Calendario Girone A Under 19 Maschile Treviso 2012-2013

1a giornata di andata

7 Ott Ponzano Basket Caerano 6864 
7 Ott Virtus Resana Pol. S.Giorgio Quinto 6763 
7 Ott Pallacanestro Trevigiana Basket 2000 Paese T 8853 
7 Ott Basket Riese Alfiere BasketLab Cornuda 7347 
7 Ott Godigese Sport Hesperia Treviso 10539 

2a giornata di andata

8 Ott Pol. S.Giorgio Quinto Pallacanestro Trevigiana T 7673 
8 Ott Caerano Hesperia Treviso 6180 
8 Ott Basket 2000 Paese Basket Riese T 4980 
9 Ott Alfiere BasketLab Cornuda Godigese Sport 8451 
9 Ott US Feltrese Basket Virtus Resana T 5840 

3a giornata di andata

15 Ott Hesperia Treviso Alfiere BasketLab Cornuda 7459 
16 Ott Basket Riese Pol. S.Giorgio Quinto 9753 
16 Ott Pallacanestro Trevigiana Caerano T 6250 
16 Ott Ponzano Basket US Feltrese Basket T 6180 
16 Ott Godigese Sport Basket 2000 Paese T 4866 

4a giornata di andata

22 Ott Pol. S.Giorgio Quinto Hesperia Treviso 6582 
22 Ott Basket 2000 Paese Alfiere BasketLab Cornuda T 5051 
23 Ott Ponzano Basket Virtus Resana 7177 
23 Ott US Feltrese Basket Basket Riese T 6247 
24 Ott Caerano Godigese Sport 10738 

5a giornata di andata

29 Ott Hesperia Treviso Basket 2000 Paese T 9582 
30 Ott Alfiere BasketLab Cornuda Pol. S.Giorgio Quinto 6962 
30 Ott Virtus Resana Caerano 6379 
30 Ott Pallacanestro Trevigiana Ponzano Basket T 6755 
30 Ott Godigese Sport US Feltrese Basket T 59100 

6a giornata di andata

5 Nov Pol. S.Giorgio Quinto Basket 2000 Paese T 8573 
6 Nov Virtus Resana Pallacanestro Trevigiana T 5461 
6 Nov Ponzano Basket Basket Riese 4675 
6 Nov US Feltrese Basket Hesperia Treviso T 5853 
7 Nov Caerano Alfiere BasketLab Cornuda 7864 

7a giornata di andata

12 Nov Hesperia Treviso Ponzano Basket 7640 
12 Nov Basket 2000 Paese Caerano T 6277 
13 Nov Basket Riese Virtus Resana 4847 
13 Nov Pallacanestro Trevigiana US Feltrese Basket T 3950 
13 Nov Godigese Sport Pol. S.Giorgio Quinto 4961 

8a giornata di andata

20 Nov Virtus Resana Alfiere BasketLab Cornuda 7246 
20 Nov Pallacanestro Trevigiana Basket Riese T 4852 
20 Nov Ponzano Basket Godigese Sport 6753 
20 Nov US Feltrese Basket Basket 2000 Paese CT 7062 
21 Nov Caerano Pol. S.Giorgio Quinto 6957 

9a giornata di andata

26 Nov Hesperia Treviso Pallacanestro Trevigiana T 6967 
26 Nov Basket 2000 Paese Ponzano Basket T 7057 
27 Nov Basket Riese Caerano 8572 
27 Nov Alfiere BasketLab Cornuda US Feltrese Basket CT 5654 
27 Nov Godigese Sport Virtus Resana 4570 

10a giornata di andata

4 Dic Virtus Resana Basket 2000 Paese T 5060 
4 Dic Basket Riese Hesperia Treviso 7162 
4 Dic Pallacanestro Trevigiana Godigese Sport 7051 
4 Dic Ponzano Basket Alfiere BasketLab Cornuda 4152 
4 Dic US Feltrese Basket Pol. S.Giorgio Quinto CT 7555 

11a giornata di andata

10 Dic Hesperia Treviso Virtus Resana 7553 
10 Dic Pol. S.Giorgio Quinto Ponzano Basket 7054 
10 Dic Caerano US Feltrese Basket CT 7076 
11 Dic Alfiere BasketLab Cornuda Pallacanestro Trevigiana T 4958 
11 Dic Godigese Sport Basket Riese 4886 

1a giornata di ritorno

17 Dic Hesperia Treviso Godigese Sport 11250 
17 Dic Pol. S.Giorgio Quinto Virtus Resana 4955 
17 Dic Basket 2000 Paese Pallacanestro Trevigiana T 6051 
18 Dic Alfiere BasketLab Cornuda Basket Riese 4465 
19 Dic Caerano Ponzano Basket 8540 

2a giornata di ritorno

7 Gen Hesperia Treviso Caerano 7963 
8 Gen Basket Riese Basket 2000 Paese T 8143 
8 Gen Virtus Resana US Feltrese Basket CT 4543 
8 Gen Pallacanestro Trevigiana Pol. S.Giorgio Quinto T 5731 
8 Gen Godigese Sport Alfiere BasketLab Cornuda 6371 

3a giornata di ritorno

14 Gen Pol. S.Giorgio Quinto Basket Riese 48126 
14 Gen Basket 2000 Paese Godigese Sport T 6535 
15 Gen Alfiere BasketLab Cornuda Hesperia Treviso 4580 
15 Gen US Feltrese Basket Ponzano Basket CT 6234 
16 Gen Caerano Pallacanestro Trevigiana T 6469 

4a giornata di ritorno

21 Gen Hesperia Treviso Pol. S.Giorgio Quinto 10253 
22 Gen Virtus Resana Ponzano Basket 3625 
22 Gen Basket Riese US Feltrese Basket CT 6369 
22 Gen Alfiere BasketLab Cornuda Basket 2000 Paese T 5356 
22 Gen Godigese Sport Caerano 6279 

5a giornata di ritorno

28 Gen Pol. S.Giorgio Quinto Alfiere BasketLab Cornuda 5775 
28 Gen Basket 2000 Paese Hesperia Treviso T 5067 
29 Gen Ponzano Basket Pallacanestro Trevigiana T 3160 
29 Gen US Feltrese Basket Godigese Sport CT 9667 
30 Gen Caerano Virtus Resana 5753 

6a giornata di ritorno

4 Feb Hesperia Treviso US Feltrese Basket CT 5361 
4 Feb Basket 2000 Paese Pol. S.Giorgio Quinto T 5962 
5 Feb Basket Riese Ponzano Basket 7453 
5 Feb Alfiere BasketLab Cornuda Caerano 4553 
5 Feb Pallacanestro Trevigiana Virtus Resana 4933 

7a giornata di ritorno

11 Feb Pol. S.Giorgio Quinto Godigese Sport 7167 
12 Feb Virtus Resana Basket Riese 6442 
12 Feb Ponzano Basket Hesperia Treviso 5572 
12 Feb US Feltrese Basket Pallacanestro Trevigiana CT 5553 
13 Feb Caerano Basket 2000 Paese T 8851 

8a giornata di ritorno

18 Feb Pol. S.Giorgio Quinto Caerano 8183 
18 Feb Basket 2000 Paese US Feltrese Basket T 5763 
19 Feb Basket Riese Pallacanestro Trevigiana T 6656 
19 Feb Alfiere BasketLab Cornuda Virtus Resana 6946 
19 Feb Godigese Sport Ponzano Basket 4479 

9a giornata di ritorno

26 Feb Virtus Resana Godigese Sport 8646 
26 Feb Pallacanestro Trevigiana Hesperia Treviso 4170 
26 Feb Ponzano Basket Basket 2000 Paese T 5146 
26 Feb US Feltrese Basket Alfiere BasketLab Cornuda T 8339 
27 Feb Caerano Basket Riese 5682 

10a giornata di ritorno

4 Mar Hesperia Treviso Basket Riese 5954 
4 Mar Pol. S.Giorgio Quinto US Feltrese Basket CT 7074 
4 Mar Basket 2000 Paese Virtus Resana T 5655 
5 Mar Alfiere BasketLab Cornuda Ponzano Basket 6252 
5 Mar Godigese Sport Pallacanestro Trevigiana 4285 

11a giornata di ritorno

12 Mar Virtus Resana Hesperia Treviso 4854 
12 Mar Basket Riese Godigese Sport 6733 
12 Mar Pallacanestro Trevigiana Alfiere BasketLab Cornuda 4942 
12 Mar Ponzano Basket Pol. S.Giorgio Quinto 6750 
12 Mar US Feltrese Basket Caerano CT 7165 
Passa alla versione desktop