Calendario Girone Unico Promozione Maschile Treviso 2013-2014

1a giornata di andata

27 Set Basket Ponte Basket 94 Pieve di Soligo CT 7260 
29 Set Valbelluna Basket Pallacanestro Mogliano V.to CT 6855 
29 Set Caerano Godega Basket CT 8482 
29 Set Basket Agordina Fortitudo Vedelago CT 5645 
29 Set Carbonera Olimpia GB Castelfranco CT 8747 
29 Set Rucker Basket Club Ponzano Basket CT 6175 
29 Set Pallacanestro Valdobbiadene Pallacanestro Motta T 7960 
29 Set Nervesa Povegliano T 4842 

2a giornata di andata

4 Ott Povegliano Rucker Basket Club T 6066 
5 Ott Ponzano Basket Carbonera CT 6157 
5 Ott Olimpia GB Castelfranco Basket Ponte CT 4354 
6 Ott Godega Basket Valbelluna Basket CT 6670 
6 Ott Fortitudo Vedelago Nervesa T 3345 
6 Ott Pallacanestro Mogliano V.to Pallacanestro Valdobbiadene CT 8092 
6 Ott Pallacanestro Motta Basket Agordina CT 6754 
6 Ott Basket 94 Pieve di Soligo Caerano CT 5867 

3a giornata di andata

11 Ott Basket Ponte Ponzano Basket CT 5743 
11 Ott Caerano Olimpia GB Castelfranco CT 8271 
13 Ott Carbonera Povegliano 3844 
13 Ott Basket Agordina Nervesa T 5468 
13 Ott Valbelluna Basket Basket 94 Pieve di Soligo CT 6857 
13 Ott Pallacanestro Valdobbiadene Godega Basket T 5582 
13 Ott Pallacanestro Motta Pallacanestro Mogliano V.to CT 7867 
13 Ott Rucker Basket Club Fortitudo Vedelago T 5836 

4a giornata di andata

18 Ott Ponzano Basket Caerano CT 7369 
20 Ott Godega Basket Pallacanestro Motta T 6556 
20 Ott Povegliano Basket Ponte T 4573 
20 Ott Fortitudo Vedelago Carbonera CT 4570 
20 Ott Pallacanestro Mogliano V.to Basket Agordina CT 6349 
20 Ott Nervesa Rucker Basket Club T 5960 
20 Ott Basket 94 Pieve di Soligo Pallacanestro Valdobbiadene CT 7165 
20 Ott Olimpia GB Castelfranco Valbelluna Basket CT 5680 

5a giornata di andata

25 Ott Basket Ponte Fortitudo Vedelago CT 5359 
25 Ott Caerano Povegliano CT 6342 
26 Ott Pallacanestro Motta Basket 94 Pieve di Soligo CT 5974 
27 Ott Carbonera Nervesa CT 7177*
27 Ott Valbelluna Basket Ponzano Basket CT 6145 
27 Ott Basket Agordina Rucker Basket Club CT 5965 
27 Ott Pallacanestro Mogliano V.to Godega Basket CT 4961 
27 Ott Pallacanestro Valdobbiadene Olimpia GB Castelfranco CT 6677 

6a giornata di andata

1 Nov Ponzano Basket Pallacanestro Valdobbiadene CT 5349 
3 Nov Fortitudo Vedelago Caerano CT 4982 
3 Nov Godega Basket Basket Agordina T 4652 
3 Nov Olimpia GB Castelfranco Pallacanestro Motta CT 6764 
3 Nov Basket 94 Pieve di Soligo Pallacanestro Mogliano V.to CT 6874 
15 Nov Rucker Basket Club Carbonera T 6653 
19 Nov Nervesa Basket Ponte T 5653 
15 Gen Povegliano Valbelluna Basket CT 5155 

7a giornata di andata

8 Nov Basket Ponte Rucker Basket Club T 5457*
10 Nov Caerano Nervesa CT 8255 
10 Nov Godega Basket Basket 94 Pieve di Soligo CT 5443 
10 Nov Valbelluna Basket Fortitudo Vedelago CT 8448 
10 Nov Pallacanestro Mogliano V.to Olimpia GB Castelfranco CT 6786 
10 Nov Basket Agordina Carbonera CT 5058 
10 Nov Pallacanestro Valdobbiadene Povegliano T 7251 
10 Nov Pallacanestro Motta Ponzano Basket CT 3755 

8a giornata di andata

15 Nov Ponzano Basket Pallacanestro Mogliano V.to CT 8263 
17 Nov Godega Basket Olimpia GB Castelfranco CT 5652 
17 Nov Fortitudo Vedelago Pallacanestro Valdobbiadene CT 8677 
17 Nov Povegliano Pallacanestro Motta T 6557 
17 Nov Carbonera Basket Ponte CT 3856 
17 Nov Nervesa Valbelluna Basket CT 7175 
17 Nov Basket 94 Pieve di Soligo Basket Agordina CT 5646 
17 Nov Rucker Basket Club Caerano CT 7566 

9a giornata di andata

24 Nov Caerano Carbonera CT 9360 
24 Nov Valbelluna Basket Rucker Basket Club CT 7356 
24 Nov Godega Basket Ponzano Basket CT 6164 
24 Nov Pallacanestro Mogliano V.to Povegliano CT 8055 
24 Nov Basket Agordina Basket Ponte T 6861 
24 Nov Pallacanestro Motta Fortitudo Vedelago CT 7882 
24 Nov Basket 94 Pieve di Soligo Olimpia GB Castelfranco CT 6753 
24 Nov Pallacanestro Valdobbiadene Nervesa T 6782 

10a giornata di andata

29 Nov Rucker Basket Club Pallacanestro Valdobbiadene CT 6357 
29 Nov Ponzano Basket Basket 94 Pieve di Soligo CT 6558 
29 Nov Povegliano Godega Basket T 3752 
1 Dic Fortitudo Vedelago Pallacanestro Mogliano V.to CT 5076 
1 Dic Carbonera Valbelluna Basket CT 7361 
1 Dic Nervesa Pallacanestro Motta T 9564 
1 Dic Olimpia GB Castelfranco Basket Agordina CT 5345 
28 Gen Basket Ponte Caerano CT 5745 

11a giornata di andata

8 Dic Basket Agordina Caerano CT 6285 
8 Dic Pallacanestro Mogliano V.to Nervesa CT 7680 
8 Dic Godega Basket Fortitudo Vedelago CT 4739 
8 Dic Valbelluna Basket Basket Ponte CT 6855 
8 Dic Basket 94 Pieve di Soligo Povegliano CT 6245 
8 Dic Pallacanestro Valdobbiadene Carbonera CT 4852 
8 Dic Pallacanestro Motta Rucker Basket Club CT 4767 
8 Dic Olimpia GB Castelfranco Ponzano Basket CT 6568 

12a giornata di andata

13 Dic Basket Ponte Pallacanestro Valdobbiadene T 5060 
13 Dic Caerano Valbelluna Basket CT 7781 
13 Dic Ponzano Basket Basket Agordina T 7343 
13 Dic Povegliano Olimpia GB Castelfranco CT 5868 
14 Dic Fortitudo Vedelago Basket 94 Pieve di Soligo CT 6677 
15 Dic Carbonera Pallacanestro Motta CT 5948 
15 Dic Nervesa Godega Basket T 6871 
15 Dic Rucker Basket Club Pallacanestro Mogliano V.to CT 6973 

13a giornata di andata

17 Dic Olimpia GB Castelfranco Fortitudo Vedelago CT 6849 
17 Dic Pallacanestro Valdobbiadene Caerano CT 8068 
17 Dic Ponzano Basket Povegliano 6450 
18 Dic Pallacanestro Motta Basket Ponte T 6460 
18 Dic Basket Agordina Valbelluna Basket CT 6972 
18 Dic Pallacanestro Mogliano V.to Carbonera CT 5576 
19 Dic Basket 94 Pieve di Soligo Nervesa CT 6355 
19 Dic Godega Basket Rucker Basket Club CT 6045 

14a giornata di andata

20 Dic Basket Ponte Pallacanestro Mogliano V.to T 5047 
20 Dic Ponzano Basket Fortitudo Vedelago CT 6437 
22 Dic Valbelluna Basket Pallacanestro Valdobbiadene CT 8365 
22 Dic Carbonera Godega Basket CT 5958 
22 Dic Basket Agordina Povegliano T 6341 
22 Dic Rucker Basket Club Basket 94 Pieve di Soligo CT 5947 
22 Dic Nervesa Olimpia GB Castelfranco CT 8096 
22 Dic Caerano Pallacanestro Motta CT 7677 

15a giornata di andata

4 Gen Olimpia GB Castelfranco Rucker Basket Club CT 4549 
5 Gen Pallacanestro Motta Valbelluna Basket CT 5763 
5 Gen Pallacanestro Mogliano V.to Caerano CT 7199 
5 Gen Pallacanestro Valdobbiadene Basket Agordina T 6138 
5 Gen Basket 94 Pieve di Soligo Carbonera CT 5952 
7 Gen Ponzano Basket Nervesa CT 5846 
8 Gen Povegliano Fortitudo Vedelago T 3753 
6 Feb Godega Basket Basket Ponte T 3543 

1a giornata di ritorno

9 Gen Godega Basket Caerano CT 5481 
11 Gen Pallacanestro Motta Pallacanestro Valdobbiadene T 6458*
12 Gen Povegliano Nervesa T 5577 
12 Gen Pallacanestro Mogliano V.to Valbelluna Basket CT 4756 
12 Gen Fortitudo Vedelago Basket Agordina CT 5646 
12 Gen Basket 94 Pieve di Soligo Basket Ponte CT 5758 
12 Gen Ponzano Basket Rucker Basket Club CT 4468 
12 Gen Olimpia GB Castelfranco Carbonera CT 6361*

2a giornata di ritorno

17 Gen Basket Ponte Olimpia GB Castelfranco CT 5850 
19 Gen Caerano Basket 94 Pieve di Soligo CT 10196*
19 Gen Basket Agordina Pallacanestro Motta T 8782 
19 Gen Valbelluna Basket Godega Basket CT 8361 
19 Gen Carbonera Ponzano Basket CT 6068 
19 Gen Rucker Basket Club Povegliano CT 6848 
19 Gen Nervesa Fortitudo Vedelago CT 6248 
19 Gen Pallacanestro Valdobbiadene Pallacanestro Mogliano V.to CT 6259 

3a giornata di ritorno

24 Gen Ponzano Basket Basket Ponte CT 6547 
25 Gen Fortitudo Vedelago Rucker Basket Club CT 6570 
26 Gen Pallacanestro Mogliano V.to Pallacanestro Motta CT 7663 
26 Gen Godega Basket Pallacanestro Valdobbiadene 5266 
26 Gen Basket 94 Pieve di Soligo Valbelluna Basket CT 6385 
26 Gen Nervesa Basket Agordina T 7862 
26 Gen Povegliano Carbonera T 5259 
26 Gen Olimpia GB Castelfranco Caerano CT 6383 

4a giornata di ritorno

31 Gen Basket Ponte Povegliano T 5044 
1 Feb Pallacanestro Motta Godega Basket T 6264 
2 Feb Basket Agordina Pallacanestro Mogliano V.to CT 6059 
2 Feb Carbonera Fortitudo Vedelago CT 5766 
2 Feb Caerano Ponzano Basket CT 6149 
2 Feb Valbelluna Basket Olimpia GB Castelfranco CT 7877 
2 Feb Rucker Basket Club Nervesa CT 6960 
2 Feb Pallacanestro Valdobbiadene Basket 94 Pieve di Soligo CT 5054 

5a giornata di ritorno

7 Feb Povegliano Caerano CT 4172 
7 Feb Ponzano Basket Valbelluna Basket CT 6974 
9 Feb Fortitudo Vedelago Basket Ponte CT 3653 
9 Feb Godega Basket Pallacanestro Mogliano V.to CT 4154 
9 Feb Basket 94 Pieve di Soligo Pallacanestro Motta CT 7054 
9 Feb Nervesa Carbonera T 8160 
9 Feb Rucker Basket Club Basket Agordina CT 6443 
9 Feb Olimpia GB Castelfranco Pallacanestro Valdobbiadene CT 6456 

6a giornata di ritorno

14 Feb Basket Ponte Nervesa T 7248 
14 Feb Caerano Fortitudo Vedelago CT 6453 
16 Feb Valbelluna Basket Povegliano 8955 
16 Feb Pallacanestro Mogliano V.to Basket 94 Pieve di Soligo CT 6359 
16 Feb Basket Agordina Godega Basket 7169 
16 Feb Carbonera Rucker Basket Club CT 4956 
16 Feb Pallacanestro Motta Olimpia GB Castelfranco CT 7065 
16 Feb Pallacanestro Valdobbiadene Ponzano Basket CT 3677 

7a giornata di ritorno

21 Feb Ponzano Basket Pallacanestro Motta T 7559 
21 Feb Povegliano Pallacanestro Valdobbiadene T 4555 
23 Feb Carbonera Basket Agordina T 6458 
23 Feb Fortitudo Vedelago Valbelluna Basket CT 4268 
23 Feb Nervesa Caerano CT 5284 
23 Feb Basket 94 Pieve di Soligo Godega Basket CT 7257 
23 Feb Rucker Basket Club Basket Ponte CT 6546 
23 Feb Olimpia GB Castelfranco Pallacanestro Mogliano V.to CT 7972*

8a giornata di ritorno

28 Feb Basket Ponte Carbonera T 4558 
2 Mar Basket Agordina Basket 94 Pieve di Soligo CT 5161 
2 Mar Caerano Rucker Basket Club CT 7674 
2 Mar Valbelluna Basket Nervesa CT 8378*
2 Mar Pallacanestro Mogliano V.to Ponzano Basket CT 6274 
2 Mar Pallacanestro Valdobbiadene Fortitudo Vedelago T 8356 
2 Mar Pallacanestro Motta Povegliano T 7837 
4 Mar Olimpia GB Castelfranco Godega Basket CT 6953 

9a giornata di ritorno

7 Mar Basket Ponte Basket Agordina T 6836 
7 Mar Ponzano Basket Godega Basket 7047 
7 Mar Povegliano Pallacanestro Mogliano V.to CT 4449 
8 Mar Fortitudo Vedelago Pallacanestro Motta T 5169 
9 Mar Carbonera Caerano CT 6764 
9 Mar Nervesa Pallacanestro Valdobbiadene T 4867 
9 Mar Rucker Basket Club Valbelluna Basket CT 5651 
9 Mar Olimpia GB Castelfranco Basket 94 Pieve di Soligo CT 7568 

10a giornata di ritorno

13 Mar Valbelluna Basket Carbonera T 7644 
16 Mar Basket Agordina Olimpia GB Castelfranco CT 6356 
16 Mar Pallacanestro Mogliano V.to Fortitudo Vedelago CT 6865 
16 Mar Godega Basket Povegliano 5036 
16 Mar Caerano Basket Ponte CT 6552 
16 Mar Pallacanestro Valdobbiadene Rucker Basket Club T 5853 
16 Mar Pallacanestro Motta Nervesa T 6873 
16 Mar Basket 94 Pieve di Soligo Ponzano Basket CT 5154 

11a giornata di ritorno

21 Mar Basket Ponte Valbelluna Basket CT 3650 
21 Mar Ponzano Basket Olimpia GB Castelfranco CT 5566 
21 Mar Povegliano Basket 94 Pieve di Soligo CT 4271 
23 Mar Fortitudo Vedelago Godega Basket T 6668 
23 Mar Caerano Basket Agordina CT 10338 
23 Mar Carbonera Pallacanestro Valdobbiadene CT 6548 
23 Mar Rucker Basket Club Pallacanestro Motta T 8173 
23 Mar Nervesa Pallacanestro Mogliano V.to CT 6257 

12a giornata di ritorno

29 Mar Pallacanestro Motta Carbonera 6675 
30 Mar Basket Agordina Ponzano Basket T 6771 
30 Mar Valbelluna Basket Caerano CT 7792 
30 Mar Godega Basket Nervesa T 5965 
30 Mar Pallacanestro Mogliano V.to Rucker Basket Club CT 8481 
30 Mar Basket 94 Pieve di Soligo Fortitudo Vedelago CT 6961 
30 Mar Pallacanestro Valdobbiadene Basket Ponte T 5853 
30 Mar Olimpia GB Castelfranco Povegliano CT 6842 

13a giornata di ritorno

2 Apr Carbonera Pallacanestro Mogliano V.to CT 6253 
2 Apr Caerano Pallacanestro Valdobbiadene CT 8472 
2 Apr Povegliano Ponzano Basket 5269 
2 Apr Valbelluna Basket Basket Agordina T 7461 
2 Apr Fortitudo Vedelago Olimpia GB Castelfranco CT 5360 
2 Apr Rucker Basket Club Godega Basket T 4939 
2 Apr Nervesa Basket 94 Pieve di Soligo CT 5064 
3 Apr Basket Ponte Pallacanestro Motta T 6655 

14a giornata di ritorno

6 Apr Fortitudo Vedelago Ponzano Basket 3979 
6 Apr Pallacanestro Motta Caerano CT 5861 
6 Apr Godega Basket Carbonera 5855 
6 Apr Pallacanestro Valdobbiadene Valbelluna Basket CT 5268 
6 Apr Pallacanestro Mogliano V.to Basket Ponte T 3865 
6 Apr Povegliano Basket Agordina T 5661 
6 Apr Olimpia GB Castelfranco Nervesa CT 6070 
10 Apr Basket 94 Pieve di Soligo Rucker Basket Club CT 5043 

15a giornata di ritorno

13 Apr Nervesa Ponzano Basket T 5561 
13 Apr Basket Agordina Pallacanestro Valdobbiadene T 5055 
13 Apr Rucker Basket Club Olimpia GB Castelfranco CT 6471 
13 Apr Carbonera Basket 94 Pieve di Soligo CT 4863 
13 Apr Caerano Pallacanestro Mogliano V.to CT 9272 
13 Apr Valbelluna Basket Pallacanestro Motta CT 7151 
13 Apr Basket Ponte Godega Basket T 7447 
13 Apr Fortitudo Vedelago Povegliano 4359 
Passa alla versione desktop