Calendario Trofeo della Marca - Gir. Silver Under 19 Maschile Treviso 2013-2014

1a giornata

14 Mar Virtus Resana Ponzano Basket T 4653 
14 Mar Basket 2000 Paese Basket 88 Priula 6048 
14 Mar Caerano US Feltrese Basket 6142 
14 Mar Basket Piave Spresiano Rucker BC 4955 
14 Mar Olimpia Carbonera Pallacanestro Valdobbiadene 6244 

2a giornata

21 Mar Pallacanestro Valdobbiadene Basket 2000 Paese 5956 
21 Mar US Feltrese Basket Olimpia Carbonera 5059 
21 Mar Ponzano Basket Caerano 6545 
21 Mar Rucker BC Virtus Resana T 4654 
21 Mar Basket 88 Priula Basket Piave Spresiano 6057 

3a giornata

28 Mar Basket Piave Spresiano Pallacanestro Valdobbiadene 6550 
28 Mar Caerano Virtus Resana T 5566 
28 Mar Olimpia Carbonera Ponzano Basket 6358 
28 Mar Basket 2000 Paese US Feltrese Basket 5139 
31 Mar Basket 88 Priula Rucker BC 5256 

4a giornata

8 Apr Virtus Resana Olimpia Carbonera T 5262 
8 Apr Pallacanestro Valdobbiadene Basket 88 Priula 5365 
8 Apr Ponzano Basket Basket 2000 Paese 6073 
8 Apr US Feltrese Basket Basket Piave Spresiano 3538 
9 Apr Rucker BC Caerano 6062 

5a giornata

14 Apr Basket Piave Spresiano Ponzano Basket 5474 
14 Apr Basket 88 Priula US Feltrese Basket 5750 
14 Apr Basket 2000 Paese Virtus Resana T 8074 
15 Apr Pallacanestro Valdobbiadene Rucker BC 4140 
15 Apr Olimpia Carbonera Caerano 4955 

6a giornata

28 Apr Caerano Basket 2000 Paese 5056 
29 Apr Virtus Resana Basket Piave Spresiano T 6562 
29 Apr Ponzano Basket Basket 88 Priula 6354 
29 Apr US Feltrese Basket Pallacanestro Valdobbiadene 4350 
30 Apr Rucker BC Olimpia Carbonera 3145 

7a giornata

5 Mag Basket Piave Spresiano Caerano 6166 
5 Mag Pallacanestro Valdobbiadene Ponzano Basket 6349 
5 Mag Basket 88 Priula Virtus Resana T 5752 
6 Mag Olimpia Carbonera Basket 2000 Paese 5564 
6 Mag US Feltrese Basket Rucker BC 4540 

8a giornata

12 Mag Caerano Pallacanestro Valdobbiadene 7263 
12 Mag Basket 2000 Paese Basket Piave Spresiano 200 
13 Mag Virtus Resana US Feltrese Basket T 6839 
13 Mag Olimpia Carbonera Basket 88 Priula 5860 
13 Mag Ponzano Basket Rucker BC 5238 

9a giornata

19 Mag Basket Piave Spresiano Olimpia Carbonera 6266 
19 Mag Pallacanestro Valdobbiadene Virtus Resana T 6467 
19 Mag Basket 88 Priula Caerano 7150 
20 Mag US Feltrese Basket Ponzano Basket 4879 
21 Mag Rucker BC Basket 2000 Paese 4454 

1a giornata di ritorno

13 Apr Olimpia Carbonera Caerano 4955 
13 Apr Pallacanestro Valdobbiadene Rucker BC 4140 
13 Apr Basket 88 Priula US Feltrese Basket 5750 
13 Apr Basket 2000 Paese Virtus Resana 8074 
13 Apr Basket Piave Spresiano Ponzano Basket 5474 

2a giornata di ritorno

27 Apr Ponzano Basket Basket 88 Priula 6354 
27 Apr Caerano Basket 2000 Paese 5056 
27 Apr Virtus Resana Basket Piave Spresiano 6562 
27 Apr Rucker BC Olimpia Carbonera 3145 
27 Apr US Feltrese Basket Pallacanestro Valdobbiadene 4350 

3a giornata di ritorno

4 Mag Pallacanestro Valdobbiadene Ponzano Basket 6349 
4 Mag US Feltrese Basket Rucker BC 4540 
4 Mag Basket Piave Spresiano Caerano 6166 
4 Mag Basket 88 Priula Virtus Resana 5752 
4 Mag Olimpia Carbonera Basket 2000 Paese 5564 

4a giornata di ritorno

11 Mag Caerano Pallacanestro Valdobbiadene 7263 
11 Mag Basket 2000 Paese Basket Piave Spresiano 200 
11 Mag Olimpia Carbonera Basket 88 Priula 5860 
11 Mag Virtus Resana US Feltrese Basket 6839 
11 Mag Ponzano Basket Rucker BC 5238 

5a giornata di ritorno

18 Mag Basket 88 Priula Caerano 7150 
18 Mag US Feltrese Basket Ponzano Basket 4879 
18 Mag Pallacanestro Valdobbiadene Virtus Resana 6467 
18 Mag Rucker BC Basket 2000 Paese 4454 
18 Mag Basket Piave Spresiano Olimpia Carbonera 6266 
Passa alla versione desktop