Calendario Girone Unico Prima Divisione Maschile Vicenza 2012-2013

1a giornata di andata

30 Ott Lions Carmignano Bolzano Vicentino CT 6153 
31 Ott Araceli Vicenza Pallacanestro Breganze CT 7254 
31 Ott Basket Creazzo Quinto Vic.no T 5830 
31 Ott Pallacanestro Ezzelina Poiana di Grisignano 5355 
31 Ott Astico Basket Pallacanestro Trissino 3061 
4 Nov 7 Mulini Arcugnano Rooster T 5058 

2a giornata di andata

6 Nov Poiana di Grisignano Astico Basket 3438 
7 Nov Rooster Bolzano Vicentino T 5273 
7 Nov Quinto Vic.no Pallacanestro Ezzelina T 6776 
8 Nov Pallacanestro Breganze Basket Creazzo 5148 
8 Nov Pallacanestro Trissino 7 Mulini Arcugnano T 6452 
8 Nov Lions Carmignano Araceli Vicenza CT 5464 

3a giornata di andata

14 Nov Araceli Vicenza Rooster CT 7160 
14 Nov 7 Mulini Arcugnano Astico Basket T 6859 
14 Nov Quinto Vic.no Poiana di Grisignano T 5257 
14 Nov Basket Creazzo Lions Carmignano T 6146 
14 Nov Pallacanestro Ezzelina Pallacanestro Breganze 6966 
16 Nov Bolzano Vicentino Pallacanestro Trissino 6451 

4a giornata di andata

20 Nov Poiana di Grisignano 7 Mulini Arcugnano 5451 
21 Nov Rooster Basket Creazzo T 3743 
21 Nov Astico Basket Bolzano Vicentino 4359 
22 Nov Pallacanestro Breganze Quinto Vic.no T 6935 
22 Nov Pallacanestro Trissino Araceli Vicenza CT 6373 
22 Nov Lions Carmignano Pallacanestro Ezzelina T 8362 

5a giornata di andata

28 Nov Araceli Vicenza Astico Basket CT 8849 
28 Nov Pallacanestro Ezzelina Rooster T 5458 
28 Nov Basket Creazzo Pallacanestro Trissino 7060 
28 Nov Quinto Vic.no Lions Carmignano T 5845 
29 Nov Pallacanestro Breganze Poiana di Grisignano 6250 
30 Nov Bolzano Vicentino 7 Mulini Arcugnano T 6960 

6a giornata di andata

4 Dic Poiana di Grisignano Bolzano Vicentino 3788 
5 Dic Rooster Quinto Vic.no T 6646 
5 Dic 7 Mulini Arcugnano Araceli Vicenza CT 5176 
5 Dic Astico Basket Basket Creazzo 3351 
6 Dic Pallacanestro Trissino Pallacanestro Ezzelina 7452 
6 Dic Lions Carmignano Pallacanestro Breganze T 6472 

7a giornata di andata

12 Dic Araceli Vicenza Bolzano Vicentino CT 6273 
12 Dic Basket Creazzo 7 Mulini Arcugnano 6742 
12 Dic Pallacanestro Ezzelina Astico Basket 5747 
12 Dic Quinto Vic.no Pallacanestro Trissino T 6167 
13 Dic Pallacanestro Breganze Rooster T 6564 
13 Dic Lions Carmignano Poiana di Grisignano T 5148 

8a giornata di andata

18 Dic Poiana di Grisignano Araceli Vicenza CT 5166 
19 Dic 7 Mulini Arcugnano Pallacanestro Ezzelina T 9356 
19 Dic Basket Creazzo Bolzano Vicentino 5251 
19 Dic Rooster Lions Carmignano T 6159 
19 Dic Astico Basket Quinto Vic.no T 5445 
20 Dic Pallacanestro Trissino Pallacanestro Breganze 7263 

9a giornata di andata

9 Gen Rooster Poiana di Grisignano CT 6441 
9 Gen Basket Creazzo Araceli Vicenza CT 3848 
9 Gen Pallacanestro Ezzelina Bolzano Vicentino 5662 
9 Gen Quinto Vic.no 7 Mulini Arcugnano T 6052 
10 Gen Pallacanestro Breganze Astico Basket 5442 
10 Gen Lions Carmignano Pallacanestro Trissino T 5160 

10a giornata di andata

15 Gen Poiana di Grisignano Basket Creazzo 3763 
16 Gen Araceli Vicenza Pallacanestro Ezzelina CT 9156 
16 Gen 7 Mulini Arcugnano Pallacanestro Breganze CT 8463 
16 Gen Astico Basket Lions Carmignano T 3956 
17 Gen Pallacanestro Trissino Rooster T 5944 
18 Gen Bolzano Vicentino Quinto Vic.no T 7466 

11a giornata di andata

23 Gen Rooster Astico Basket T 6238 
23 Gen Quinto Vic.no Araceli Vicenza CT 4756 
23 Gen Pallacanestro Ezzelina Basket Creazzo 5775 
24 Gen Pallacanestro Breganze Bolzano Vicentino 4972 
24 Gen Pallacanestro Trissino Poiana di Grisignano 6544 
24 Gen Lions Carmignano 7 Mulini Arcugnano T 5945 

1a giornata di ritorno

5 Feb Poiana di Grisignano Pallacanestro Ezzelina 5749 
6 Feb Quinto Vic.no Basket Creazzo CT 5852 
6 Feb Rooster 7 Mulini Arcugnano 8061 
7 Feb Pallacanestro Breganze Araceli Vicenza CT 4776 
7 Feb Pallacanestro Trissino Astico Basket 6340 
8 Feb Bolzano Vicentino Lions Carmignano T 5652 

2a giornata di ritorno

13 Feb Araceli Vicenza Lions Carmignano CT 4951 
13 Feb Pallacanestro Ezzelina Quinto Vic.no CT 5051 
13 Feb Basket Creazzo Pallacanestro Breganze 5239 
13 Feb 7 Mulini Arcugnano Pallacanestro Trissino 6169 
13 Feb Astico Basket Poiana di Grisignano 5646 
15 Feb Bolzano Vicentino Rooster T 4246 

3a giornata di ritorno

19 Feb Pallacanestro Trissino Bolzano Vicentino 6962 
19 Feb Poiana di Grisignano Quinto Vic.no CT 3646 
20 Feb Rooster Araceli Vicenza CT 5266 
20 Feb Astico Basket 7 Mulini Arcugnano 4171 
21 Feb Pallacanestro Breganze Pallacanestro Ezzelina 6251 
21 Feb Lions Carmignano Basket Creazzo T 4547 

4a giornata di ritorno

27 Feb Araceli Vicenza Pallacanestro Trissino CT 7958 
27 Feb Pallacanestro Ezzelina Lions Carmignano 4946 
27 Feb Quinto Vic.no Pallacanestro Breganze CT 5371 
27 Feb 7 Mulini Arcugnano Poiana di Grisignano 6069 
27 Feb Basket Creazzo Rooster CT 4347 
1 Mar Bolzano Vicentino Astico Basket 6229 

5a giornata di ritorno

5 Mar Poiana di Grisignano Pallacanestro Breganze 3545 
6 Mar Rooster Pallacanestro Ezzelina CT 7241 
6 Mar 7 Mulini Arcugnano Bolzano Vicentino 6790 
6 Mar Astico Basket Araceli Vicenza CT 3952 
7 Mar Pallacanestro Trissino Basket Creazzo 6780 
7 Mar Lions Carmignano Quinto Vic.no CT 7147 

6a giornata di ritorno

13 Mar Araceli Vicenza 7 Mulini Arcugnano CT 7150 
13 Mar Pallacanestro Ezzelina Pallacanestro Trissino C 5356 
13 Mar Basket Creazzo Astico Basket 6043 
13 Mar Quinto Vic.no Rooster CT 5148 
14 Mar Pallacanestro Breganze Lions Carmignano 5049 
15 Mar Bolzano Vicentino Poiana di Grisignano 6657 

7a giornata di ritorno

19 Mar Poiana di Grisignano Lions Carmignano 5344 
20 Mar 7 Mulini Arcugnano Basket Creazzo 5266 
20 Mar Rooster Pallacanestro Breganze T 6850 
20 Mar Astico Basket Pallacanestro Ezzelina C 4639 
21 Mar Pallacanestro Trissino Quinto Vic.no CT 6761 
22 Mar Bolzano Vicentino Araceli Vicenza CT 5652 

8a giornata di ritorno

27 Mar Araceli Vicenza Poiana di Grisignano CT 7941 
27 Mar Pallacanestro Ezzelina 7 Mulini Arcugnano 5553 
27 Mar Quinto Vic.no Astico Basket T 5345 
28 Mar Pallacanestro Breganze Pallacanestro Trissino 4265 
28 Mar Lions Carmignano Rooster T 5148 
29 Mar Bolzano Vicentino Basket Creazzo 6560 

9a giornata di ritorno

2 Apr Poiana di Grisignano Rooster CT 3458 
3 Apr Araceli Vicenza Basket Creazzo CT 4553 
3 Apr 7 Mulini Arcugnano Quinto Vic.no T 8660 
3 Apr Astico Basket Pallacanestro Breganze 5438 
3 Apr Bolzano Vicentino Pallacanestro Ezzelina 6649 
4 Apr Pallacanestro Trissino Lions Carmignano T 5590 

10a giornata di ritorno

10 Apr Basket Creazzo Poiana di Grisignano 4638 
10 Apr Rooster Pallacanestro Trissino T 8671 
10 Apr Quinto Vic.no Bolzano Vicentino T 4153 
10 Apr Pallacanestro Ezzelina Araceli Vicenza CT 4557 
11 Apr Pallacanestro Breganze 7 Mulini Arcugnano 6058 
11 Apr Lions Carmignano Astico Basket 4856 

11a giornata di ritorno

16 Apr Poiana di Grisignano Pallacanestro Trissino 3559 
17 Apr Araceli Vicenza Quinto Vic.no CT 8661 
17 Apr 7 Mulini Arcugnano Lions Carmignano T 4653 
17 Apr Basket Creazzo Pallacanestro Ezzelina 4540 
17 Apr Astico Basket Rooster T 4053 
19 Apr Bolzano Vicentino Pallacanestro Breganze 5941 
Passa alla versione desktop