Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 15 Maschile Venezia 2022-2023
- Calendario
Calendario Gir. Silver Unico –Under 15 Maschile Venezia 2022-2023
1a giornata di andata
22/10 | Castellana Mestre | Pol. Annia | 69 | 34 | ||
23/10 | Dolo Dolphins | Basket Riviera | 38 | 58 | ||
23/10 | Pallacanestro Mirano | Pallacanestro Spinea | 44 | 56 |
2a giornata di andata
29/10 | Basket Riviera | Castellana Mestre | 47 | 39 | ||
30/10 | Pallacanestro Spinea | Dolo Dolphins | 89 | 51 | ||
30/10 | Pol. Annia | Pallacanestro Virtus Lido | 43 | 69 |
3a giornata di andata
05/11 | Castellana Mestre | Pallacanestro Spinea | 39 | 53 | ||
06/11 | Pallacanestro Virtus Lido | Basket Riviera | 55 | 62 | ||
06/11 | Dolo Dolphins | Pallacanestro Mirano | 28 | 52 |
4a giornata di andata
12/11 | Basket Riviera | Pol. Annia | 62 | 52 | ||
13/11 | Pallacanestro Mirano | Castellana Mestre | 56 | 65 | ||
13/11 | Pallacanestro Spinea | Pallacanestro Virtus Lido | 72 | 35 |
5a giornata di andata
19/11 | Pol. Annia | Pallacanestro Spinea | 48 | 71 | ||
26/11 | Castellana Mestre | Dolo Dolphins | 49 | 64 | ||
27/11 | Pallacanestro Virtus Lido | Pallacanestro Mirano | 43 | 52 |
6a giornata di andata
03/12 | Pallacanestro Mirano | Pol. Annia | 64 | 42 | ||
04/12 | Pallacanestro Spinea | Basket Riviera | 71 | 54 | ||
04/12 | Dolo Dolphins | Pallacanestro Virtus Lido | 38 | 36 |
7a giornata di andata
10/12 | Basket Riviera | Pallacanestro Mirano | 52 | 47 | ||
11/12 | Pol. Annia | Dolo Dolphins | 71 | 72 | ||
15/01 | Pallacanestro Virtus Lido | Castellana Mestre | 40 | 53 |
1a giornata di ritorno
17/12 | Pol. Annia | Castellana Mestre | 50 | 81 | ||
18/12 | Pallacanestro Spinea | Pallacanestro Mirano | 37 | 39 | ||
01/02 | Basket Riviera | Dolo Dolphins | 50 | 58 |
2a giornata di ritorno
21/01 | Castellana Mestre | Basket Riviera | 41 | 38 | ||
21/01 | Dolo Dolphins | Pallacanestro Spinea | 46 | 51 | ||
21/01 | Pallacanestro Virtus Lido | Pol. Annia | 41 | 52 |
3a giornata di ritorno
29/01 | Basket Riviera | Pallacanestro Virtus Lido | 61 | 28 | ||
29/01 | Pallacanestro Mirano | Dolo Dolphins | 45 | 37 | ||
29/01 | Pallacanestro Spinea | Castellana Mestre | 50 | 48 |
4a giornata di ritorno
04/02 | Castellana Mestre | Pallacanestro Mirano | 57 | 36 | ||
05/02 | Pallacanestro Virtus Lido | Pallacanestro Spinea | 42 | 71 | ||
05/02 | Pol. Annia | Basket Riviera | 51 | 73 |
5a giornata di ritorno
12/02 | Dolo Dolphins | Castellana Mestre | 27 | 36 | ||
12/02 | Pallacanestro Mirano | Pallacanestro Virtus Lido | 43 | 40 | ||
12/02 | Pallacanestro Spinea | Pol. Annia | 79 | 49 |
6a giornata di ritorno
18/02 | Pallacanestro Virtus Lido | Dolo Dolphins | 70 | 66 | ||
18/02 | Basket Riviera | Pallacanestro Spinea | 32 | 51 | ||
19/02 | Pol. Annia | Pallacanestro Mirano | 48 | 60 |
7a giornata di ritorno
25/02 | Castellana Mestre | Pallacanestro Virtus Lido | 71 | 31 | ||
25/02 | Dolo Dolphins | Pol. Annia | 60 | 45 | ||
26/02 | Pallacanestro Mirano | Basket Riviera | 30 | 41 |
1a giornata fase a orologio
12/03 | Dolo Dolphins | Pallacanestro Virtus Lido | 65 | 29 | ||
12/03 | Castellana Mestre | Pallacanestro Mirano | 59 | 64 | ||
24/03 | Pallacanestro Spinea | Basket Riviera | 56 | 39 |
2a giornata fase a orologio
18/03 | Basket Riviera | Dolo Dolphins | 39 | 26 | ||
19/03 | Pallacanestro Virtus Lido | Pallacanestro Spinea | 34 | 76 | ||
19/03 | Pol. Annia | Castellana Mestre | 39 | 97 |
3a giornata fase a orologio
25/03 | Castellana Mestre | Pallacanestro Virtus Lido | 67 | 43 | ||
25/03 | Dolo Dolphins | Pallacanestro Spinea | 46 | 62 | ||
26/03 | Pallacanestro Mirano | Pol. Annia | 68 | 52 |
4a giornata fase a orologio
01/04 | Pallacanestro Mirano | Dolo Dolphins | 56 | 40 | ||
02/04 | Pallacanestro Spinea | Castellana Mestre | 65 | 54 | ||
02/04 | Pol. Annia | Basket Riviera | 54 | 76 |
5a giornata fase a orologio
15/04 | Pallacanestro Virtus Lido | Pol. Annia | 51 | 47 | ||
15/04 | Castellana Mestre | Dolo Dolphins | 67 | 53 | ||
15/04 | Basket Riviera | Pallacanestro Mirano | 52 | 46 |
6a giornata fase a orologio
22/04 | Basket Riviera | Castellana Mestre | 43 | 48 | ||
23/04 | Pallacanestro Mirano | Pallacanestro Virtus Lido | 58 | 46 | ||
23/04 | Pol. Annia | Pallacanestro Spinea | 66 | 76 |
7a giornata fase a orologio
05/04 | Dolo Dolphins | Pol. Annia | 57 | 47 | ||
27/04 | Pallacanestro Virtus Lido | Basket Riviera | 40 | 74 | ||
28/04 | Pallacanestro Spinea | Pallacanestro Mirano | 57 | 49 |