Calendario Fase II - Gir. Top Prima Divisione Maschile Treviso 2019-2020

Partite già disputate

25 Ott Indomita21 Mustangs Marco e Todaro 7049 
30 Ott The Team Riese Olimpia GB Castelfranco 6540 
31 Ott Pallacanestro Fonzaso Valdobbiadene BkLab 6357 
8 Nov Marco e Todaro Basket Club Miane 6038 
8 Nov Indomita21 Mustangs Basket 88 Priula 7567 
13 Nov The Team Riese Valdobbiadene BkLab 6951 
22 Nov Marco e Todaro Basket 88 Priula 6047 
23 Nov Pallacanestro Fonzaso The Team Riese 5867 
29 Nov Indomita21 Mustangs Basket Club Miane 6245 
29 Nov Olimpia GB Castelfranco Valdobbiadene BkLab 7458 
5 Dic Basket Club Miane Basket 88 Priula 6162 
12 Dic Pallacanestro Fonzaso Olimpia GB Castelfranco 5170 
20 Dic Marco e Todaro Indomita21 Mustangs 4756 
9 Gen Valdobbiadene BkLab Pallacanestro Fonzaso 5157 
16 Gen Basket Club Miane Marco e Todaro 4957 
16 Gen Basket 88 Priula Indomita21 Mustangs 6473 
24 Gen Valdobbiadene BkLab The Team Riese 4455 
30 Gen Basket 88 Priula Marco e Todaro 5664 
31 Gen The Team Riese Pallacanestro Fonzaso 5948 
6 Feb Basket Club Miane Indomita21 Mustangs 6860 
6 Feb Valdobbiadene BkLab Olimpia GB Castelfranco 5943 
12 Feb Basket 88 Priula Basket Club Miane 5760 
12 Feb Olimpia GB Castelfranco Pallacanestro Fonzaso 7756 
18 Feb Olimpia GB Castelfranco The Team Riese 5064 

1a giornata di andata

22 Apr Olimpia GB Castelfranco Basket Club Miane 00 
23 Apr Basket 88 Priula Valdobbiadene BkLab 00 
24 Apr Marco e Todaro The Team Riese 00 
24 Apr Indomita21 Mustangs Pallacanestro Fonzaso 00 

2a giornata di andata

5 Mar Basket Club Miane Valdobbiadene BkLab 00 
6 Mar Marco e Todaro Pallacanestro Fonzaso 00 
6 Mar Indomita21 Mustangs Olimpia GB Castelfranco 00 
6 Mar The Team Riese Basket 88 Priula 00 

3a giornata di andata

11 Mar Olimpia GB Castelfranco Marco e Todaro 00 
11 Mar The Team Riese Basket Club Miane 00 
12 Mar Valdobbiadene BkLab Indomita21 Mustangs 00 
14 Mar Pallacanestro Fonzaso Basket 88 Priula 00 

4a giornata di andata

17 Mar Basket 88 Priula Olimpia GB Castelfranco 00 
19 Mar Basket Club Miane Pallacanestro Fonzaso 00 
20 Mar Marco e Todaro Valdobbiadene BkLab 00 
20 Mar Indomita21 Mustangs The Team Riese 00 

1a giornata di ritorno

26 Mar Valdobbiadene BkLab Basket 88 Priula 00 
26 Mar Basket Club Miane Olimpia GB Castelfranco 00 
27 Mar The Team Riese Marco e Todaro 00 
28 Mar Pallacanestro Fonzaso Indomita21 Mustangs 00 

2a giornata di ritorno

1 Apr Olimpia GB Castelfranco Indomita21 Mustangs 00 
2 Apr Pallacanestro Fonzaso Marco e Todaro 00 
2 Apr Valdobbiadene BkLab Basket Club Miane 00 
2 Apr Basket 88 Priula The Team Riese 00 

3a giornata di ritorno

16 Apr Basket Club Miane The Team Riese 00 
17 Apr Marco e Todaro Olimpia GB Castelfranco 00 
17 Apr Indomita21 Mustangs Valdobbiadene BkLab 00 
19 Apr Basket 88 Priula Pallacanestro Fonzaso 00 

4a giornata di ritorno

29 Apr Valdobbiadene BkLab Marco e Todaro 00 
29 Apr The Team Riese Indomita21 Mustangs 00 
29 Apr Olimpia GB Castelfranco Basket 88 Priula 00 
30 Apr Pallacanestro Fonzaso Basket Club Miane 00 
Passa alla versione desktop