Calendario Girone D Under 13 Maschile Treviso 2018-2019

1a giornata di andata

20 Ott Planet Piave Vigor Hesperia 6742 
20 Ott Basket 94 Pieve di Soligo Godega Basket T 9714 
21 Ott Basket 88 Priula Rucker Sanve 3467 
21 Ott Pallacanestro Vittorio Veneto Planet Cordevole 8610 

2a giornata di andata

27 Ott Planet Cordevole Planet Piave 8116 
28 Ott Godega Basket Basket 88 Priula 3550 
28 Ott Rucker Sanve Pallacanestro Vittorio Veneto 3567 
28 Ott Vigor Hesperia Basket 94 Pieve di Soligo T 5951 

3a giornata di andata

10 Nov Basket 94 Pieve di Soligo Planet Piave T 5934 
11 Nov Pallacanestro Vittorio Veneto Godega Basket 948 
11 Nov Basket 88 Priula Vigor Hesperia 3332 
11 Nov Rucker Sanve Planet Cordevole 7818 

4a giornata di andata

17 Nov Godega Basket Rucker Sanve 3083 
17 Nov Planet Cordevole Basket 94 Pieve di Soligo T 18100 
17 Nov Vigor Hesperia Pallacanestro Vittorio Veneto 3670 
18 Nov Planet Piave Basket 88 Priula 5621 

5a giornata di andata

24 Nov Planet Cordevole Godega Basket 3660 
25 Nov Rucker Sanve Vigor Hesperia 5338 
25 Nov Basket 88 Priula Basket 94 Pieve di Soligo T 3348 
25 Nov Pallacanestro Vittorio Veneto Planet Piave 4241 

6a giornata di andata

1 Dic Planet Piave Rucker Sanve 5942 
1 Dic Basket 94 Pieve di Soligo Pallacanestro Vittorio Veneto T 8844 
2 Dic Vigor Hesperia Godega Basket 8327 
2 Dic Basket 88 Priula Planet Cordevole 5534 

7a giornata di andata

9 Dic Pallacanestro Vittorio Veneto Basket 88 Priula 4626 
12 Dic Rucker Sanve Basket 94 Pieve di Soligo T 4667 
15 Dic Godega Basket Planet Piave 3679 
15 Dic Planet Cordevole Vigor Hesperia 2494 

1a giornata di ritorno

9 Dic Vigor Hesperia Planet Piave 3260 
19 Dic Rucker Sanve Basket 88 Priula 4632 
22 Dic Planet Cordevole Pallacanestro Vittorio Veneto 1969 
23 Dic Godega Basket Basket 94 Pieve di Soligo T 22104 

2a giornata di ritorno

12 Gen Planet Piave Planet Cordevole 7928 
12 Gen Basket 94 Pieve di Soligo Vigor Hesperia 8347 
13 Gen Basket 88 Priula Godega Basket 7229 
13 Gen Pallacanestro Vittorio Veneto Rucker Sanve 7432 

3a giornata di ritorno

19 Gen Godega Basket Pallacanestro Vittorio Veneto 1790 
19 Gen Planet Piave Basket 94 Pieve di Soligo T 6958 
19 Gen Planet Cordevole Rucker Sanve 2471 
20 Gen Vigor Hesperia Basket 88 Priula 4739 

4a giornata di ritorno

26 Gen Basket 94 Pieve di Soligo Planet Cordevole T 8931 
26 Gen Basket 88 Priula Planet Piave 2266 
27 Gen Pallacanestro Vittorio Veneto Vigor Hesperia 6739 
27 Gen Rucker Sanve Godega Basket 10227 

5a giornata di ritorno

2 Feb Planet Piave Pallacanestro Vittorio Veneto 6454 
3 Feb Godega Basket Planet Cordevole 4224 
3 Feb Basket 94 Pieve di Soligo Basket 88 Priula T 7522 
3 Feb Vigor Hesperia Rucker Sanve 5257 

6a giornata di ritorno

9 Feb Godega Basket Vigor Hesperia 4156 
9 Feb Planet Cordevole Basket 88 Priula 2647 
9 Feb Pallacanestro Vittorio Veneto Basket 94 Pieve di Soligo T 6169 
10 Feb Rucker Sanve Planet Piave 6072 

7a giornata di ritorno

13 Feb Planet Piave Godega Basket 10752 
16 Feb Basket 94 Pieve di Soligo Rucker Sanve T 6731 
17 Feb Basket 88 Priula Pallacanestro Vittorio Veneto 3168 
17 Feb Vigor Hesperia Planet Cordevole 7727