Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 13 Maschile Treviso 2013-2014
- Calendario
Calendario Girone A –Under 13 Maschile Treviso 2013-2014
1a giornata di andata
12/10 | Cu.ri.ss. Istrana | A.M. La Torre | 67 | 47 | ||
13/10 | US Trevignano | Roncade Basket | 63 | 24 | ||
13/10 | US Feltrese Basket | Olimpia GB Castelfranco | 134 | 9 | ||
13/10 | Godigese | Basket Lab | 18 | 63 |
2a giornata di andata
19/10 | Basket Lab | US Feltrese Basket | 89 | 32 | ||
19/10 | Roncade Basket | Godigese | 63 | 31 | ||
20/10 | A.M. La Torre | US Trevignano | 47 | 98 | ||
20/10 | Olimpia GB Castelfranco | Cu.ri.ss. Istrana | 29 | 67 |
3a giornata di andata
26/10 | Cu.ri.ss. Istrana | Basket Lab | 51 | 80 | ||
26/10 | US Trevignano | Olimpia GB Castelfranco | 105 | 12 | ||
27/10 | A.M. La Torre | Roncade Basket | 69 | 73 | ||
27/10 | US Feltrese Basket | Godigese | 48 | 24 |
4a giornata di andata
09/11 | Olimpia GB Castelfranco | A.M. La Torre | 16 | 110 | ||
09/11 | Basket Lab | US Trevignano | 64 | 43 | ||
09/11 | Roncade Basket | US Feltrese Basket | 43 | 59 | ||
10/11 | Godigese | Cu.ri.ss. Istrana | 41 | 55 |
5a giornata di andata
16/11 | Cu.ri.ss. Istrana | US Feltrese Basket | 44 | 43 | ||
16/11 | US Trevignano | Godigese | 91 | 31 | ||
17/11 | Olimpia GB Castelfranco | Roncade Basket | 16 | 100 | ||
17/11 | A.M. La Torre | Basket Lab | 44 | 106 |
6a giornata di andata
23/11 | Basket Lab | Olimpia GB Castelfranco | 83 | 19 | ||
23/11 | Roncade Basket | Cu.ri.ss. Istrana | 49 | 59 | ||
24/11 | Godigese | A.M. La Torre | 65 | 57 | ||
24/11 | US Feltrese Basket | US Trevignano | 39 | 38 |
7a giornata di andata
30/11 | Cu.ri.ss. Istrana | US Trevignano | 30 | 58 | ||
30/11 | Basket Lab | Roncade Basket | 61 | 37 | ||
01/12 | Olimpia GB Castelfranco | Godigese | 5 | 78 | ||
01/12 | A.M. La Torre | US Feltrese Basket | 65 | 57 |
1a giornata di ritorno
07/12 | Roncade Basket | US Trevignano | 37 | 49 | ||
07/12 | Basket Lab | Godigese | 70 | 38 | ||
08/12 | Olimpia GB Castelfranco | US Feltrese Basket | 13 | 89 | ||
08/12 | A.M. La Torre | Cu.ri.ss. Istrana | 55 | 68 |
2a giornata di ritorno
14/12 | US Trevignano | A.M. La Torre | 75 | 28 | ||
15/12 | US Feltrese Basket | Basket Lab | 45 | 34 | ||
15/12 | Godigese | Roncade Basket | 21:15 | |||
18/12 | Cu.ri.ss. Istrana | Olimpia GB Castelfranco | 97 | 25 |
3a giornata di ritorno
21/12 | Roncade Basket | A.M. La Torre | 70 | 61 | ||
21/12 | Basket Lab | Cu.ri.ss. Istrana | 91 | 48 | ||
22/12 | Godigese | US Feltrese Basket | 26 | 39 | ||
22/12 | Olimpia GB Castelfranco | US Trevignano | 8 | 114 |
4a giornata di ritorno
11/01 | US Feltrese Basket | Roncade Basket | 53 | 34 | ||
11/01 | US Trevignano | Basket Lab | 42 | 50 | ||
12/01 | A.M. La Torre | Olimpia GB Castelfranco | 105 | 23 | ||
12/01 | Cu.ri.ss. Istrana | Godigese | 50 | 33 |
5a giornata di ritorno
18/01 | Basket Lab | A.M. La Torre | 84 | 44 | ||
18/01 | Roncade Basket | Olimpia GB Castelfranco | 95 | 8 | ||
19/01 | Godigese | US Trevignano | 25 | 53 | ||
19/01 | US Feltrese Basket | Cu.ri.ss. Istrana | 55 | 22 |
6a giornata di ritorno
25/01 | Cu.ri.ss. Istrana | Roncade Basket | 38 | 39 | ||
25/01 | US Trevignano | US Feltrese Basket | 61 | 44 | ||
26/01 | A.M. La Torre | Godigese | 52 | 77 | ||
26/01 | Olimpia GB Castelfranco | Basket Lab | 17 | 113 |
7a giornata di ritorno
01/02 | Roncade Basket | Basket Lab | 33 | 67 | ||
01/02 | US Trevignano | Cu.ri.ss. Istrana | 74 | 31 | ||
02/02 | Godigese | Olimpia GB Castelfranco | 43 | 12 | ||
02/02 | US Feltrese Basket | A.M. La Torre | 105 | 16 |