Calendario Girone B Under 14 Maschile Vicenza 2012-2013

1a giornata di andata

28 Ott Basket S.Giuseppe Valdagno Basket 8444 
28 Ott Pallacanestro Ezzelina Aurora 76 Camisano 3784 
28 Ott Santorso Basket Zuccato Pallacanestro Fulgor Thiene 10348 
28 Ott Sportschool Dueville Basket Marostica 8345 

2a giornata di andata

11 Nov Pallacanestro Fulgor Thiene Sportschool Dueville 4863 
11 Nov Valdagno Basket Pallacanestro Ezzelina 11114 
11 Nov Basket Marostica Basket S.Giuseppe 5195 
11 Nov Aurora 76 Camisano Santorso Basket Zuccato 6897 

3a giornata di andata

18 Nov Santorso Basket Zuccato Valdagno Basket 10033 
18 Nov Sportschool Dueville Aurora 76 Camisano 8164 
18 Nov Pallacanestro Fulgor Thiene Basket Marostica 5264 
18 Nov Pallacanestro Ezzelina Basket S.Giuseppe 27100 

4a giornata di andata

25 Nov Basket S.Giuseppe Santorso Basket Zuccato 9190 
25 Nov Aurora 76 Camisano Pallacanestro Fulgor Thiene 6248 
25 Nov Valdagno Basket Sportschool Dueville 4377 
25 Nov Basket Marostica Pallacanestro Ezzelina 8329 

5a giornata di andata

9 Dic Aurora 76 Camisano Basket Marostica 7857 
9 Dic Santorso Basket Zuccato Pallacanestro Ezzelina 11432 
9 Dic Sportschool Dueville Basket S.Giuseppe 5883 
9 Dic Valdagno Basket Pallacanestro Fulgor Thiene 4945 

6a giornata di andata

16 Dic Basket S.Giuseppe Pallacanestro Fulgor Thiene 9659 
16 Dic Basket Marostica Santorso Basket Zuccato 4899 
16 Dic Valdagno Basket Aurora 76 Camisano 4771 
16 Dic Pallacanestro Ezzelina Sportschool Dueville 1693 

7a giornata di andata

13 Gen Sportschool Dueville Santorso Basket Zuccato 67101 
13 Gen Pallacanestro Fulgor Thiene Pallacanestro Ezzelina 8616 
13 Gen Aurora 76 Camisano Basket S.Giuseppe 4280 
13 Gen Valdagno Basket Basket Marostica 5651 

1a giornata di ritorno

10 Feb Basket Marostica Sportschool Dueville 4878 
10 Feb Valdagno Basket Basket S.Giuseppe 4692 
10 Feb Pallacanestro Fulgor Thiene Santorso Basket Zuccato 5595 
10 Feb Aurora 76 Camisano Pallacanestro Ezzelina 9036 

2a giornata di ritorno

17 Feb Santorso Basket Zuccato Aurora 76 Camisano 8281 
17 Feb Basket S.Giuseppe Basket Marostica 8345 
17 Feb Pallacanestro Ezzelina Valdagno Basket 1769 
17 Feb Sportschool Dueville Pallacanestro Fulgor Thiene 7840 

3a giornata di ritorno

24 Feb Basket S.Giuseppe Pallacanestro Ezzelina 10330 
24 Feb Aurora 76 Camisano Sportschool Dueville 4548 
24 Feb Valdagno Basket Santorso Basket Zuccato 4562 
24 Feb Basket Marostica Pallacanestro Fulgor Thiene 5853 

4a giornata di ritorno

3 Mar Santorso Basket Zuccato Basket S.Giuseppe 8662 
3 Mar Sportschool Dueville Valdagno Basket 6252 
3 Mar Pallacanestro Fulgor Thiene Aurora 76 Camisano 8967 
3 Mar Pallacanestro Ezzelina Basket Marostica 27107 

5a giornata di ritorno

10 Mar Basket Marostica Aurora 76 Camisano 7278 
10 Mar Basket S.Giuseppe Sportschool Dueville 6055 
10 Mar Pallacanestro Fulgor Thiene Valdagno Basket 4558 
10 Mar Pallacanestro Ezzelina Santorso Basket Zuccato 26132 

6a giornata di ritorno

17 Mar Pallacanestro Fulgor Thiene Basket S.Giuseppe 5675 
17 Mar Santorso Basket Zuccato Basket Marostica 11247 
17 Mar Sportschool Dueville Pallacanestro Ezzelina 8736 
17 Mar Aurora 76 Camisano Valdagno Basket 8466 

7a giornata di ritorno

24 Mar Basket S.Giuseppe Aurora 76 Camisano 9460 
24 Mar Pallacanestro Ezzelina Pallacanestro Fulgor Thiene 1794 
24 Mar Santorso Basket Zuccato Sportschool Dueville 6761 
24 Mar Basket Marostica Valdagno Basket 5857 
Passa alla versione desktop