Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 14 Maschile Treviso 2019-2020
- Calendario
Calendario Qualificazione Gir. D –Under 14 Maschile Treviso 2019-2020
1a giornata di andata
17/10 | Pallacanestro Vittorio Veneto | Basket 88 Priula | 50 | 36 | ||
19/10 | Valbelluna rossa | Valbelluna bianca | 121 | 23 | ||
20/10 | Rucker Sanve Academy | Godega Basket | 106 | 36 |
2a giornata di andata
24/10 | Godega Basket | Valbelluna rossa | 32 | 122 | ||
27/10 | Basket 88 Priula | Rucker Sanve Academy | 45 | 41 | ||
27/10 | Vigor Conegliano | Pallacanestro Vittorio Veneto | 41 | 57 |
3a giornata di andata
02/11 | Pallacanestro Vittorio Veneto | Valbelluna bianca | 122 | 11 | ||
03/11 | Rucker Sanve Academy | Vigor Conegliano | 82 | 51 | ||
03/11 | Basket 88 Priula | Godega Basket | 88 | 43 |
4a giornata di andata
08/11 | Valbelluna rossa | Pallacanestro Vittorio Veneto | 57 | 60 | ||
09/11 | Vigor Conegliano | Basket 88 Priula | 37 | 64 | ||
10/11 | Valbelluna bianca | Rucker Sanve Academy | 21 | 111 |
5a giornata di andata
16/11 | Rucker Sanve Academy | Valbelluna rossa | 49 | 61 | ||
17/11 | Basket 88 Priula | Valbelluna bianca | 76 | 32 | ||
17/11 | Godega Basket | Vigor Conegliano | 38 | 73 |
6a giornata di andata
23/11 | Pallacanestro Vittorio Veneto | Godega Basket | 108 | 41 | ||
24/11 | Valbelluna bianca | Vigor Conegliano | 23 | 93 | ||
24/11 | Valbelluna rossa | Basket 88 Priula | 68 | 61 |
7a giornata di andata
30/11 | Godega Basket | Valbelluna bianca | 65 | 38 | ||
30/11 | Rucker Sanve Academy | Pallacanestro Vittorio Veneto | 55 | 60 | ||
30/11 | Vigor Conegliano | Valbelluna rossa | 36 | 85 |
1a giornata di ritorno
04/12 | Basket 88 Priula | Pallacanestro Vittorio Veneto | 54 | 63 | ||
08/12 | Valbelluna bianca | Valbelluna rossa | 27 | 106 | ||
19/12 | Godega Basket | Rucker Sanve Academy | 49 | 90 |
2a giornata di ritorno
12/12 | Pallacanestro Vittorio Veneto | Vigor Conegliano | 72 | 29 | ||
15/12 | Rucker Sanve Academy | Basket 88 Priula | 65 | 43 | ||
15/12 | Valbelluna rossa | Godega Basket | 133 | 28 |
3a giornata di ritorno
21/12 | Godega Basket | Basket 88 Priula | 40 | 73 | ||
22/12 | Valbelluna bianca | Pallacanestro Vittorio Veneto | 15 | 101 | ||
22/12 | Vigor Conegliano | Rucker Sanve Academy | 60 | 74 |
4a giornata di ritorno
09/01 | Pallacanestro Vittorio Veneto | Valbelluna rossa | 54 | 47 | ||
11/01 | Rucker Sanve Academy | Valbelluna bianca | 123 | 22 | ||
12/01 | Basket 88 Priula | Vigor Conegliano | 39 | 44 |
5a giornata di ritorno
19/01 | Vigor Conegliano | Godega Basket | 71 | 43 | ||
19/01 | Valbelluna bianca | Basket 88 Priula | 20 | 84 | ||
19/01 | Valbelluna rossa | Rucker Sanve Academy | 70 | 50 |
6a giornata di ritorno
25/01 | Godega Basket | Pallacanestro Vittorio Veneto | 30 | 105 | ||
26/01 | Basket 88 Priula | Valbelluna rossa | 57 | 53 | ||
26/01 | Vigor Conegliano | Valbelluna bianca | 70 | 32 |
7a giornata di ritorno
30/01 | Pallacanestro Vittorio Veneto | Rucker Sanve Academy | 57 | 50 | ||
02/02 | Valbelluna rossa | Vigor Conegliano | 72 | 31 | ||
07/02 | Valbelluna bianca | Godega Basket | 61 | 39 |