Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 19 Maschile Venezia 2013-2014
- Calendario
Calendario Girone Unico –Under 19 Maschile Venezia 2013-2014
1a giornata di andata
27/10 | Pallacanestro Mirano | Santa Margherita Caorle | 53 | 67 | ||
27/10 | BC Jesolo | Basket 03 Salzano | 77 | 53 | ||
27/10 | Fiamma Venezia | Pallacanestro Eraclea | 63 | 46 | ||
27/10 | Virtus Lido A | Basket Papa Luciani | 65 | 55 |
2a giornata di andata
03/11 | Basket Papa Luciani | BC Jesolo | 54 | 71 | ||
03/11 | Pallacanestro Eraclea | Pallacanestro Mirano | 67 | 42 | ||
03/11 | Pallacanestro Virtus Lido sq.B | Virtus Lido A | 44 | 70 | ||
03/11 | Basket 03 Salzano | Fiamma Venezia | 61 | 52 |
3a giornata di andata
10/11 | Basket 03 Salzano | Pallacanestro Eraclea | 38 | 50 | ||
10/11 | Fiamma Venezia | Basket Papa Luciani | 70 | 60 | ||
10/11 | Virtus Lido A | Santa Margherita Caorle | 81 | 44 | ||
10/11 | BC Jesolo | Pallacanestro Virtus Lido sq.B | 87 | 50 |
4a giornata di andata
17/11 | Basket Papa Luciani | Basket 03 Salzano | 89 | 53 | ||
17/11 | Santa Margherita Caorle | BC Jesolo | 28 | 92 | ||
17/11 | Pallacanestro Virtus Lido sq.B | Fiamma Venezia | 31 | 81 | ||
17/11 | Pallacanestro Mirano | Virtus Lido A | 35 | 85 |
5a giornata di andata
6a giornata di andata
7a giornata di andata
8a giornata di andata
9a giornata di andata
12/01 | Fiamma Venezia | BC Jesolo | 61 | 55 | ||
12/01 | Basket 03 Salzano | Virtus Lido A | 49 | 83 | ||
12/01 | Pallacanestro Virtus Lido sq.B | Pallacanestro Mirano | 60 | 63 | ||
12/01 | Pallacanestro Eraclea | Santa Margherita Caorle | 59 | 52 |
1a giornata di ritorno
19/01 | Santa Margherita Caorle | Pallacanestro Mirano | 59 | 63 | ||
19/01 | Basket 03 Salzano | BC Jesolo | 44 | 47 | ||
19/01 | Pallacanestro Eraclea | Fiamma Venezia | 49 | 60 | ||
19/01 | Basket Papa Luciani | Virtus Lido A | 60 | 83 |
2a giornata di ritorno
26/01 | Pallacanestro Mirano | Pallacanestro Eraclea | 42 | 62 | ||
26/01 | Fiamma Venezia | Basket 03 Salzano | 70 | 62 | ||
26/01 | BC Jesolo | Basket Papa Luciani | 67 | 61 | ||
26/01 | Virtus Lido A | Pallacanestro Virtus Lido sq.B | 67 | 50 |
3a giornata di ritorno
02/02 | Pallacanestro Virtus Lido sq.B | BC Jesolo | 45 | 93 | ||
02/02 | Santa Margherita Caorle | Virtus Lido A | 36 | 81 | ||
02/02 | Pallacanestro Eraclea | Basket 03 Salzano | 66 | 70 | ||
02/02 | Basket Papa Luciani | Fiamma Venezia | 50 | 52 |
4a giornata di ritorno
09/02 | Basket 03 Salzano | Basket Papa Luciani | 40 | 55 | ||
09/02 | BC Jesolo | Santa Margherita Caorle | 88 | 55 | ||
09/02 | Virtus Lido A | Pallacanestro Mirano | 92 | 47 | ||
09/02 | Fiamma Venezia | Pallacanestro Virtus Lido sq.B | 72 | 42 |
5a giornata di ritorno
6a giornata di ritorno
7a giornata di ritorno
8a giornata di ritorno
9a giornata di ritorno
23/03 | Santa Margherita Caorle | Pallacanestro Eraclea | 38 | 63 | ||
23/03 | BC Jesolo | Fiamma Venezia | 45 | 47 | ||
23/03 | Pallacanestro Mirano | Pallacanestro Virtus Lido sq.B | 53 | 56 | ||
23/03 | Virtus Lido A | Basket 03 Salzano | 98 | 55 |