Calendario Fase II Gir. Top Under 15 Maschile Treviso 2019-2020

Risultati dalle fasi precedenti

12 Ott Pol. Zero Branco La Pol. Casale 17:30 
13 Ott Vigor Conegliano Olimpia Sile 21:15 
19 Ott La Pol. Casale Alfiere BkLab Valdobbiadene 16:00 
19 Ott Basket 2014 Povegliano Vigor Conegliano 19:30 
20 Ott Olimpia Sile Pallacanestro Motta 11:00 
26 Ott Pallacanestro Motta Vigor Conegliano 17:30 
2 Nov Alfiere BasketLab Cornuda Pol. Zero Branco 18:20 
2 Nov Basket 2014 Povegliano Pallacanestro Motta 18:30 
9 Nov La Pol. Casale Alfiere BasketLab Cornuda 18:00 
9 Nov Alfiere BkLab Valdobbiadene Pol. Zero Branco 18:20 
16 Nov Alfiere BkLab Valdobbiadene Alfiere BasketLab Cornuda 18:20 
24 Nov Olimpia Sile Basket 2014 Povegliano 11:00 
30 Nov La Pol. Casale Pol. Zero Branco 17:30 
1 Dic Olimpia Sile Vigor Conegliano 11:00 
14 Dic Vigor Conegliano Basket 2014 Povegliano 17:00 
14 Dic Pallacanestro Motta Olimpia Sile 17:30 
14 Dic Alfiere BkLab Valdobbiadene La Pol. Casale 18:20 
21 Dic Vigor Conegliano Pallacanestro Motta 17:00 
11 Gen Pallacanestro Motta Basket 2014 Povegliano 17:30 
11 Gen Pol. Zero Branco Alfiere BasketLab Cornuda 17:30 
18 Gen Pol. Zero Branco Alfiere BkLab Valdobbiadene 17:30 
19 Gen Alfiere BasketLab Cornuda La Pol. Casale 15:30 
25 Gen Alfiere BasketLab Cornuda Alfiere BkLab Valdobbiadene 18:20 
31 Gen Basket 2014 Povegliano Olimpia Sile 19:00 

1a giornata di andata

15 Feb Alfiere BasketLab Cornuda Olimpia Sile 7561 
15 Feb Vigor Conegliano Pol. Zero Branco 8424 
16 Feb Pallacanestro Motta Alfiere BkLab Valdobbiadene 7546 
28 Mar Basket 2014 Povegliano La Pol. Casale 00 

2a giornata di andata

28 Feb La Pol. Casale Vigor Conegliano 00 
29 Feb Pol. Zero Branco Pallacanestro Motta 00 
29 Feb Basket 2014 Povegliano Alfiere BasketLab Cornuda 00 
1 Mar Alfiere BkLab Valdobbiadene Olimpia Sile 00 

3a giornata di andata

7 Mar Pallacanestro Motta La Pol. Casale 00 
7 Mar Alfiere BkLab Valdobbiadene Basket 2014 Povegliano 00 
7 Mar Vigor Conegliano Alfiere BasketLab Cornuda 00 
8 Mar Olimpia Sile Pol. Zero Branco 00 

4a giornata di andata

13 Mar La Pol. Casale Olimpia Sile 00 
14 Mar Alfiere BasketLab Cornuda Pallacanestro Motta 00 
14 Mar Alfiere BkLab Valdobbiadene Vigor Conegliano 00 
15 Mar Pol. Zero Branco Basket 2014 Povegliano 00 

1a giornata di ritorno

21 Mar La Pol. Casale Basket 2014 Povegliano 00 
28 Mar Alfiere BkLab Valdobbiadene Pallacanestro Motta 00 
29 Mar Olimpia Sile Alfiere BasketLab Cornuda 00 
29 Mar Pol. Zero Branco Vigor Conegliano 00 

2a giornata di ritorno

4 Apr Alfiere BasketLab Cornuda Basket 2014 Povegliano 00 
4 Apr Vigor Conegliano La Pol. Casale 00 
5 Apr Olimpia Sile Alfiere BkLab Valdobbiadene 00 
5 Apr Pallacanestro Motta Pol. Zero Branco 00 

3a giornata di ritorno

18 Apr Basket 2014 Povegliano Alfiere BkLab Valdobbiadene 00 
19 Apr Pol. Zero Branco Olimpia Sile 00 
19 Apr Alfiere BasketLab Cornuda Vigor Conegliano 00 
19 Apr La Pol. Casale Pallacanestro Motta 00 

4a giornata di ritorno

22 Apr Pallacanestro Motta Alfiere BasketLab Cornuda 00 
25 Apr Vigor Conegliano Alfiere BkLab Valdobbiadene 00 
26 Apr Basket 2014 Povegliano Pol. Zero Branco 00 
26 Apr Olimpia Sile La Pol. Casale 00 
Andata1234
Ritorno1234
Passa alla versione desktop