Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 13 Maschile Treviso 2019-2020
- Calendario
Calendario Qualificazione Gir. D –Under 13 Maschile Treviso 2019-2020
1a giornata di andata
20/10 | Basket 94 Pieve di Soligo | Rucker Sanve Academy | 50 | 40 | ||
20/10 | Planet Basket Sedico | Pallacanestro Vittorio Veneto | 56 | 54 | ||
20/10 | Basket Vallata | PGS/RIG Conegliano | 69 | 56 |
2a giornata di andata
24/10 | Pallacanestro Vittorio Veneto | Basket Vallata | 40 | 41 | ||
26/10 | PGS/RIG Conegliano | Basket 94 Pieve di Soligo | 16 | 84 | ||
28/10 | Rucker Sanve Academy | Pallacanestro Nervesa | 33 | 44 |
3a giornata di andata
02/11 | Pallacanestro Nervesa | PGS/RIG Conegliano | 59 | 26 | ||
03/11 | Basket 94 Pieve di Soligo | Pallacanestro Vittorio Veneto | 108 | 33 | ||
03/11 | Basket Vallata | Planet Basket Sedico | 42 | 58 |
4a giornata di andata
07/11 | Pallacanestro Vittorio Veneto | Pallacanestro Nervesa | 25 | 58 | ||
09/11 | Planet Basket Sedico | Basket 94 Pieve di Soligo | 53 | 52 | ||
09/11 | PGS/RIG Conegliano | Rucker Sanve Academy | 38 | 48 |
5a giornata di andata
17/11 | Rucker Sanve Academy | Pallacanestro Vittorio Veneto | 41 | 62 | ||
17/11 | Basket Vallata | Basket 94 Pieve di Soligo | 37 | 72 | ||
10/12 | Pallacanestro Nervesa | Planet Basket Sedico | 41 | 63 |
6a giornata di andata
23/11 | Planet Basket Sedico | Rucker Sanve Academy | 44 | 39 | ||
24/11 | Pallacanestro Vittorio Veneto | PGS/RIG Conegliano | 67 | 25 | ||
26/11 | Pallacanestro Nervesa | Basket Vallata | 63 | 39 |
7a giornata di andata
30/11 | PGS/RIG Conegliano | Planet Basket Sedico | 17 | 62 | ||
30/11 | Pallacanestro Nervesa | Basket 94 Pieve di Soligo | 49 | 67 | ||
01/12 | Rucker Sanve Academy | Basket Vallata | 80 | 34 |
1a giornata di ritorno
07/12 | PGS/RIG Conegliano | Basket Vallata | 38 | 39 | ||
08/12 | Pallacanestro Vittorio Veneto | Planet Basket Sedico | 39 | 46 | ||
08/12 | Rucker Sanve Academy | Basket 94 Pieve di Soligo | 34 | 62 |
2a giornata di ritorno
14/12 | Basket 94 Pieve di Soligo | PGS/RIG Conegliano | 76 | 34 | ||
14/12 | Pallacanestro Nervesa | Rucker Sanve Academy | 60 | 43 | ||
15/12 | Basket Vallata | Pallacanestro Vittorio Veneto | 59 | 69 |
3a giornata di ritorno
21/12 | Planet Basket Sedico | Basket Vallata | 62 | 43 | ||
21/12 | PGS/RIG Conegliano | Pallacanestro Nervesa | 34 | 55 | ||
26/01 | Pallacanestro Vittorio Veneto | Basket 94 Pieve di Soligo | 48 | 92 |
4a giornata di ritorno
11/01 | Pallacanestro Nervesa | Pallacanestro Vittorio Veneto | 56 | 59 | ||
11/01 | Basket 94 Pieve di Soligo | Planet Basket Sedico | 57 | 39 | ||
12/01 | Rucker Sanve Academy | PGS/RIG Conegliano | 65 | 53 |
5a giornata di ritorno
16/01 | Pallacanestro Vittorio Veneto | Rucker Sanve Academy | 61 | 67 | ||
18/01 | Planet Basket Sedico | Pallacanestro Nervesa | 54 | 52 | ||
19/01 | Basket 94 Pieve di Soligo | Basket Vallata | 83 | 44 |
6a giornata di ritorno
25/01 | PGS/RIG Conegliano | Pallacanestro Vittorio Veneto | 47 | 76 | ||
26/01 | Rucker Sanve Academy | Planet Basket Sedico | 43 | 38 | ||
26/01 | Basket Vallata | Pallacanestro Nervesa | 41 | 54 |
7a giornata di ritorno
31/01 | Basket 94 Pieve di Soligo | Pallacanestro Nervesa | 66 | 39 | ||
01/02 | Planet Basket Sedico | PGS/RIG Conegliano | 49 | 40 | ||
02/02 | Basket Vallata | Rucker Sanve Academy | 53 | 67 |