Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Veneto
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2008/2009
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A Dil.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Dil.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Dil.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Ecc.
CAMPIONATO
Girone D1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
C2
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo Regionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
Padova
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Venezia
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
Padova
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase di Spareggio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2 Div
Padova
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Regionali
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Regionali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Padova
CAMPIONATO
Girone Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
C Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Regionali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Veneto
Campionati
Promozione Maschile Treviso 2008-2009
Calendario
Promozione Maschile Treviso 2008-2009
Girone A
Play Off
Play Out
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
Promozione
Prima Divisione
M
F
Girone A
Play Off
Play Out
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
VE
PD
TV
VI
VR
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone A
–
Promozione Maschile Treviso 2008-2009
Filtra per squadra
Basket 2000 Paese
Basket 88 Priula
Basket 94 Pieve di Soligo
Basket Agordina
Basket Ponte
Cornuda
Globus Invicta Conegliano
Junior Belluno
Nervesa
Nuovo Basket Feltre
Olimpia GB Castelfranco
Pallacanestro Carità
Pallacanestro Mogliano V.to
Pallacanestro Valdobbiadene
Ponzano Basket
US Trevignano
1
a
giornata di andata
03/10
Globus Invicta Conegliano
Ponzano Basket
82
70
03/10
Olimpia GB Castelfranco
Junior Belluno
78
65
04/10
Pallacanestro Carità
Nuovo Basket Feltre
38
69
04/10
Basket Agordina
Pallacanestro Valdobbiadene
52
47
05/10
Pallacanestro Mogliano V.to
US Trevignano
54
52
05/10
Basket 88 Priula
Basket Ponte
62
82
05/10
Basket 94 Pieve di Soligo
Basket 2000 Paese
53
66
05/10
Cornuda
Nervesa
59
76
2
a
giornata di andata
11/10
Basket Ponte
Olimpia GB Castelfranco
73
50
11/10
US Trevignano
Basket Agordina
58
44
11/10
Junior Belluno
Nervesa
67
77
12/10
Nuovo Basket Feltre
Basket 88 Priula
60
54
12/10
Ponzano Basket
Basket 94 Pieve di Soligo
76
58
12/10
Pallacanestro Valdobbiadene
Pallacanestro Mogliano V.to
46
56
12/10
Basket 2000 Paese
Pallacanestro Carità
70
52
12/10
Cornuda
Globus Invicta Conegliano
65
83
3
a
giornata di andata
18/10
Pallacanestro Mogliano V.to
Basket Agordina
55
36
18/10
Nervesa
Nuovo Basket Feltre
79
72
18/10
Basket 88 Priula
US Trevignano
74
53
18/10
Basket 94 Pieve di Soligo
Junior Belluno
70
78
18/10
Pallacanestro Carità
Pallacanestro Valdobbiadene
63
76
18/10
Ponzano Basket
Basket 2000 Paese
55
68
18/10
Globus Invicta Conegliano
Basket Ponte
74
94
18/10
Olimpia GB Castelfranco
Cornuda
92
69
4
a
giornata di andata
25/10
Nuovo Basket Feltre
Pallacanestro Mogliano V.to
63
56
25/10
Basket Agordina
Basket 88 Priula
41
69
25/10
Pallacanestro Valdobbiadene
US Trevignano
70
73
25/10
Cornuda
Pallacanestro Carità
74
61
25/10
Basket 94 Pieve di Soligo
Globus Invicta Conegliano
77
81
25/10
Basket 2000 Paese
Olimpia GB Castelfranco
53
80
25/10
Junior Belluno
Ponzano Basket
63
68
25/10
Basket Ponte
Nervesa
68
53
5
a
giornata di andata
02/11
Pallacanestro Mogliano V.to
Cornuda
74
64
02/11
Nuovo Basket Feltre
Junior Belluno
70
47
02/11
Nervesa
Basket 94 Pieve di Soligo
94
81
02/11
Basket 88 Priula
Pallacanestro Valdobbiadene
82
85
02/11
Pallacanestro Carità
Basket Agordina
66
52
02/11
Ponzano Basket
Basket Ponte
59
57
02/11
US Trevignano
Olimpia GB Castelfranco
69
63
02/11
Globus Invicta Conegliano
Basket 2000 Paese
63
77
6
a
giornata di andata
09/11
Basket Agordina
Nuovo Basket Feltre
60
66
09/11
Pallacanestro Valdobbiadene
Ponzano Basket
64
68
09/11
US Trevignano
Pallacanestro Carità
63
46
09/11
Cornuda
Basket 88 Priula
68
98
09/11
Basket 2000 Paese
Pallacanestro Mogliano V.to
44
60
09/11
Junior Belluno
Globus Invicta Conegliano
70
71
09/11
Olimpia GB Castelfranco
Nervesa
74
58
09/11
Basket Ponte
Basket 94 Pieve di Soligo
74
40
7
a
giornata di andata
16/11
Nuovo Basket Feltre
Cornuda
74
67
16/11
Basket 88 Priula
Pallacanestro Mogliano V.to
80
62
16/11
Basket 2000 Paese
Junior Belluno
69
67
16/11
Basket 94 Pieve di Soligo
Pallacanestro Valdobbiadene
60
62
16/11
Pallacanestro Carità
Basket Ponte
36
51
16/11
Ponzano Basket
Olimpia GB Castelfranco
59
66
16/11
Nervesa
US Trevignano
46
53
16/11
Globus Invicta Conegliano
Basket Agordina
75
60
8
a
giornata di andata
19/11
Pallacanestro Mogliano V.to
Pallacanestro Carità
70
74
19/11
Basket Agordina
Basket 94 Pieve di Soligo
49
65
19/11
Nervesa
Ponzano Basket
61
68
19/11
Pallacanestro Valdobbiadene
Cornuda
63
55
19/11
US Trevignano
Nuovo Basket Feltre
78
61
19/11
Junior Belluno
Basket 88 Priula
72
74
19/11
Olimpia GB Castelfranco
Globus Invicta Conegliano
44
62
19/11
Basket Ponte
Basket 2000 Paese
58
57
9
a
giornata di andata
22/11
Pallacanestro Carità
Basket 88 Priula
41
75
22/11
Globus Invicta Conegliano
Nervesa
75
64
22/11
Junior Belluno
Basket Ponte
43
59
23/11
Nuovo Basket Feltre
Pallacanestro Valdobbiadene
87
88
23/11
Ponzano Basket
Pallacanestro Mogliano V.to
60
70
23/11
Basket 2000 Paese
US Trevignano
48
68
23/11
Basket 94 Pieve di Soligo
Olimpia GB Castelfranco
45
71
23/11
Cornuda
Basket Agordina
58
50
10
a
giornata di andata
29/11
Pallacanestro Mogliano V.to
Basket 94 Pieve di Soligo
75
63
29/11
Nervesa
Pallacanestro Carità
61
59
29/11
Basket 88 Priula
Basket 2000 Paese
65
57
29/11
Pallacanestro Valdobbiadene
Globus Invicta Conegliano
56
54
29/11
US Trevignano
Ponzano Basket
79
50
29/11
Nuovo Basket Feltre
Olimpia GB Castelfranco
72
65
29/11
Basket Ponte
Cornuda
62
47
29/11
Basket Agordina
Junior Belluno
77
62
11
a
giornata di andata
05/12
Basket Ponte
Basket Agordina
48
39
05/12
Globus Invicta Conegliano
Basket 88 Priula
72
61
05/12
Olimpia GB Castelfranco
Pallacanestro Mogliano V.to
80
82
06/12
Basket 94 Pieve di Soligo
Nuovo Basket Feltre
63
73
06/12
Cornuda
US Trevignano
45
93
06/12
Junior Belluno
Pallacanestro Valdobbiadene
76
61
07/12
Ponzano Basket
Pallacanestro Carità
52
61
07/12
Basket 2000 Paese
Nervesa
77
71
12
a
giornata di andata
12/12
US Trevignano
Junior Belluno
88
72
13/12
Pallacanestro Carità
Globus Invicta Conegliano
61
64
13/12
Cornuda
Ponzano Basket
70
79
14/12
Pallacanestro Mogliano V.to
Nervesa
71
66
14/12
Nuovo Basket Feltre
Basket Ponte
80
66
14/12
Basket 88 Priula
Basket 94 Pieve di Soligo
105
55
14/12
Pallacanestro Valdobbiadene
Basket 2000 Paese
76
46
14/12
Basket Agordina
Olimpia GB Castelfranco
74
69
13
a
giornata di andata
16/12
Ponzano Basket
Basket Agordina
48
72
17/12
Nervesa
Basket 88 Priula
55
60
17/12
Basket Ponte
Pallacanestro Mogliano V.to
70
76
17/12
Globus Invicta Conegliano
US Trevignano
78
71
17/12
Basket 2000 Paese
Nuovo Basket Feltre
65
75
17/12
Junior Belluno
Cornuda
48
60
17/12
Olimpia GB Castelfranco
Pallacanestro Valdobbiadene
63
72
18/12
Basket 94 Pieve di Soligo
Pallacanestro Carità
47
52
14
a
giornata di andata
21/12
Pallacanestro Mogliano V.to
Globus Invicta Conegliano
74
64
21/12
Nuovo Basket Feltre
Ponzano Basket
69
55
21/12
Pallacanestro Carità
Junior Belluno
59
67
21/12
Basket Agordina
Nervesa
54
59
21/12
Basket 88 Priula
Olimpia GB Castelfranco
79
61
21/12
Pallacanestro Valdobbiadene
Basket Ponte
62
61
21/12
US Trevignano
Basket 94 Pieve di Soligo
77
46
21/12
Cornuda
Basket 2000 Paese
53
52
15
a
giornata di andata
09/01
Globus Invicta Conegliano
Nuovo Basket Feltre
69
74
09/01
Olimpia GB Castelfranco
Pallacanestro Carità
65
63
10/01
Basket 94 Pieve di Soligo
Cornuda
63
46
10/01
Basket Ponte
US Trevignano
55
72
10/01
Ponzano Basket
Basket 88 Priula
65
68
10/01
Basket 2000 Paese
Basket Agordina
61
60
10/01
Nervesa
Pallacanestro Valdobbiadene
46
61
10/01
Junior Belluno
Pallacanestro Mogliano V.to
58
79
1
a
giornata di ritorno
25/01
Nuovo Basket Feltre
Pallacanestro Carità
65
40
25/01
Ponzano Basket
Globus Invicta Conegliano
73
64
25/01
Pallacanestro Valdobbiadene
Basket Agordina
71
59
25/01
Basket Ponte
Basket 88 Priula
70
69
25/01
Basket 2000 Paese
Basket 94 Pieve di Soligo
78
64
25/01
US Trevignano
Pallacanestro Mogliano V.to
60
55
25/01
Nervesa
Cornuda
79
72
25/01
Junior Belluno
Olimpia GB Castelfranco
65
60
2
a
giornata di ritorno
29/01
Olimpia GB Castelfranco
Basket Ponte
58
50
30/01
Globus Invicta Conegliano
Cornuda
70
59
31/01
Pallacanestro Carità
Basket 2000 Paese
47
74
31/01
Basket Agordina
US Trevignano
51
69
31/01
Nervesa
Junior Belluno
65
75
01/02
Pallacanestro Mogliano V.to
Pallacanestro Valdobbiadene
68
54
01/02
Basket 88 Priula
Nuovo Basket Feltre
82
62
01/02
Basket 94 Pieve di Soligo
Ponzano Basket
61
64
3
a
giornata di ritorno
06/02
US Trevignano
Basket 88 Priula
44
54
06/02
Basket Ponte
Globus Invicta Conegliano
49
54
07/02
Basket Agordina
Pallacanestro Mogliano V.to
65
79
07/02
Basket 2000 Paese
Ponzano Basket
75
57
07/02
Junior Belluno
Basket 94 Pieve di Soligo
73
61
08/02
Nuovo Basket Feltre
Nervesa
78
65
08/02
Pallacanestro Valdobbiadene
Pallacanestro Carità
60
44
08/02
Cornuda
Olimpia GB Castelfranco
72
68
4
a
giornata di ritorno
12/02
Olimpia GB Castelfranco
Basket 2000 Paese
70
81
13/02
US Trevignano
Pallacanestro Valdobbiadene
59
60
13/02
Globus Invicta Conegliano
Basket 94 Pieve di Soligo
84
59
14/02
Pallacanestro Carità
Cornuda
60
45
14/02
Ponzano Basket
Junior Belluno
74
72
14/02
Nervesa
Basket Ponte
61
69
15/02
Pallacanestro Mogliano V.to
Nuovo Basket Feltre
80
62
15/02
Basket 88 Priula
Basket Agordina
54
67
5
a
giornata di ritorno
20/02
Olimpia GB Castelfranco
US Trevignano
59
74
21/02
Basket Ponte
Ponzano Basket
72
60
21/02
Basket Agordina
Pallacanestro Carità
79
51
21/02
Junior Belluno
Nuovo Basket Feltre
90
92
22/02
Basket 2000 Paese
Globus Invicta Conegliano
54
70
22/02
Pallacanestro Valdobbiadene
Basket 88 Priula
43
46
22/02
Cornuda
Pallacanestro Mogliano V.to
48
65
26/02
Basket 94 Pieve di Soligo
Nervesa
54
74
6
a
giornata di ritorno
27/02
Globus Invicta Conegliano
Junior Belluno
73
45
28/02
Pallacanestro Carità
US Trevignano
41
61
28/02
Ponzano Basket
Pallacanestro Valdobbiadene
66
61
28/02
Nervesa
Olimpia GB Castelfranco
72
47
01/03
Pallacanestro Mogliano V.to
Basket 2000 Paese
61
56
01/03
Nuovo Basket Feltre
Basket Agordina
82
62
01/03
Basket 88 Priula
Cornuda
81
56
01/03
Basket 94 Pieve di Soligo
Basket Ponte
51
74
7
a
giornata di ritorno
06/03
Olimpia GB Castelfranco
Ponzano Basket
80
69
07/03
Basket Ponte
Pallacanestro Carità
66
62
07/03
Basket Agordina
Globus Invicta Conegliano
67
74
07/03
US Trevignano
Nervesa
74
57
07/03
Junior Belluno
Basket 2000 Paese
77
88
08/03
Pallacanestro Mogliano V.to
Basket 88 Priula
78
66
08/03
Pallacanestro Valdobbiadene
Basket 94 Pieve di Soligo
54
57
08/03
Cornuda
Nuovo Basket Feltre
61
72
8
a
giornata di ritorno
10/03
Globus Invicta Conegliano
Olimpia GB Castelfranco
54
60
10/03
Ponzano Basket
Nervesa
56
57
10/03
Cornuda
Pallacanestro Valdobbiadene
54
53
11/03
Nuovo Basket Feltre
US Trevignano
76
81
11/03
Pallacanestro Carità
Pallacanestro Mogliano V.to
47
58
11/03
Basket 88 Priula
Junior Belluno
97
76
12/03
Basket 2000 Paese
Basket Ponte
65
69
19/03
Basket 94 Pieve di Soligo
Basket Agordina
46
62
9
a
giornata di ritorno
12/03
Olimpia GB Castelfranco
Basket 94 Pieve di Soligo
83
59
14/03
Basket Ponte
Junior Belluno
89
72
14/03
Basket Agordina
Cornuda
57
46
14/03
Nervesa
Globus Invicta Conegliano
65
78
14/03
US Trevignano
Basket 2000 Paese
71
54
15/03
Pallacanestro Mogliano V.to
Ponzano Basket
69
54
15/03
Basket 88 Priula
Pallacanestro Carità
63
41
15/03
Pallacanestro Valdobbiadene
Nuovo Basket Feltre
49
51
10
a
giornata di ritorno
20/03
Olimpia GB Castelfranco
Nuovo Basket Feltre
89
72
20/03
Globus Invicta Conegliano
Pallacanestro Valdobbiadene
80
63
21/03
Pallacanestro Carità
Nervesa
62
67
21/03
Ponzano Basket
US Trevignano
39
62
21/03
Junior Belluno
Basket Agordina
72
74
22/03
Basket 2000 Paese
Basket 88 Priula
50
59
22/03
Basket 94 Pieve di Soligo
Pallacanestro Mogliano V.to
47
54
22/03
Cornuda
Basket Ponte
54
62
11
a
giornata di ritorno
28/03
Pallacanestro Carità
Ponzano Basket
77
62
28/03
Basket Agordina
Basket Ponte
72
62
28/03
Nervesa
Basket 2000 Paese
71
64
28/03
US Trevignano
Cornuda
57
43
29/03
Pallacanestro Mogliano V.to
Olimpia GB Castelfranco
80
78
29/03
Nuovo Basket Feltre
Basket 94 Pieve di Soligo
79
66
29/03
Basket 88 Priula
Globus Invicta Conegliano
64
73
29/03
Pallacanestro Valdobbiadene
Junior Belluno
70
67
12
a
giornata di ritorno
02/04
Olimpia GB Castelfranco
Basket Agordina
67
57
03/04
Globus Invicta Conegliano
Pallacanestro Carità
65
48
04/04
Basket Ponte
Nuovo Basket Feltre
68
80
04/04
Ponzano Basket
Cornuda
64
66
04/04
Basket 2000 Paese
Pallacanestro Valdobbiadene
82
57
04/04
Nervesa
Pallacanestro Mogliano V.to
58
60
04/04
Junior Belluno
US Trevignano
73
77
05/04
Basket 94 Pieve di Soligo
Basket 88 Priula
59
79
13
a
giornata di ritorno
07/04
Basket Agordina
Ponzano Basket
67
51
07/04
Pallacanestro Valdobbiadene
Olimpia GB Castelfranco
74
59
07/04
Cornuda
Junior Belluno
67
73
08/04
Pallacanestro Mogliano V.to
Basket Ponte
55
62
08/04
Nuovo Basket Feltre
Basket 2000 Paese
77
68
08/04
Pallacanestro Carità
Basket 94 Pieve di Soligo
53
43
08/04
Basket 88 Priula
Nervesa
78
66
09/04
US Trevignano
Globus Invicta Conegliano
72
45
14
a
giornata di ritorno
17/04
Globus Invicta Conegliano
Pallacanestro Mogliano V.to
66
69
17/04
Olimpia GB Castelfranco
Basket 88 Priula
68
82
18/04
Basket Ponte
Pallacanestro Valdobbiadene
71
63
18/04
Ponzano Basket
Nuovo Basket Feltre
65
70
18/04
Junior Belluno
Pallacanestro Carità
75
68
19/04
Basket 2000 Paese
Cornuda
67
53
19/04
Basket 94 Pieve di Soligo
US Trevignano
56
69
22/04
Nervesa
Basket Agordina
69
86
15
a
giornata di ritorno
24/04
US Trevignano
Basket Ponte
65
48
25/04
Pallacanestro Carità
Olimpia GB Castelfranco
62
75
25/04
Basket Agordina
Basket 2000 Paese
67
48
26/04
Pallacanestro Mogliano V.to
Junior Belluno
79
53
26/04
Nuovo Basket Feltre
Globus Invicta Conegliano
59
55
26/04
Basket 88 Priula
Ponzano Basket
68
55
26/04
Pallacanestro Valdobbiadene
Nervesa
56
75
26/04
Cornuda
Basket 94 Pieve di Soligo
69
61
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: