Calendario Qualificazione Gir. A Under 13 Maschile Treviso 2019-2020

1a giornata di andata

20 Ott A.M. La Torre BkLab Cornuda 20111 
20 Ott BkLab Valdo Pallacanestro Castelfranco 1952 18124 
20 Ott US Feltrese Basket US Trevignano 2859 

2a giornata di andata

26 Ott BkLab Cornuda BkLab Valdo 11924 
27 Ott Pallacanestro Castelfranco 1952 US Feltrese Basket 7322 
20 Nov Olimpia GB Castelfranco A.M. La Torre 6733 

3a giornata di andata

3 Nov A.M. La Torre US Trevignano 3783 
5 Nov BkLab Valdo Olimpia GB Castelfranco 3165 
6 Nov BkLab Cornuda Pallacanestro Castelfranco 1952 3951 

4a giornata di andata

9 Nov US Trevignano BkLab Valdo 876 
9 Nov US Feltrese Basket A.M. La Torre 3141 
9 Nov Olimpia GB Castelfranco BkLab Cornuda 3584 

5a giornata di andata

16 Nov BkLab Cornuda US Trevignano 5737 
16 Nov BkLab Valdo US Feltrese Basket 1665 
17 Nov Olimpia GB Castelfranco Pallacanestro Castelfranco 1952 3088 

6a giornata di andata

23 Nov US Trevignano Olimpia GB Castelfranco 4531 
24 Nov US Feltrese Basket BkLab Cornuda 3843 
24 Nov A.M. La Torre Pallacanestro Castelfranco 1952 15101 

7a giornata di andata

30 Nov Olimpia GB Castelfranco US Feltrese Basket 3449 
1 Dic BkLab Valdo A.M. La Torre 3866 
1 Dic Pallacanestro Castelfranco 1952 US Trevignano 4616 

1a giornata di ritorno

7 Dic BkLab Cornuda A.M. La Torre 8023 
7 Dic Pallacanestro Castelfranco 1952 BkLab Valdo 10522 
8 Dic US Trevignano US Feltrese Basket 5719 

2a giornata di ritorno

14 Dic US Feltrese Basket Pallacanestro Castelfranco 1952 3947 
15 Dic A.M. La Torre Olimpia GB Castelfranco 4868 
15 Dic BkLab Valdo BkLab Cornuda 2488 

3a giornata di ritorno

21 Dic US Trevignano A.M. La Torre 7326 
22 Dic Olimpia GB Castelfranco BkLab Valdo 8012 
22 Dic Pallacanestro Castelfranco 1952 BkLab Cornuda 5260 

4a giornata di ritorno

11 Gen BkLab Cornuda Olimpia GB Castelfranco 6021 
11 Gen BkLab Valdo US Trevignano 13116 
14 Gen A.M. La Torre US Feltrese Basket 4464 

5a giornata di ritorno

16 Gen US Feltrese Basket BkLab Valdo 10023 
18 Gen Pallacanestro Castelfranco 1952 Olimpia GB Castelfranco 7629 
19 Gen US Trevignano BkLab Cornuda 5458 

6a giornata di ritorno

25 Gen BkLab Cornuda US Feltrese Basket 7425 
25 Gen Pallacanestro Castelfranco 1952 A.M. La Torre 10129 
25 Gen Olimpia GB Castelfranco US Trevignano 2248 

7a giornata di ritorno

1 Feb US Feltrese Basket Olimpia GB Castelfranco 4320 
2 Feb US Trevignano Pallacanestro Castelfranco 1952 3543 
2 Feb A.M. La Torre BkLab Valdo 6634 
Passa alla versione desktop