9 Gen A.M. La Torre Bk2000 Paese T 5546 
9 Gen Valdobbiadene BkLab Pallacanestro Fonzaso T 5157 
11 Gen Nuovo Basket Feltre Independiente Treviso T 5363 
22 Gen Olimpia GB Castelfranco The Team Riese 20:30 

3a giornata di ritorno

15 Gen Bk2000 Paese Valdobbiadene BkLab T 7052 
16 Gen Independiente Treviso Pallacanestro Fonzaso T 5259 
17 Gen Olimpia GB Castelfranco Nuovo Basket Feltre T 7536 
17 Gen The Team Riese A.M. La Torre T 6238 

4a giornata di ritorno

24 Gen Olimpia GB Castelfranco Independiente Treviso T 8444 
24 Gen Valdobbiadene BkLab The Team Riese T 4455 
25 Gen Nuovo Basket Feltre A.M. La Torre 5154 
25 Gen Pallacanestro Fonzaso Bk2000 Paese T 6540 

5a giornata di ritorno

30 Gen Nuovo Basket Feltre Valdobbiadene BkLab 21:15 
30 Gen Independiente Treviso Bk2000 Paese 21:15 
31 Gen Olimpia GB Castelfranco A.M. La Torre 21:15 
31 Gen The Team Riese Pallacanestro Fonzaso 21:15 

6a giornata di ritorno

5 Feb Bk2000 Paese The Team Riese 21:00 
6 Feb Valdobbiadene BkLab Olimpia GB Castelfranco 21:15 
6 Feb Independiente Treviso A.M. La Torre 21:15 
8 Feb Pallacanestro Fonzaso Nuovo Basket Feltre 20:30 

7a giornata di ritorno

12 Feb Olimpia GB Castelfranco Pallacanestro Fonzaso 21:00 
13 Feb A.M. La Torre Valdobbiadene BkLab 20:00 
14 Feb The Team Riese Independiente Treviso 21:15 
15 Feb Nuovo Basket Feltre Bk2000 Paese 20:30