Calendario Girone Unico Prima Divisione Maschile Vicenza 2013-2014

1a giornata di andata

5 Nov Poiana di Grisignano Quinto Vic.no CT 4074 
6 Nov Quinto Miglio Basket Lions Carmignano T 5357 
6 Nov 7 Mulini Arcugnano Astico Basket CT 5344 
7 Nov Pallacanestro Breganze Virtus Valdagno T 5476 
7 Nov Pallacanestro Trissino Juvenilia Schio CT 6648 

2a giornata di andata

13 Nov Virtus Valdagno Pallacanestro Trissino T 4958 
13 Nov Quinto Vic.no 7 Mulini Arcugnano CT 7252 
13 Nov Astico Basket Pallacanestro Breganze 4740 
14 Nov Juvenilia Schio Quinto Miglio Basket CT 4541 
14 Nov Lions Carmignano Poiana di Grisignano T 5140 

3a giornata di andata

20 Nov Quinto Miglio Basket Virtus Valdagno CT 5760 
20 Nov 7 Mulini Arcugnano Poiana di Grisignano CT 6549 
21 Nov Pallacanestro Breganze Quinto Vic.no CT 5463 
21 Nov Pallacanestro Trissino Astico Basket 5157 
21 Nov Lions Carmignano Juvenilia Schio CT 6549 

4a giornata di andata

26 Nov Poiana di Grisignano Pallacanestro Breganze 5550 
27 Nov Virtus Valdagno Juvenilia Schio CT 6461 
27 Nov 7 Mulini Arcugnano Lions Carmignano CT 5359 
27 Nov Quinto Vic.no Pallacanestro Trissino CT 4458 
27 Nov Astico Basket Quinto Miglio Basket 4349 

5a giornata di andata

4 Dic Quinto Miglio Basket Quinto Vic.no CT 3649 
5 Dic Pallacanestro Breganze 7 Mulini Arcugnano CT 7480 
5 Dic Juvenilia Schio Astico Basket CT 5441 
5 Dic Pallacanestro Trissino Poiana di Grisignano 8139 
5 Dic Lions Carmignano Virtus Valdagno T 6459 

6a giornata di andata

10 Dic Poiana di Grisignano Quinto Miglio Basket 4457 
11 Dic Quinto Vic.no Juvenilia Schio CT 6150 
11 Dic 7 Mulini Arcugnano Pallacanestro Trissino CT 4653 
11 Dic Astico Basket Virtus Valdagno T 5762 
12 Dic Pallacanestro Breganze Lions Carmignano T 3266 

7a giornata di andata

18 Dic Virtus Valdagno Quinto Vic.no CT 5860 
18 Dic Quinto Miglio Basket 7 Mulini Arcugnano CT 6448 
19 Dic Juvenilia Schio Poiana di Grisignano CT 6648 
19 Dic Pallacanestro Trissino Pallacanestro Breganze 8860 
19 Dic Lions Carmignano Astico Basket CT 7732 

8a giornata di andata

7 Gen Poiana di Grisignano Virtus Valdagno T 4462 
8 Gen 7 Mulini Arcugnano Juvenilia Schio CT 8474 
8 Gen Quinto Vic.no Astico Basket CT 7537 
9 Gen Pallacanestro Breganze Quinto Miglio Basket 5566 
9 Gen Pallacanestro Trissino Lions Carmignano T 5961 

9a giornata di andata

15 Gen Quinto Miglio Basket Pallacanestro Trissino 5458 
15 Gen Virtus Valdagno 7 Mulini Arcugnano CT 8655 
15 Gen Astico Basket Poiana di Grisignano 5235 
16 Gen Juvenilia Schio Pallacanestro Breganze T 5947 
16 Gen Lions Carmignano Quinto Vic.no CT 5150 

1a giornata di ritorno

29 Gen Virtus Valdagno Pallacanestro Breganze T 7154 
29 Gen Quinto Vic.no Poiana di Grisignano CT 6940 
29 Gen Astico Basket 7 Mulini Arcugnano CT 4746 
30 Gen Juvenilia Schio Pallacanestro Trissino T 7256 
30 Gen Lions Carmignano Quinto Miglio Basket T 6966*

2a giornata di ritorno

4 Feb Poiana di Grisignano Lions Carmignano 3747 
5 Feb Quinto Miglio Basket Juvenilia Schio T 7361 
5 Feb 7 Mulini Arcugnano Quinto Vic.no CT 4655 
6 Feb Pallacanestro Breganze Astico Basket 4854 
6 Feb Pallacanestro Trissino Virtus Valdagno T 6859 

3a giornata di ritorno

11 Feb Poiana di Grisignano 7 Mulini Arcugnano 5749 
12 Feb Virtus Valdagno Quinto Miglio Basket T 8467 
12 Feb Quinto Vic.no Pallacanestro Breganze CT 7541 
12 Feb Astico Basket Pallacanestro Trissino 6242 
13 Feb Juvenilia Schio Lions Carmignano T 5537 

4a giornata di ritorno

19 Feb Quinto Miglio Basket Astico Basket 4054 
20 Feb Juvenilia Schio Virtus Valdagno T 7356 
20 Feb Pallacanestro Breganze Poiana di Grisignano 6350 
20 Feb Pallacanestro Trissino Quinto Vic.no T 6860 
20 Feb Lions Carmignano 7 Mulini Arcugnano CT 5865 

5a giornata di ritorno

22 Feb Virtus Valdagno Lions Carmignano T 5751 
25 Feb Poiana di Grisignano Pallacanestro Trissino 3747 
26 Feb Quinto Vic.no Quinto Miglio Basket CT 5146 
26 Feb 7 Mulini Arcugnano Pallacanestro Breganze 5761 
26 Feb Astico Basket Juvenilia Schio T 5059 

6a giornata di ritorno

5 Mar Quinto Miglio Basket Poiana di Grisignano 5946 
6 Mar Juvenilia Schio Quinto Vic.no CT 4562 
6 Mar Pallacanestro Trissino 7 Mulini Arcugnano 7160 
6 Mar Lions Carmignano Pallacanestro Breganze 5444 
8 Mar Virtus Valdagno Astico Basket T 6338 

7a giornata di ritorno

11 Mar Poiana di Grisignano Juvenilia Schio T 3940 
12 Mar Quinto Vic.no Virtus Valdagno CT 5261 
12 Mar 7 Mulini Arcugnano Quinto Miglio Basket 6272 
12 Mar Astico Basket Lions Carmignano 4845 
13 Mar Pallacanestro Breganze Pallacanestro Trissino 5573 

8a giornata di ritorno

15 Mar Virtus Valdagno Poiana di Grisignano T 7851 
19 Mar Quinto Miglio Basket Pallacanestro Breganze 6344 
19 Mar Astico Basket Quinto Vic.no T 3951 
20 Mar Juvenilia Schio 7 Mulini Arcugnano CT 6568 
20 Mar Lions Carmignano Pallacanestro Trissino 4557 

9a giornata di ritorno

25 Mar Poiana di Grisignano Astico Basket 4047 
26 Mar 7 Mulini Arcugnano Virtus Valdagno T 7576 
26 Mar Quinto Vic.no Lions Carmignano T 5845 
27 Mar Pallacanestro Breganze Juvenilia Schio T 7271 
27 Mar Pallacanestro Trissino Quinto Miglio Basket 6664 
Passa alla versione desktop