Calendario Girone B Under 17 Maschile Treviso 2014-2015

1a giornata di andata

12 Ott Priula 88 Basket Casier CT 4558 
12 Ott Valbelluna Basket Oderzo 6858 
12 Ott Pallacanestro Motta Pool Olimpia Sile CT 5655 
13 Ott Pallacanestro Ormelle San Vendemiano T 8077 

2a giornata di andata

18 Ott Basket Casier Pallacanestro Motta CT 4436 
19 Ott Basket Oderzo Priula 88 5544 
19 Ott San Vendemiano Valbelluna 5058 
22 Ott Pool Olimpia Sile Pallacanestro Ormelle CT 3852 

3a giornata di andata

25 Ott Valbelluna Basket Casier CT 5840 
26 Ott Priula 88 Pool Olimpia Sile CT 5053 
26 Ott Basket Oderzo San Vendemiano 4076 
5 Nov Pallacanestro Motta Pallacanestro Ormelle T 5547 

4a giornata di andata

1 Nov Pallacanestro Motta Valbelluna T 5246 
2 Nov San Vendemiano Pool Olimpia Sile CT 7329 
3 Nov Pallacanestro Ormelle Priula 88 T 7459 
4 Nov Basket Casier Basket Oderzo CT 5342 

5a giornata di andata

8 Nov Valbelluna Priula 88 6136 
9 Nov Pool Olimpia Sile Basket Oderzo 3959 
9 Nov San Vendemiano Pallacanestro Motta T 4450 
10 Nov Pallacanestro Ormelle Basket Casier CT 5558 

6a giornata di andata

15 Nov Valbelluna Pool Olimpia Sile 5923 
16 Nov Priula 88 Pallacanestro Motta T 6466 
16 Nov San Vendemiano Basket Casier CT 6831 
16 Nov Basket Oderzo Pallacanestro Ormelle T 6359 

7a giornata di andata

23 Nov Pallacanestro Motta Basket Oderzo T 6537 
23 Nov Basket Casier Pool Olimpia Sile CT 6144 
23 Nov Priula 88 San Vendemiano 4762 
24 Nov Pallacanestro Ormelle Valbelluna T 7775 

1a giornata di ritorno

30 Nov Pool Olimpia Sile Pallacanestro Motta T 4456 
30 Nov San Vendemiano Pallacanestro Ormelle CT 6848 
30 Nov Basket Oderzo Valbelluna 3647 
30 Nov Basket Casier Priula 88 CT 6552 

2a giornata di ritorno

6 Dic Valbelluna San Vendemiano 4947 
7 Dic Priula 88 Basket Oderzo 6855 
7 Dic Pallacanestro Motta Basket Casier CT 6136 
27 Gen Pallacanestro Ormelle Pool Olimpia Sile CT 6151 

3a giornata di ritorno

13 Dic Pool Olimpia Sile Priula 88 CT 5751 
14 Dic Basket Casier Valbelluna CT 5142 
15 Dic San Vendemiano Basket Oderzo 5848 
15 Dic Pallacanestro Ormelle Pallacanestro Motta CT 8185 

4a giornata di ritorno

20 Dic Pool Olimpia Sile San Vendemiano 4468 
20 Dic Valbelluna Pallacanestro Motta 5346 
21 Dic Basket Oderzo Basket Casier CT 4649 
23 Dic Priula 88 Pallacanestro Ormelle CT 3888 

5a giornata di ritorno

11 Gen Basket Oderzo Pool Olimpia Sile 6256 
11 Gen Pallacanestro Motta San Vendemiano T 7170 
11 Gen Priula 88 Valbelluna 4758 
13 Gen Basket Casier Pallacanestro Ormelle CT 5263 

6a giornata di ritorno

17 Gen Pool Olimpia Sile Valbelluna 2465 
18 Gen Pallacanestro Motta Priula 88 T 7851 
18 Gen Basket Casier San Vendemiano CT 6762 
19 Gen Pallacanestro Ormelle Basket Oderzo T 6755 

7a giornata di ritorno

24 Gen Valbelluna Pallacanestro Ormelle CT 7049 
24 Gen Basket Oderzo Pallacanestro Motta 6258 
25 Gen San Vendemiano Priula 88 7740 
25 Gen Pool Olimpia Sile Basket Casier CT 5768 
Passa alla versione desktop