Calendario Girone C Under 14 Maschile Treviso 2013-2014

1a giornata di andata

19 Ott Rucker Sanve Basket Casier CT 7123 
19 Ott Roncade Basket Globus Invicta Conegliano 9023 
19 Ott Vigor Conegliano Bellbasket 5549 
20 Ott Pallacanestro Vittorio Veneto Basket Piave Spresiano 6941 

2a giornata di andata

24 Ott Roncade Basket Pallacanestro Vittorio Veneto 5940 
26 Ott Vigor Conegliano Basket Casier 4544 
30 Ott Olimpia Sile Bellbasket 2373 
30 Ott Basket Piave Spresiano Globus Invicta Conegliano 4133 

3a giornata di andata

2 Nov Bellbasket Basket Piave Spresiano 6543 
2 Nov Vigor Conegliano Roncade Basket 6064 
6 Nov Olimpia Sile Globus Invicta Conegliano 4745 
6 Nov Rucker Sanve Pallacanestro Vittorio Veneto CT 10241 

4a giornata di andata

9 Nov Globus Invicta Conegliano Bellbasket 4279 
9 Nov Roncade Basket Basket Casier 4133 
12 Nov Pallacanestro Vittorio Veneto Vigor Conegliano 4864 
13 Nov Olimpia Sile Rucker Sanve CT 13144 

5a giornata di andata

17 Nov Bellbasket Roncade Basket 4780 
17 Nov Pallacanestro Vittorio Veneto Olimpia Sile 8937 
17 Nov Rucker Sanve Globus Invicta Conegliano CT 10820 
17 Nov Basket Casier Basket Piave Spresiano 6947 

6a giornata di andata

23 Nov Globus Invicta Conegliano Pallacanestro Vittorio Veneto 8331 
23 Nov Rucker Sanve Vigor Conegliano CT 9416 
24 Nov Basket Casier Bellbasket 5654 
27 Nov Olimpia Sile Basket Piave Spresiano 4156 

7a giornata di andata

30 Nov Pallacanestro Vittorio Veneto Basket Casier 7060 
1 Dic Basket Piave Spresiano Rucker Sanve CT 40103 
1 Dic Roncade Basket Olimpia Sile 10521 
4 Dic Globus Invicta Conegliano Vigor Conegliano 2576 

8a giornata di andata

14 Dic Globus Invicta Conegliano Basket Casier 3864 
14 Dic Bellbasket Rucker Sanve CT 3464 
14 Dic Vigor Conegliano Olimpia Sile 6521 
18 Dic Basket Piave Spresiano Roncade Basket 4070 

9a giornata di andata

17 Dic Pallacanestro Vittorio Veneto Bellbasket 5940 
18 Dic Olimpia Sile Basket Casier 3668 
21 Dic Rucker Sanve Roncade Basket CT 8430 
21 Dic Vigor Conegliano Basket Piave Spresiano 7655 

1a giornata di ritorno

11 Gen Globus Invicta Conegliano Roncade Basket 3067 
12 Gen Basket Piave Spresiano Pallacanestro Vittorio Veneto 3479 
12 Gen Basket Casier Rucker Sanve CT 2273 
22 Feb Bellbasket Vigor Conegliano 6358 

2a giornata di ritorno

18 Gen Globus Invicta Conegliano Basket Piave Spresiano 4339 
18 Gen Basket Casier Vigor Conegliano 3951 
18 Gen Bellbasket Olimpia Sile 8230 
19 Gen Pallacanestro Vittorio Veneto Roncade Basket 6259 

3a giornata di ritorno

25 Gen Roncade Basket Vigor Conegliano 5042 
25 Gen Pallacanestro Vittorio Veneto Rucker Sanve CT 37101 
26 Gen Basket Piave Spresiano Bellbasket 5085 
29 Gen Globus Invicta Conegliano Olimpia Sile 4136 

4a giornata di ritorno

29 Gen Vigor Conegliano Pallacanestro Vittorio Veneto 6048 
1 Feb Bellbasket Globus Invicta Conegliano 6426 
1 Feb Rucker Sanve Olimpia Sile CT 11117 
2 Feb Basket Casier Roncade Basket 4854 

5a giornata di ritorno

8 Feb Globus Invicta Conegliano Rucker Sanve CT 10104 
9 Feb Roncade Basket Bellbasket 6550 
9 Feb Basket Piave Spresiano Basket Casier 11:00 
12 Feb Olimpia Sile Pallacanestro Vittorio Veneto 2564 

6a giornata di ritorno

15 Feb Bellbasket Basket Casier 6732 
15 Feb Vigor Conegliano Rucker Sanve CT 2278 
16 Feb Basket Piave Spresiano Olimpia Sile 11:00 
16 Feb Pallacanestro Vittorio Veneto Globus Invicta Conegliano 5035 

7a giornata di ritorno

1 Mar Basket Casier Pallacanestro Vittorio Veneto 16:00 
1 Mar Vigor Conegliano Globus Invicta Conegliano 7218 
2 Mar Rucker Sanve Basket Piave Spresiano 10917 
5 Mar Olimpia Sile Roncade Basket 2461 

8a giornata di ritorno

8 Mar Roncade Basket Basket Piave Spresiano 6837 
8 Mar Rucker Sanve Bellbasket CT 9227 
8 Mar Basket Casier Globus Invicta Conegliano 6136 
12 Mar Olimpia Sile Vigor Conegliano 3251 

9a giornata di ritorno

15 Mar Roncade Basket Rucker Sanve T 2979 
16 Mar Bellbasket Pallacanestro Vittorio Veneto 7470 
16 Mar Basket Piave Spresiano Vigor Conegliano 3176 
16 Mar Basket Casier Olimpia Sile 16:00 
Passa alla versione desktop