Calendario Qualificazione Gir. A Under 13 Maschile Vicenza 2018-2019

1a giornata di andata

3 Nov Garcia Moreno Arzignano Valdagno Basket 030 
4 Nov 7 Mulini Arcugnano Berica Basket School 3256 
5 Nov Montebello Basket S.B. Noventa Vicentina 4163 
14 Nov Leobasket Lonigo Basket Sovizzo 2728 

2a giornata di andata

10 Nov Valdagno Basket Leobasket Lonigo 5738 
11 Nov Basket Sovizzo 7 Mulini Arcugnano 4166 
11 Nov Berica Basket School Montebello Basket 10435 
11 Nov S.B. Noventa Vicentina Garcia Moreno Arzignano 300 

3a giornata di andata

17 Nov Garcia Moreno Arzignano 7 Mulini Arcugnano 5087 
17 Nov Valdagno Basket Berica Basket School 4389 
17 Nov S.B. Noventa Vicentina Basket Sovizzo 5036 
28 Nov Leobasket Lonigo Montebello Basket 5540 

4a giornata di andata

24 Nov Berica Basket School Basket Sovizzo 8532 
24 Nov Montebello Basket Valdagno Basket 4135 
25 Nov Leobasket Lonigo Garcia Moreno Arzignano 3264 
28 Nov 7 Mulini Arcugnano S.B. Noventa Vicentina 8436 

5a giornata di andata

1 Dic Berica Basket School Leobasket Lonigo 10849 
1 Dic Montebello Basket 7 Mulini Arcugnano 3362 
2 Dic S.B. Noventa Vicentina Valdagno Basket 6663 
5 Dic Basket Sovizzo Garcia Moreno Arzignano 6478 

6a giornata di andata

7 Dic S.B. Noventa Vicentina Berica Basket School 4194 
8 Dic Basket Sovizzo Valdagno Basket 200 
8 Dic Garcia Moreno Arzignano Montebello Basket 5041 
8 Dic 7 Mulini Arcugnano Leobasket Lonigo 7244 

7a giornata di andata

11 Dic Valdagno Basket 7 Mulini Arcugnano 4576 
13 Dic Leobasket Lonigo S.B. Noventa Vicentina 3741 
15 Dic Montebello Basket Basket Sovizzo 4734 
15 Dic Garcia Moreno Arzignano Berica Basket School 37100 

1a giornata di ritorno

9 Gen Basket Sovizzo Leobasket Lonigo 7743 
12 Gen Berica Basket School 7 Mulini Arcugnano 6659 
12 Gen Valdagno Basket Garcia Moreno Arzignano 5835 
13 Gen S.B. Noventa Vicentina Montebello Basket 4739 

2a giornata di ritorno

19 Gen 7 Mulini Arcugnano Basket Sovizzo 9944 
19 Gen Garcia Moreno Arzignano S.B. Noventa Vicentina 4772 
19 Gen Leobasket Lonigo Valdagno Basket 4274 
19 Gen Montebello Basket Berica Basket School 4677 

3a giornata di ritorno

26 Gen Berica Basket School Valdagno Basket 9538 
26 Gen Basket Sovizzo S.B. Noventa Vicentina 4163 
27 Gen 7 Mulini Arcugnano Garcia Moreno Arzignano 7856 
27 Gen Montebello Basket Leobasket Lonigo 4140 

4a giornata di ritorno

2 Feb Basket Sovizzo Berica Basket School 4186 
2 Feb Garcia Moreno Arzignano Leobasket Lonigo 7648 
3 Feb S.B. Noventa Vicentina 7 Mulini Arcugnano 4560 
23 Feb Valdagno Basket Montebello Basket 4677 

5a giornata di ritorno

9 Feb Leobasket Lonigo Berica Basket School 3185 
9 Feb Valdagno Basket S.B. Noventa Vicentina 5243 
10 Feb 7 Mulini Arcugnano Montebello Basket 8562 
13 Feb Garcia Moreno Arzignano Basket Sovizzo 6166 

6a giornata di ritorno

14 Feb Berica Basket School S.B. Noventa Vicentina 7743 
16 Feb Montebello Basket Garcia Moreno Arzignano 5137 
16 Feb Valdagno Basket Basket Sovizzo 5643 
17 Feb Leobasket Lonigo 7 Mulini Arcugnano 4132 

7a giornata di ritorno

2 Mar Berica Basket School Garcia Moreno Arzignano 10430 
2 Mar Basket Sovizzo Montebello Basket 2268 
3 Mar 7 Mulini Arcugnano Valdagno Basket 8155 
3 Mar S.B. Noventa Vicentina Leobasket Lonigo 6346 
Passa alla versione desktop