Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 14 Maschile Treviso 2022-2023
- Calendario
Calendario Girone A –Under 14 Maschile Treviso 2022-2023
1a giornata di andata
22/10 | Montebelluna Basket | Independiente Treviso | 68 | 49 | ||
22/10 | Virtus Resana | La Pol. Casale | 32 | 103 | ||
22/10 | Pallacanestro Mogliano V.to | Hesperia Treviso | 49 | 26 | ||
23/10 | US Feltrese Basket | US Trevignano | 29 | 70 |
2a giornata di andata
3a giornata di andata
06/11 | Montebelluna Basket | Alfiere BasketLab Cornuda | 38 | 68 | ||
06/11 | US Feltrese Basket | Independiente Treviso | 47 | 54 | ||
16/11 | Virtus Resana | Hesperia Treviso | 15 | 81 | ||
19/11 | US Trevignano | La Pol. Casale | 58 | 71 |
4a giornata di andata
5a giornata di andata
26/11 | Virtus Resana | Pallacanestro Mogliano V.to | 26 | 88 | ||
27/11 | US Trevignano | Hesperia Treviso | 66 | 24 | ||
27/11 | La Pol. Casale | Independiente Treviso | 94 | 21 | ||
16/01 | US Feltrese Basket | Alfiere BasketLab Cornuda | 43 | 63 |
6a giornata di andata
03/12 | Hesperia Treviso | La Pol. Casale | 27 | 72 | ||
03/12 | Montebelluna Basket | Virtus Resana | 135 | 29 | ||
03/12 | Alfiere BasketLab Cornuda | US Trevignano | 54 | 44 | ||
03/12 | Pallacanestro Mogliano V.to | US Feltrese Basket | 46 | 33 |
7a giornata di andata
8a giornata di andata
9a giornata di andata
21/01 | La Pol. Casale | Montebelluna Basket | 69 | 28 | ||
22/01 | US Trevignano | Virtus Resana | 83 | 41 | ||
22/01 | Hesperia Treviso | Alfiere BasketLab Cornuda | 28 | 69 | ||
22/01 | Independiente Treviso | Pallacanestro Mogliano V.to | 22 | 73 |
1a giornata di ritorno
28/01 | La Pol. Casale | Virtus Resana | 99 | 20 | ||
29/01 | US Trevignano | US Feltrese Basket | 57 | 18 | ||
11/02 | Hesperia Treviso | Pallacanestro Mogliano V.to | 43 | 58 | ||
05/03 | Independiente Treviso | Montebelluna Basket | 53 | 109 |
2a giornata di ritorno
3a giornata di ritorno
18/02 | Alfiere BasketLab Cornuda | Montebelluna Basket | 64 | 41 | ||
18/02 | La Pol. Casale | US Trevignano | 44 | 41 | ||
18/02 | Independiente Treviso | US Feltrese Basket | 54 | 78 | ||
21/02 | Hesperia Treviso | Virtus Resana | 110 | 29 |
4a giornata di ritorno
5a giornata di ritorno
04/03 | Alfiere BasketLab Cornuda | US Feltrese Basket | 59 | 50 | ||
04/03 | Pallacanestro Mogliano V.to | Virtus Resana | 71 | 35 | ||
09/03 | Hesperia Treviso | US Trevignano | 36 | 69 | ||
19/03 | Independiente Treviso | La Pol. Casale | 17 | 103 |
6a giornata di ritorno
11/03 | Virtus Resana | Montebelluna Basket | 38 | 92 | ||
12/03 | US Trevignano | Alfiere BasketLab Cornuda | 42 | 25 | ||
12/03 | La Pol. Casale | Hesperia Treviso | 61 | 33 | ||
12/03 | US Feltrese Basket | Pallacanestro Mogliano V.to | 51 | 40 |
7a giornata di ritorno
8a giornata di ritorno
9a giornata di ritorno
15/04 | Virtus Resana | US Trevignano | 16 | 57 | ||
15/04 | Alfiere BasketLab Cornuda | Hesperia Treviso | 57 | 50 | ||
15/04 | Pallacanestro Mogliano V.to | Independiente Treviso | 66 | 32 | ||
16/04 | Montebelluna Basket | La Pol. Casale | 47 | 54 |