Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 18 Maschile Venezia 2019-2020
- Calendario
Calendario Girone Unico –Under 18 Maschile Venezia 2019-2020
1a giornata di andata
19/10 | Pallacanestro Spinea | NB San Donà | 56 | 47 | ||
19/10 | Marcon Basket | Litorale Nord | 58 | 51 | ||
19/10 | Pallacanestro Eraclea | Basket 03 Salzano | 56 | 71 | ||
19/10 | Virtus Venezia | Basket Riviera | 72 | 88 |
2a giornata di andata
26/10 | Basket 03 Salzano | Marcon Basket | 83 | 50 | ||
26/10 | Pallacanestro Mestrina | Pallacanestro Spinea | 68 | 42 | ||
26/10 | NB San Donà | Virtus Venezia | 92 | 68 | ||
26/10 | Basket Riviera | Pallacanestro Eraclea | 79 | 42 |
3a giornata di andata
09/11 | Marcon Basket | Basket Riviera | 59 | 66 | ||
09/11 | Pallacanestro Eraclea | NB San Donà | 57 | 73 | ||
10/11 | Pallacanestro Mestrina | Virtus Venezia | 63 | 62 | ||
12/11 | Basket 03 Salzano | Litorale Nord | 70 | 41 |
4a giornata di andata
13/11 | Basket Riviera | Basket 03 Salzano | 58 | 49 | ||
16/11 | Litorale Nord | Pallacanestro Spinea | 38 | 62 | ||
16/11 | NB San Donà | Marcon Basket | 82 | 64 | ||
16/11 | Pallacanestro Mestrina | Pallacanestro Eraclea | 70 | 78 |
5a giornata di andata
23/11 | Marcon Basket | Pallacanestro Mestrina | 57 | 57 | ||
23/11 | Basket 03 Salzano | NB San Donà | 63 | 52 | ||
24/11 | Virtus Venezia | Pallacanestro Spinea | 50 | 81 | ||
27/11 | Basket Riviera | Litorale Nord | 70 | 47 |
6a giornata di andata
29/11 | Pallacanestro Mestrina | Basket 03 Salzano | 58 | 67 | ||
30/11 | Litorale Nord | Virtus Venezia | 78 | 75 | ||
01/12 | Pallacanestro Spinea | Pallacanestro Eraclea | 100 | 41 | ||
17/12 | NB San Donà | Basket Riviera | 51 | 56 |
7a giornata di andata
07/12 | NB San Donà | Litorale Nord | 71 | 62 | ||
07/12 | Marcon Basket | Pallacanestro Spinea | 46 | 59 | ||
07/12 | Pallacanestro Eraclea | Virtus Venezia | 59 | 69 | ||
09/01 | Basket Riviera | Pallacanestro Mestrina | 57 | 38 |
8a giornata di andata
14/12 | Pallacanestro Mestrina | NB San Donà | 64 | 56 | ||
14/12 | Marcon Basket | Virtus Venezia | 60 | 67 | ||
14/12 | Pallacanestro Eraclea | Litorale Nord | 65 | 61 | ||
17/12 | Pallacanestro Spinea | Basket 03 Salzano | 69 | 54 |
9a giornata di andata
21/12 | Marcon Basket | Pallacanestro Eraclea | 55 | 47 | ||
21/12 | Basket Riviera | Pallacanestro Spinea | 71 | 66 | ||
22/12 | Basket 03 Salzano | Virtus Venezia | 95 | 86 | ||
13/01 | Litorale Nord | Pallacanestro Mestrina | 48 | 57 |
1a giornata di ritorno
11/01 | Basket 03 Salzano | Pallacanestro Eraclea | 67 | 53 | ||
11/01 | NB San Donà | Pallacanestro Spinea | 51 | 53 | ||
12/01 | Basket Riviera | Virtus Venezia | 77 | 42 | ||
12/01 | Litorale Nord | Marcon Basket | 70 | 55 |
2a giornata di ritorno
15/01 | Pallacanestro Eraclea | Basket Riviera | 70 | 77 | ||
18/01 | Pallacanestro Spinea | Pallacanestro Mestrina | 65 | 73 | ||
18/01 | Marcon Basket | Basket 03 Salzano | 28 | 58 | ||
21/02 | Virtus Venezia | NB San Donà | 69 | 67 |
3a giornata di ritorno
25/01 | Litorale Nord | Basket 03 Salzano | 46 | 58 | ||
25/01 | NB San Donà | Pallacanestro Eraclea | 65 | 55 | ||
25/01 | Basket Riviera | Marcon Basket | 73 | 62 | ||
26/01 | Virtus Venezia | Pallacanestro Mestrina | 52 | 62 |
4a giornata di ritorno
31/01 | Basket 03 Salzano | Basket Riviera | 66 | 53 | ||
31/01 | Marcon Basket | NB San Donà | 53 | 62 | ||
01/02 | Pallacanestro Eraclea | Pallacanestro Mestrina | 51 | 50 | ||
02/02 | Pallacanestro Spinea | Litorale Nord | 63 | 41 |
5a giornata di ritorno
08/02 | NB San Donà | Basket 03 Salzano | 52 | 82 | ||
08/02 | Pallacanestro Spinea | Virtus Venezia | 66 | 61 | ||
08/02 | Pallacanestro Mestrina | Marcon Basket | 61 | 34 | ||
09/02 | Litorale Nord | Basket Riviera | 53 | 76 |
6a giornata di ritorno
15/02 | Virtus Venezia | Litorale Nord | 59 | 65 | ||
15/02 | Pallacanestro Eraclea | Pallacanestro Spinea | 54 | 63 | ||
15/02 | Basket Riviera | NB San Donà | 66 | 62 | ||
11/03 | Basket 03 Salzano | Pallacanestro Mestrina | 0 | 0 |
7a giornata di ritorno
26/02 | Virtus Venezia | Pallacanestro Eraclea | 0 | 0 | ||
29/02 | Pallacanestro Mestrina | Basket Riviera | 0 | 0 | ||
01/03 | Pallacanestro Spinea | Marcon Basket | 0 | 0 | ||
04/03 | Litorale Nord | NB San Donà | 0 | 0 |
8a giornata di ritorno
07/03 | Litorale Nord | Pallacanestro Eraclea | 0 | 0 | ||
07/03 | NB San Donà | Pallacanestro Mestrina | 0 | 0 | ||
07/03 | Basket 03 Salzano | Pallacanestro Spinea | 0 | 0 | ||
08/03 | Virtus Venezia | Marcon Basket | 0 | 0 |
9a giornata di ritorno
14/03 | Pallacanestro Spinea | Basket Riviera | 0 | 0 | ||
14/03 | Pallacanestro Mestrina | Litorale Nord | 0 | 0 | ||
14/03 | Pallacanestro Eraclea | Marcon Basket | 0 | 0 | ||
14/03 | Virtus Venezia | Basket 03 Salzano | 0 | 0 |