Calendario Girone Unico Promozione Maschile Venezia 2013-2014

1a giornata di andata

17 Ott Basket 03 Salzano Pallacanestro Spinea T 7835 
18 Ott Polisportiva Annia Fiamma Venezia T 5865 
18 Ott Virtus Murano BC Jesolo CT 6254 
18 Ott Virtus Venezia Marco e Todaro T 4273 
18 Ott Pallacanestro Mestrina Team78 Martellago 6959 

2a giornata di andata

25 Ott Pallacanestro Spinea Virtus Venezia CT 5349 
25 Ott Marco e Todaro Polisportiva Annia T 6255 
25 Ott Fiamma Venezia Pallacanestro Mestrina 5652 
25 Ott Team78 Martellago Virtus Murano CT 4964 
25 Ott Pallacanestro Eraclea Basket 03 Salzano 4055 

3a giornata di andata

30 Ott Virtus Murano Pallacanestro Mestrina T 7148 
31 Ott Basket 03 Salzano BC Jesolo CT 7166 
31 Ott Polisportiva Annia Pallacanestro Spinea T 7541 
1 Nov Marco e Todaro Fiamma Venezia T 5064 
1 Nov Virtus Venezia Pallacanestro Eraclea CT 4865 

4a giornata di andata

8 Nov Pallacanestro Spinea Marco e Todaro T 4969 
8 Nov Fiamma Venezia Virtus Murano CT 4347 
8 Nov Team78 Martellago Basket 03 Salzano 5864 
8 Nov Pallacanestro Eraclea Polisportiva Annia CT 5951 
2 Dic BC Jesolo Virtus Venezia 8236 

5a giornata di andata

14 Nov Basket 03 Salzano Pallacanestro Mestrina 5557 
15 Nov Pallacanestro Spinea Fiamma Venezia 4267 
15 Nov Marco e Todaro Pallacanestro Eraclea CT 4962 
15 Nov Polisportiva Annia BC Jesolo CT 7386 
15 Nov Virtus Venezia Team78 Martellago CT 5270 

6a giornata di andata

22 Nov BC Jesolo Marco e Todaro CT 8664 
22 Nov Virtus Murano Basket 03 Salzano CT 6459 
22 Nov Team78 Martellago Polisportiva Annia T 6368 
22 Nov Pallacanestro Eraclea Pallacanestro Spinea C 7346 
22 Nov Pallacanestro Mestrina Virtus Venezia CT 9571 

7a giornata di andata

29 Nov Pallacanestro Spinea BC Jesolo CT 3267 
29 Nov Marco e Todaro Team78 Martellago T 6755 
29 Nov Pallacanestro Eraclea Fiamma Venezia C 4654 
29 Nov Polisportiva Annia Pallacanestro Mestrina T 7258 
29 Nov Virtus Venezia Virtus Murano CT 5465 

8a giornata di andata

6 Dic BC Jesolo Pallacanestro Eraclea CT 7879*
6 Dic Fiamma Venezia Basket 03 Salzano 5754 
6 Dic Team78 Martellago Pallacanestro Spinea 7043 
6 Dic Virtus Murano Polisportiva Annia CT 8354 
6 Dic Pallacanestro Mestrina Marco e Todaro T 6259 

9a giornata di andata

13 Dic BC Jesolo Fiamma Venezia CT 5044 
13 Dic Pallacanestro Spinea Pallacanestro Mestrina 5149 
13 Dic Marco e Todaro Virtus Murano CT 6876 
13 Dic Pallacanestro Eraclea Team78 Martellago C 6864 
13 Dic Virtus Venezia Basket 03 Salzano CT 4074 

10a giornata di andata

19 Dic Basket 03 Salzano Polisportiva Annia T 6664 
20 Dic Team78 Martellago BC Jesolo T 4861 
20 Dic Virtus Murano Pallacanestro Spinea CT 9141 
20 Dic Virtus Venezia Fiamma Venezia 5364 
15 Gen Pallacanestro Mestrina Pallacanestro Eraclea CT 5259 

11a giornata di andata

10 Gen BC Jesolo Pallacanestro Mestrina CT 7953 
10 Gen Marco e Todaro Basket 03 Salzano CT 2574 
10 Gen Fiamma Venezia Team78 Martellago CT 7954 
10 Gen Polisportiva Annia Virtus Venezia T 7356 
10 Gen Pallacanestro Eraclea Virtus Murano CT 7873 

1a giornata di ritorno

17 Gen Pallacanestro Spinea Basket 03 Salzano T 2349 
17 Gen BC Jesolo Virtus Murano CT 5058 
17 Gen Marco e Todaro Virtus Venezia CT 5944 
17 Gen Fiamma Venezia Polisportiva Annia T 4735 
17 Gen Team78 Martellago Pallacanestro Mestrina 5167 

2a giornata di ritorno

23 Gen Basket 03 Salzano Pallacanestro Eraclea CT 7256 
23 Gen Polisportiva Annia Marco e Todaro T 5552*
24 Gen Virtus Murano Team78 Martellago CT 7841 
24 Gen Pallacanestro Mestrina Fiamma Venezia 5355 
24 Gen Virtus Venezia Pallacanestro Spinea CT 4633 

3a giornata di ritorno

31 Gen Pallacanestro Spinea Polisportiva Annia T 5258 
31 Gen BC Jesolo Basket 03 Salzano CT 5855 
31 Gen Pallacanestro Eraclea Virtus Venezia 6550 
31 Gen Pallacanestro Mestrina Virtus Murano CT 5979 
3 Feb Fiamma Venezia Marco e Todaro T 6053 

4a giornata di ritorno

6 Feb Basket 03 Salzano Team78 Martellago T 6479 
7 Feb Marco e Todaro Pallacanestro Spinea T 6255 
7 Feb Virtus Murano Fiamma Venezia CT 6660 
7 Feb Polisportiva Annia Pallacanestro Eraclea 5578 
7 Feb Virtus Venezia BC Jesolo CT 3169 

5a giornata di ritorno

14 Feb BC Jesolo Polisportiva Annia T 7340 
14 Feb Fiamma Venezia Pallacanestro Spinea T 8956 
14 Feb Pallacanestro Eraclea Marco e Todaro T 4330 
14 Feb Team78 Martellago Virtus Venezia CT 6054 
14 Feb Pallacanestro Mestrina Basket 03 Salzano T 6559 

6a giornata di ritorno

20 Feb Basket 03 Salzano Virtus Murano CT 7056 
21 Feb Pallacanestro Spinea Pallacanestro Eraclea T 4957 
21 Feb Marco e Todaro BC Jesolo CT 4872 
21 Feb Polisportiva Annia Team78 Martellago T 5048 
21 Feb Virtus Venezia Pallacanestro Mestrina CT 7275*

7a giornata di ritorno

28 Feb BC Jesolo Pallacanestro Spinea CT 8343 
28 Feb Virtus Murano Virtus Venezia CT 7242 
28 Feb Team78 Martellago Marco e Todaro T 3449 
28 Feb Pallacanestro Mestrina Polisportiva Annia T 6356 
17 Mar Fiamma Venezia Pallacanestro Eraclea 6056 

8a giornata di ritorno

6 Mar Basket 03 Salzano Fiamma Venezia T 7564 
7 Mar Pallacanestro Spinea Team78 Martellago T 6335 
7 Mar Marco e Todaro Pallacanestro Mestrina T 4857 
7 Mar Pallacanestro Eraclea BC Jesolo CT 5859 
7 Mar Polisportiva Annia Virtus Murano CT 3574 

9a giornata di ritorno

13 Mar Basket 03 Salzano Virtus Venezia T 7356 
14 Mar Fiamma Venezia BC Jesolo CT 6580 
14 Mar Team78 Martellago Pallacanestro Eraclea 5563 
14 Mar Virtus Murano Marco e Todaro CT 7948 
14 Mar Pallacanestro Mestrina Pallacanestro Spinea T 7055 

10a giornata di ritorno

19 Mar Pallacanestro Eraclea Pallacanestro Mestrina 5564 
21 Mar BC Jesolo Team78 Martellago CT 6034 
21 Mar Pallacanestro Spinea Virtus Murano CT 3465 
21 Mar Fiamma Venezia Virtus Venezia 7845 
21 Mar Polisportiva Annia Basket 03 Salzano T 6264 

11a giornata di ritorno

27 Mar Basket 03 Salzano Marco e Todaro T 6843 
28 Mar Virtus Murano Pallacanestro Eraclea CT 7057 
28 Mar Team78 Martellago Fiamma Venezia 6862 
28 Mar Pallacanestro Mestrina BC Jesolo CT 6671 
28 Mar Virtus Venezia Polisportiva Annia 5159 
Passa alla versione desktop