Calendario Girone Unico Promozione Maschile Vicenza 2014-2015

1a giornata di andata

8 Ott Quinto Vic.no Rooster CT 7365 
9 Ott Povolaro Angarano CT 6647 
10 Ott Bears Isola Vicentina Pol. La Contea T 5361 
10 Ott Nuovo GS2001 L'Argine Primultini Marano V.no CT 4758 
10 Ott Aurora 76 Camisano Basket Creazzo T 6358*
10 Ott Concordia Schio Pallacanestro Trissino T 7343 
10 Ott Basket Malo Valdagno Basket T 5853 

2a giornata di andata

17 Ott Basket Creazzo Quinto Vic.no CT 5059 
17 Ott Rooster Bears Isola Vicentina CT 6460 
17 Ott Angarano Aurora 76 Camisano T 5053 
17 Ott Pallacanestro Trissino Povolaro CT 3954 
17 Ott Concordia Schio Primultini Marano V.no CT 4853 
17 Ott Pol. La Contea Basket Malo CT 7356 
18 Ott Valdagno Basket Nuovo GS2001 L'Argine CT 4964 

3a giornata di andata

23 Ott Povolaro Valdagno Basket CT 7136 
24 Ott Basket Creazzo Pol. La Contea CT 4962 
24 Ott Nuovo GS2001 L'Argine Basket Malo CT 7062 
24 Ott Pallacanestro Trissino Rooster CT 4059 
24 Ott Primultini Marano V.no Bears Isola Vicentina CT 5658 
24 Ott Angarano Quinto Vic.no CT 6259 
24 Ott Aurora 76 Camisano Concordia Schio CT 3959 

4a giornata di andata

29 Ott Quinto Vic.no Primultini Marano V.no CT 6256 
30 Ott Bears Isola Vicentina Nuovo GS2001 L'Argine CT 6167 
31 Ott Rooster Angarano CT 5058 
31 Ott Pol. La Contea Pallacanestro Trissino CT 6259 
31 Ott Basket Malo Aurora 76 Camisano CT 6249 
31 Ott Concordia Schio Povolaro CT 4551 
1 Nov Valdagno Basket Basket Creazzo CT 6387 

5a giornata di andata

6 Nov Povolaro Quinto Vic.no CT 5460 
6 Nov Basket Malo Bears Isola Vicentina CT 8265 
7 Nov Nuovo GS2001 L'Argine Concordia Schio CT 3642 
7 Nov Basket Creazzo Rooster CT 4552 
7 Nov Aurora 76 Camisano Valdagno Basket CT 9036 
7 Nov Primultini Marano V.no Pol. La Contea CT 2844 
7 Nov Angarano Pallacanestro Trissino CT 5637 

6a giornata di andata

12 Nov Quinto Vic.no Nuovo GS2001 L'Argine CT 5866*
13 Nov Bears Isola Vicentina Povolaro CT 7259 
14 Nov Rooster Aurora 76 Camisano CT 6678 
14 Nov Pol. La Contea Angarano CT 6928 
14 Nov Basket Malo Concordia Schio CT 6765*
14 Nov Pallacanestro Trissino Basket Creazzo CT 6066 
15 Nov Valdagno Basket Primultini Marano V.no CT 55101 

7a giornata di andata

19 Nov Quinto Vic.no Pallacanestro Trissino CT 5642 
21 Nov Basket Creazzo Angarano CT 6348 
21 Nov Nuovo GS2001 L'Argine Rooster CT 5651 
21 Nov Bears Isola Vicentina Concordia Schio CT 8272 
21 Nov Aurora 76 Camisano Povolaro CT 5366 
21 Nov Pol. La Contea Valdagno Basket CT 8854 
21 Nov Primultini Marano V.no Basket Malo CT 5038 

8a giornata di andata

26 Nov Aurora 76 Camisano Bears Isola Vicentina CT 5674 
27 Nov Povolaro Nuovo GS2001 L'Argine CT 3452 
28 Nov Rooster Pol. La Contea CT 5868 
28 Nov Primultini Marano V.no Basket Creazzo CT 6545 
28 Nov Concordia Schio Quinto Vic.no CT 5862 
28 Nov Basket Malo Angarano CT 7140 
28 Nov Pallacanestro Trissino Valdagno Basket CT 5953 

9a giornata di andata

4 Dic Povolaro Basket Malo CT 5844 
5 Dic Nuovo GS2001 L'Argine Aurora 76 Camisano CT 6965 
5 Dic Bears Isola Vicentina Angarano CT 8959 
5 Dic Primultini Marano V.no Pallacanestro Trissino CT 5248 
5 Dic Pol. La Contea Quinto Vic.no CT 5254 
5 Dic Concordia Schio Basket Creazzo CT 6841 
6 Dic Valdagno Basket Rooster CT 5873 

10a giornata di andata

11 Dic Povolaro Primultini Marano V.no CT 4765 
12 Dic Basket Creazzo Bears Isola Vicentina CT 4767 
12 Dic Rooster Basket Malo CT 6047 
12 Dic Aurora 76 Camisano Pol. La Contea CT 5565 
12 Dic Pallacanestro Trissino Nuovo GS2001 L'Argine CT 4981 
12 Dic Angarano Concordia Schio CT 3872 
13 Dic Valdagno Basket Quinto Vic.no CT 3582 

11a giornata di andata

18 Dic Bears Isola Vicentina Quinto Vic.no CT 8880 
18 Dic Povolaro Basket Creazzo CT 7258 
18 Dic Basket Malo Pallacanestro Trissino CT 7753 
19 Dic Nuovo GS2001 L'Argine Pol. La Contea CT 6157 
19 Dic Concordia Schio Rooster CT 5553 
19 Dic Primultini Marano V.no Aurora 76 Camisano CT 6673*
20 Dic Valdagno Basket Angarano CT 6370*

12a giornata di andata

7 Gen Quinto Vic.no Basket Malo CT 4463 
9 Gen Rooster Povolaro CT 5947 
9 Gen Basket Creazzo Nuovo GS2001 L'Argine CT 5953 
9 Gen Angarano Primultini Marano V.no CT 4157 
9 Gen Pol. La Contea Concordia Schio CT 6967 
9 Gen Pallacanestro Trissino Aurora 76 Camisano CT 6660 
10 Gen Valdagno Basket Bears Isola Vicentina CT 27109 

13a giornata di andata

15 Gen Povolaro Pol. La Contea CT 6252 
16 Gen Bears Isola Vicentina Pallacanestro Trissino CT 7336 
16 Gen Nuovo GS2001 L'Argine Angarano CT 6036 
16 Gen Concordia Schio Valdagno Basket CT 8042 
16 Gen Basket Malo Basket Creazzo CT 4662 
16 Gen Primultini Marano V.no Rooster CT 4552 
16 Gen Aurora 76 Camisano Quinto Vic.no CT 5148 

1a giornata di ritorno

23 Gen Rooster Quinto Vic.no CT 7051 
23 Gen Basket Creazzo Aurora 76 Camisano CT 5851 
23 Gen Angarano Povolaro CT 4654 
23 Gen Pallacanestro Trissino Concordia Schio CT 3362 
23 Gen Pol. La Contea Bears Isola Vicentina CT 7770 
23 Gen Primultini Marano V.no Nuovo GS2001 L'Argine CT 5052*
24 Gen Valdagno Basket Basket Malo CT 4683 

2a giornata di ritorno

28 Gen Quinto Vic.no Basket Creazzo CT 5966 
29 Gen Povolaro Pallacanestro Trissino CT 7951 
30 Gen Nuovo GS2001 L'Argine Valdagno Basket CT 7933 
30 Gen Bears Isola Vicentina Rooster CT 5862 
30 Gen Basket Malo Pol. La Contea CT 6741 
30 Gen Aurora 76 Camisano Angarano CT 5457 
30 Gen Primultini Marano V.no Concordia Schio CT 3954 

3a giornata di ritorno

4 Feb Quinto Vic.no Angarano CT 7352 
5 Feb Bears Isola Vicentina Primultini Marano V.no CT 8153 
5 Feb Basket Malo Nuovo GS2001 L'Argine CT 5381 
6 Feb Rooster Pallacanestro Trissino CT 5566 
6 Feb Concordia Schio Aurora 76 Camisano CT 6348 
6 Feb Pol. La Contea Basket Creazzo CT 6263 
7 Feb Valdagno Basket Povolaro CT 52113 

4a giornata di ritorno

12 Feb Povolaro Concordia Schio CT 4862 
13 Feb Nuovo GS2001 L'Argine Bears Isola Vicentina CT 7263 
13 Feb Basket Creazzo Valdagno Basket CT 7752 
13 Feb Angarano Rooster CT 4854 
13 Feb Primultini Marano V.no Quinto Vic.no CT 6246 
13 Feb Pallacanestro Trissino Pol. La Contea CT 4484 
13 Feb Aurora 76 Camisano Basket Malo CT 5953 

5a giornata di ritorno

18 Feb Quinto Vic.no Povolaro CT 6463 
19 Feb Bears Isola Vicentina Basket Malo CT 7563 
20 Feb Rooster Basket Creazzo CT 5942 
20 Feb Concordia Schio Nuovo GS2001 L'Argine CT 4854 
20 Feb Pallacanestro Trissino Angarano CT 5044 
20 Feb Pol. La Contea Primultini Marano V.no CT 4546 
21 Feb Valdagno Basket Aurora 76 Camisano CT 6171 

6a giornata di ritorno

26 Feb Povolaro Bears Isola Vicentina CT 5165 
27 Feb Basket Creazzo Pallacanestro Trissino CT 5038 
27 Feb Nuovo GS2001 L'Argine Quinto Vic.no CT 7365 
27 Feb Aurora 76 Camisano Rooster CT 6861 
27 Feb Angarano Pol. La Contea CT 4457 
27 Feb Concordia Schio Basket Malo CT 6350 
2 Mar Primultini Marano V.no Valdagno Basket CT 8155 

7a giornata di ritorno

5 Mar Povolaro Aurora 76 Camisano CT 5466 
6 Mar Rooster Nuovo GS2001 L'Argine CT 6162 
6 Mar Concordia Schio Bears Isola Vicentina CT 5870 
6 Mar Angarano Basket Creazzo CT 4355 
6 Mar Pallacanestro Trissino Quinto Vic.no CT 5478 
6 Mar Basket Malo Primultini Marano V.no CT 5262 
7 Mar Valdagno Basket Pol. La Contea CT 5487 

8a giornata di ritorno

11 Mar Quinto Vic.no Concordia Schio CT 5448 
13 Mar Nuovo GS2001 L'Argine Povolaro CT 5753 
13 Mar Bears Isola Vicentina Aurora 76 Camisano CT 7044 
13 Mar Basket Creazzo Primultini Marano V.no CT 4657 
13 Mar Angarano Basket Malo CT 3868 
13 Mar Pol. La Contea Rooster CT 5560 
14 Mar Valdagno Basket Pallacanestro Trissino CT 6249 

9a giornata di ritorno

18 Mar Quinto Vic.no Pol. La Contea CT 5161 
20 Mar Rooster Valdagno Basket CT 6746 
20 Mar Basket Creazzo Concordia Schio CT 4263 
20 Mar Aurora 76 Camisano Nuovo GS2001 L'Argine CT 6356 
20 Mar Basket Malo Povolaro CT 7055 
20 Mar Angarano Bears Isola Vicentina CT 5371 
20 Mar Pallacanestro Trissino Primultini Marano V.no CT 4468 

10a giornata di ritorno

25 Mar Quinto Vic.no Valdagno Basket CT 7943 
26 Mar Basket Malo Rooster CT 6271 
27 Mar Bears Isola Vicentina Basket Creazzo CT 5441 
27 Mar Nuovo GS2001 L'Argine Pallacanestro Trissino CT 8244 
27 Mar Primultini Marano V.no Povolaro CT 4838 
27 Mar Pol. La Contea Aurora 76 Camisano CT 5461 
27 Mar Concordia Schio Angarano CT 7929 

11a giornata di ritorno

8 Apr Quinto Vic.no Bears Isola Vicentina CT 6273 
10 Apr Rooster Concordia Schio CT 5256 
10 Apr Basket Creazzo Povolaro CT 4850 
10 Apr Pol. La Contea Nuovo GS2001 L'Argine CT 4758 
10 Apr Angarano Valdagno Basket CT 6633 
10 Apr Aurora 76 Camisano Primultini Marano V.no CT 5169 
10 Apr Pallacanestro Trissino Basket Malo CT 4956 

12a giornata di ritorno

15 Apr Aurora 76 Camisano Pallacanestro Trissino CT 6046 
16 Apr Povolaro Rooster CT 6149 
17 Apr Bears Isola Vicentina Valdagno Basket CT 8122 
17 Apr Nuovo GS2001 L'Argine Basket Creazzo CT 5863 
17 Apr Primultini Marano V.no Angarano CT 5734 
17 Apr Basket Malo Quinto Vic.no CT 6048 
17 Apr Concordia Schio Pol. La Contea CT 5645 

13a giornata di ritorno

22 Apr Quinto Vic.no Aurora 76 Camisano CT 7766 
24 Apr Basket Creazzo Basket Malo CT 5264 
24 Apr Valdagno Basket Concordia Schio CT 4081 
24 Apr Rooster Primultini Marano V.no CT 5438 
24 Apr Pol. La Contea Povolaro CT 4060 
24 Apr Pallacanestro Trissino Bears Isola Vicentina CT 6963 
24 Apr Angarano Nuovo GS2001 L'Argine CT 4083 
Passa alla versione desktop