Calendario Girone Unico Under 15 Maschile Vicenza 2013-2014

1a giornata di andata

18 Ott Basket S. Giuseppe Garcia Moreno Arzignano CT 6973 
19 Ott Aurora 76 Camisano Basket Sovizzo 7256 
19 Ott Together Four Basket Pol. La Contea 6456 
19 Ott Pallacanestro Fulgor Thiene Sportschool Dueville 6450 
19 Ott Concordia Schio Pallacanestro Vicenza 2012 CT 7170 
20 Ott Basket Marostica Basket Sarcedo 6032 

2a giornata di andata

26 Ott Pol. La Contea Aurora 76 Camisano 6779 
26 Ott Basket Sovizzo Basket S. Giuseppe CT 7580 
26 Ott Garcia Moreno Arzignano Concordia Schio 6956 
26 Ott Basket Sarcedo Together Four Basket 3168 
26 Ott Pallacanestro Vicenza 2012 Pallacanestro Fulgor Thiene CT 7971 
27 Ott Sportschool Dueville Basket Marostica 7745 

3a giornata di andata

9 Nov Concordia Schio Basket Sovizzo 8855 
9 Nov Pallacanestro Fulgor Thiene Garcia Moreno Arzignano 3881 
9 Nov Aurora 76 Camisano Basket Sarcedo 6843 
9 Nov Together Four Basket Basket Marostica 5554 
9 Nov Basket S. Giuseppe Pol. La Contea CT 7174 
9 Nov Pallacanestro Vicenza 2012 Sportschool Dueville CT 8940 

4a giornata di andata

16 Nov Pol. La Contea Concordia Schio 7176 
16 Nov Basket Sovizzo Pallacanestro Fulgor Thiene 4249 
16 Nov Basket Sarcedo Basket S. Giuseppe T 3892 
17 Nov Sportschool Dueville Together Four Basket 5972 
17 Nov Garcia Moreno Arzignano Pallacanestro Vicenza 2012 CT 6544 
17 Nov Basket Marostica Aurora 76 Camisano 4567 

5a giornata di andata

23 Nov Pallacanestro Fulgor Thiene Pol. La Contea 6354 
23 Nov Concordia Schio Basket Sarcedo 11431 
23 Nov Basket S. Giuseppe Basket Marostica CT 8760 
23 Nov Pallacanestro Vicenza 2012 Basket Sovizzo CT 15246 
24 Nov Aurora 76 Camisano Together Four Basket 6351 
24 Nov Garcia Moreno Arzignano Sportschool Dueville 10161 

6a giornata di andata

27 Nov Basket Sovizzo Garcia Moreno Arzignano 5984 
29 Nov Sportschool Dueville Aurora 76 Camisano 5261 
30 Nov Together Four Basket Basket S. Giuseppe CT 6866 
2 Dic Pol. La Contea Pallacanestro Vicenza 2012 CT 5484 
12 Dic Basket Sarcedo Pallacanestro Fulgor Thiene 4566 
18 Dic Basket Marostica Concordia Schio 5089 

7a giornata di andata

7 Dic Pallacanestro Fulgor Thiene Basket Marostica 6555 
7 Dic Basket Sovizzo Sportschool Dueville 5177 
7 Dic Basket S. Giuseppe Aurora 76 Camisano CT 8877 
7 Dic Pallacanestro Vicenza 2012 Basket Sarcedo CT 9639 
8 Dic Garcia Moreno Arzignano Pol. La Contea 9358 
11 Dic Concordia Schio Together Four Basket 6951 

8a giornata di andata

2 Nov Basket Sarcedo Garcia Moreno Arzignano 3079 
14 Dic Together Four Basket Pallacanestro Fulgor Thiene 5162 
14 Dic Pol. La Contea Basket Sovizzo 9549 
14 Dic Sportschool Dueville Basket S. Giuseppe CT 6475 
15 Dic Basket Marostica Pallacanestro Vicenza 2012 CT 5288 
16 Dic Aurora 76 Camisano Concordia Schio 7955 

9a giornata di andata

21 Dic Basket Sovizzo Basket Sarcedo 6147 
21 Dic Pallacanestro Fulgor Thiene Aurora 76 Camisano 9278 
21 Dic Pol. La Contea Sportschool Dueville 7066 
21 Dic Concordia Schio Basket S. Giuseppe CT 6752 
21 Dic Pallacanestro Vicenza 2012 Together Four Basket CT 9255 
22 Dic Garcia Moreno Arzignano Basket Marostica 6954 

10a giornata di andata

10 Gen Sportschool Dueville Concordia Schio 4181 
11 Gen Aurora 76 Camisano Pallacanestro Vicenza 2012 CT 4869 
11 Gen Together Four Basket Garcia Moreno Arzignano 5069 
11 Gen Basket Sarcedo Pol. La Contea 2983 
11 Gen Basket S. Giuseppe Pallacanestro Fulgor Thiene CT 8479 
12 Gen Basket Marostica Basket Sovizzo 7055 

11a giornata di andata

16 Gen Pallacanestro Fulgor Thiene Concordia Schio 6469 
18 Gen Basket Sovizzo Together Four Basket 3075 
18 Gen Pol. La Contea Basket Marostica 6467 
18 Gen Basket Sarcedo Sportschool Dueville 4953 
18 Gen Pallacanestro Vicenza 2012 Basket S. Giuseppe CT 10556 
19 Gen Garcia Moreno Arzignano Aurora 76 Camisano 8669 

1a giornata di ritorno

23 Gen Basket Sarcedo Basket Marostica 3140 
25 Gen Pol. La Contea Together Four Basket 7051 
25 Gen Basket Sovizzo Aurora 76 Camisano 4468 
26 Gen Sportschool Dueville Pallacanestro Fulgor Thiene 4446 
26 Gen Pallacanestro Vicenza 2012 Concordia Schio CT 6350 
26 Gen Garcia Moreno Arzignano Basket S. Giuseppe CT 7466 

2a giornata di ritorno

29 Gen Together Four Basket Basket Sarcedo 4734 
1 Feb Aurora 76 Camisano Pol. La Contea 6877 
1 Feb Pallacanestro Fulgor Thiene Pallacanestro Vicenza 2012 CT 4583 
1 Feb Basket S. Giuseppe Basket Sovizzo CT 9255 
2 Feb Basket Marostica Sportschool Dueville 5961 
2 Feb Concordia Schio Garcia Moreno Arzignano 5867 

3a giornata di ritorno

8 Feb Pol. La Contea Basket S. Giuseppe CT 6074 
8 Feb Basket Sovizzo Concordia Schio 31101 
8 Feb Basket Sarcedo Aurora 76 Camisano 3359 
9 Feb Sportschool Dueville Pallacanestro Vicenza 2012 CT 4575 
9 Feb Garcia Moreno Arzignano Pallacanestro Fulgor Thiene 7357 
9 Feb Basket Marostica Together Four Basket 6263 

4a giornata di ritorno

15 Feb Pallacanestro Fulgor Thiene Basket Sovizzo 6951 
15 Feb Together Four Basket Sportschool Dueville 6340 
15 Feb Concordia Schio Pol. La Contea 8169 
15 Feb Basket S. Giuseppe Basket Sarcedo CT 6732 
15 Feb Pallacanestro Vicenza 2012 Garcia Moreno Arzignano CT 4658 
21 Feb Aurora 76 Camisano Basket Marostica 6353 

5a giornata di ritorno

19 Feb Basket Marostica Basket S. Giuseppe CT 51109 
19 Feb Basket Sovizzo Pallacanestro Vicenza 2012 CT 5473 
20 Feb Basket Sarcedo Concordia Schio 3576 
22 Feb Pol. La Contea Pallacanestro Fulgor Thiene 6560 
23 Feb Together Four Basket Aurora 76 Camisano 6979 
23 Feb Sportschool Dueville Garcia Moreno Arzignano 3476 

6a giornata di ritorno

1 Mar Concordia Schio Basket Marostica 10541 
1 Mar Aurora 76 Camisano Sportschool Dueville 4348 
1 Mar Pallacanestro Fulgor Thiene Basket Sarcedo 6636 
1 Mar Basket S. Giuseppe Together Four Basket CT 8284 
2 Mar Garcia Moreno Arzignano Basket Sovizzo 7740 
11 Mar Pallacanestro Vicenza 2012 Pol. La Contea CT 8062 

7a giornata di ritorno

8 Mar Pol. La Contea Garcia Moreno Arzignano 6458 
8 Mar Aurora 76 Camisano Basket S. Giuseppe CT 3964 
8 Mar Basket Sarcedo Pallacanestro Vicenza 2012 CT 4482 
9 Mar Sportschool Dueville Basket Sovizzo 7465 
9 Mar Basket Marostica Pallacanestro Fulgor Thiene 6659 
25 Mar Together Four Basket Concordia Schio 7091 

8a giornata di ritorno

15 Mar Concordia Schio Aurora 76 Camisano 10455 
15 Mar Pallacanestro Fulgor Thiene Together Four Basket 5545 
15 Mar Basket Sovizzo Pol. La Contea 4269 
15 Mar Basket S. Giuseppe Sportschool Dueville CT 7658 
15 Mar Pallacanestro Vicenza 2012 Basket Marostica CT 8856 
16 Mar Garcia Moreno Arzignano Basket Sarcedo 5330 

9a giornata di ritorno

22 Mar Together Four Basket Pallacanestro Vicenza 2012 T 6554 
22 Mar Aurora 76 Camisano Pallacanestro Fulgor Thiene 6862 
22 Mar Basket S. Giuseppe Concordia Schio T 6887 
22 Mar Basket Sarcedo Basket Sovizzo 4647 
23 Mar Sportschool Dueville Pol. La Contea 6054 
23 Mar Basket Marostica Garcia Moreno Arzignano 8074 

10a giornata di ritorno

29 Mar Pol. La Contea Basket Sarcedo 200 
29 Mar Pallacanestro Fulgor Thiene Basket S. Giuseppe T 6541 
29 Mar Basket Sovizzo Basket Marostica 4743 
29 Mar Concordia Schio Sportschool Dueville 8750 
29 Mar Pallacanestro Vicenza 2012 Aurora 76 Camisano CT 8785 
30 Mar Garcia Moreno Arzignano Together Four Basket 5845 

11a giornata di ritorno

2 Apr Concordia Schio Pallacanestro Fulgor Thiene 7568 
4 Apr Sportschool Dueville Basket Sarcedo 5433 
5 Apr Together Four Basket Basket Sovizzo 6836 
5 Apr Basket S. Giuseppe Pallacanestro Vicenza 2012 CT 7065 
6 Apr Basket Marostica Pol. La Contea 6562 
7 Apr Aurora 76 Camisano Garcia Moreno Arzignano 5558 
Passa alla versione desktop