Calendario Girone B Under 17 Maschile Treviso 2013-2014

1a giornata di andata

12 Ott Roncade Basket Pool OlimpiaSile Bianco 3553 
12 Ott Valbelluna Basket Basket San Vendemiano 5065 
13 Ott Vigor Conegliano Basket 88 Priula 6068 
5 Dic Pallacanestro Vittorio Veneto Oderzo Basket 5669 

2a giornata di andata

19 Ott Pool OlimpiaSile Bianco Vigor Conegliano 6849 
19 Ott Oderzo Basket Roncade Basket 5441 
20 Ott Basket 88 Priula Valbelluna Basket 6766 
20 Ott Basket San Vendemiano Pallacanestro Vittorio Veneto 6843 

3a giornata di andata

26 Ott Valbelluna Basket Pool OlimpiaSile Bianco 4285 
26 Ott Oderzo Basket Basket San Vendemiano 5242 
27 Ott Vigor Conegliano Roncade Basket 6651 
27 Ott Pallacanestro Vittorio Veneto Basket 88 Priula 4263 

4a giornata di andata

2 Nov Pool OlimpiaSile Bianco Pallacanestro Vittorio Veneto 7742 
3 Nov Basket 88 Priula Basket San Vendemiano 7370 
3 Nov Vigor Conegliano Oderzo Basket 5255 
3 Nov Roncade Basket Valbelluna Basket 5843 

5a giornata di andata

9 Nov Oderzo Basket Basket 88 Priula 4969 
10 Nov Pallacanestro Vittorio Veneto Roncade Basket 7065 
10 Nov Valbelluna Basket Vigor Conegliano 4069 
10 Nov Basket San Vendemiano Pool OlimpiaSile Bianco 5167 

6a giornata di andata

16 Nov Pool OlimpiaSile Bianco Basket 88 Priula 6457 
16 Nov Valbelluna Basket Oderzo Basket 6756 
17 Nov Vigor Conegliano Pallacanestro Vittorio Veneto 6352 
17 Nov Roncade Basket Basket San Vendemiano 6661 

7a giornata di andata

23 Nov Oderzo Basket Pool OlimpiaSile Bianco 4579 
24 Nov Basket San Vendemiano Vigor Conegliano 6158 
24 Nov Basket 88 Priula Roncade Basket 5544 
24 Nov Pallacanestro Vittorio Veneto Valbelluna Basket 7258 

1a giornata di ritorno

30 Nov Pool OlimpiaSile Bianco Roncade Basket 7930 
30 Nov Oderzo Basket Pallacanestro Vittorio Veneto 8665 
1 Dic Basket 88 Priula Vigor Conegliano 6156 
1 Dic Basket San Vendemiano Valbelluna Basket 4952 

2a giornata di ritorno

8 Dic Vigor Conegliano Pool OlimpiaSile Bianco 5065 
8 Dic Roncade Basket Oderzo Basket 4655 
8 Dic Pallacanestro Vittorio Veneto Basket San Vendemiano 6082 
8 Dic Valbelluna Basket Basket 88 Priula 5576 

3a giornata di ritorno

11 Dic Roncade Basket Vigor Conegliano 4748 
14 Dic Pool OlimpiaSile Bianco Valbelluna Basket 6638 
15 Dic Basket 88 Priula Pallacanestro Vittorio Veneto 7558 
15 Dic Basket San Vendemiano Oderzo Basket 7150 

4a giornata di ritorno

21 Dic Valbelluna Basket Roncade Basket 5240 
21 Dic Oderzo Basket Vigor Conegliano 4057 
22 Dic Pallacanestro Vittorio Veneto Pool OlimpiaSile Bianco 3083 
22 Dic Basket San Vendemiano Basket 88 Priula 6854 

5a giornata di ritorno

11 Gen Pool OlimpiaSile Bianco Basket San Vendemiano 8547 
11 Gen Roncade Basket Pallacanestro Vittorio Veneto 5461 
12 Gen Vigor Conegliano Valbelluna Basket 5560 
12 Gen Basket 88 Priula Oderzo Basket 8452 

6a giornata di ritorno

18 Gen Oderzo Basket Valbelluna Basket 4654 
19 Gen Basket 88 Priula Pool OlimpiaSile Bianco 5759 
19 Gen Pallacanestro Vittorio Veneto Vigor Conegliano 5764 
19 Gen Basket San Vendemiano Roncade Basket 5346 

7a giornata di ritorno

25 Gen Pool OlimpiaSile Bianco Oderzo Basket 8154 
25 Gen Valbelluna Basket Pallacanestro Vittorio Veneto 6053 
25 Gen Roncade Basket Basket 88 Priula 5042 
26 Gen Vigor Conegliano Basket San Vendemiano 6873