Calendario Girone Unico Promozione Maschile Verona 2013-2014

1a giornata di andata

10 Ott S.Martino Buon Albergo Bardolino T 8457 
11 Ott XXL Pescantina San Bonifacio T 7062 
11 Ott Pallacanestro Cerea Legnago Basket T 8581 
11 Ott Basket Grandi Valli Verona Basket CT 7763 
11 Ott Pol. Belfiore Gaudete Grizzly Lessinia T 6042 
11 Ott Basket Scaligera Tobia Basket T 5775 
11 Ott Cus Verona San Paolo Valeggio CT 6661 

2a giornata di andata

18 Ott Bardolino Pallacanestro Cerea T 9172 
18 Ott Legnago Basket Basket Grandi Valli T 7460 
18 Ott XXL Pescantina S.Martino Buon Albergo T 6267 
18 Ott Verona Basket Tobia Basket CT 5868 
18 Ott Basket Scaligera Pol. Belfiore Gaudete T 5140 
18 Ott Grizzly Lessinia Cus Verona CT 5877 
18 Ott San Paolo Valeggio San Bonifacio T 4675 

3a giornata di andata

23 Ott San Bonifacio Grizzly Lessinia CT 8447 
24 Ott Basket Grandi Valli Pallacanestro Cerea CT 8553 
24 Ott S.Martino Buon Albergo San Paolo Valeggio T 7166 
25 Ott XXL Pescantina Bardolino T 5875 
25 Ott Tobia Basket Legnago Basket T 8179 
25 Ott Cus Verona Basket Scaligera CT 6251 
25 Ott Pol. Belfiore Gaudete Verona Basket CT 4871 

4a giornata di andata

30 Ott San Paolo Valeggio XXL Pescantina T 7870 
31 Ott Verona Basket Cus Verona CT 7261 
31 Ott Pallacanestro Cerea Tobia Basket T 5675 
1 Nov Bardolino Basket Grandi Valli CT 6980 
1 Nov Legnago Basket Pol. Belfiore Gaudete T 8453 
1 Nov Basket Scaligera San Bonifacio T 3463 
1 Nov Grizzly Lessinia S.Martino Buon Albergo CT 5981 

5a giornata di andata

6 Nov San Bonifacio Verona Basket CT 7683 
7 Nov S.Martino Buon Albergo Basket Scaligera T 7554 
8 Nov XXL Pescantina Grizzly Lessinia T 7461 
8 Nov Tobia Basket Basket Grandi Valli CT 6856 
8 Nov Cus Verona Legnago Basket CT 7567 
8 Nov Pol. Belfiore Gaudete Pallacanestro Cerea T 6171 
8 Nov San Paolo Valeggio Bardolino T 8071 

6a giornata di andata

14 Nov Basket Grandi Valli Pol. Belfiore Gaudete CT 6437 
15 Nov Bardolino Tobia Basket T 5589 
15 Nov Legnago Basket San Bonifacio CT 6079 
15 Nov Verona Basket S.Martino Buon Albergo CT 7863 
15 Nov Pallacanestro Cerea Cus Verona CT 7872 
15 Nov Basket Scaligera XXL Pescantina CT 4650 
15 Nov Grizzly Lessinia San Paolo Valeggio CT 5954 

7a giornata di andata

21 Nov S.Martino Buon Albergo Legnago Basket CT 7975 
22 Nov XXL Pescantina Verona Basket CT 6673 
22 Nov Pallacanestro Cerea San Bonifacio CT 8781 
22 Nov Pol. Belfiore Gaudete Tobia Basket T 5579 
22 Nov Grizzly Lessinia Bardolino CT 7354 
22 Nov Cus Verona Basket Grandi Valli CT 5867 
22 Nov San Paolo Valeggio Basket Scaligera CT 4946 

8a giornata di andata

29 Nov Bardolino Pol. Belfiore Gaudete T 7876 
29 Nov Legnago Basket XXL Pescantina CT 6352 
29 Nov Pallacanestro Cerea S.Martino Buon Albergo T 6888 
29 Nov Verona Basket San Paolo Valeggio CT 7158 
29 Nov Basket Grandi Valli San Bonifacio CT 6278 
29 Nov Tobia Basket Cus Verona T 6049 
29 Nov Basket Scaligera Grizzly Lessinia T 7248 

9a giornata di andata

4 Dic San Bonifacio Tobia Basket CT 6357 
5 Dic S.Martino Buon Albergo Basket Grandi Valli T 5546 
6 Dic XXL Pescantina Pallacanestro Cerea T 8055 
6 Dic Grizzly Lessinia Verona Basket CT 6280 
6 Dic Basket Scaligera Bardolino CT 9372 
6 Dic San Paolo Valeggio Legnago Basket CT 5150 
6 Dic Cus Verona Pol. Belfiore Gaudete T 7248 

10a giornata di andata

13 Dic Bardolino Cus Verona T 7281 
13 Dic Legnago Basket Grizzly Lessinia CT 10038 
13 Dic Tobia Basket S.Martino Buon Albergo 6658 
13 Dic Pallacanestro Cerea San Paolo Valeggio T 6772 
13 Dic Basket Grandi Valli XXL Pescantina CT 6581 
13 Dic Verona Basket Basket Scaligera CT 8562 
13 Dic Pol. Belfiore Gaudete San Bonifacio CT 6171 

11a giornata di andata

18 Dic San Bonifacio Cus Verona CT 7967 
19 Dic S.Martino Buon Albergo Pol. Belfiore Gaudete 7940 
20 Dic XXL Pescantina Tobia Basket T 4669 
20 Dic Pallacanestro Cerea Grizzly Lessinia CT 9154 
20 Dic Verona Basket Bardolino CT 7564 
20 Dic Basket Scaligera Legnago Basket CT 6166 
20 Dic San Paolo Valeggio Basket Grandi Valli CT 6258 

12a giornata di andata

8 Gen San Bonifacio Bardolino CT 8049 
10 Gen Legnago Basket Verona Basket CT 5769 
10 Gen Pallacanestro Cerea Basket Scaligera T 6370 
10 Gen Basket Grandi Valli Grizzly Lessinia CT 6842 
10 Gen Tobia Basket San Paolo Valeggio 6452 
10 Gen Pol. Belfiore Gaudete XXL Pescantina T 4639 
10 Gen Cus Verona S.Martino Buon Albergo CTV 6172 

13a giornata di andata

16 Gen S.Martino Buon Albergo San Bonifacio CTV 5871 
17 Gen Bardolino Legnago Basket CT 6986 
17 Gen XXL Pescantina Cus Verona T 7874 
17 Gen Verona Basket Pallacanestro Cerea CT 7867 
17 Gen Grizzly Lessinia Tobia Basket CT 4275 
17 Gen San Paolo Valeggio Pol. Belfiore Gaudete T 6644 
17 Gen Basket Scaligera Basket Grandi Valli CT 5359 

1a giornata di ritorno

22 Gen San Bonifacio XXL Pescantina CT 6345 
24 Gen Bardolino S.Martino Buon Albergo TV 5166 
24 Gen Legnago Basket Pallacanestro Cerea CT 8266 
24 Gen Tobia Basket Basket Scaligera T 6258 
24 Gen Verona Basket Basket Grandi Valli CT 7665 
24 Gen San Paolo Valeggio Cus Verona 7160 
24 Gen Grizzly Lessinia Pol. Belfiore Gaudete CT 5366 

2a giornata di ritorno

29 Gen San Bonifacio San Paolo Valeggio CT 5970 
30 Gen S.Martino Buon Albergo XXL Pescantina T 7554 
31 Gen Basket Grandi Valli Legnago Basket CT 6473 
31 Gen Tobia Basket Verona Basket CT 7578 
31 Gen Pallacanestro Cerea Bardolino T 8873 
31 Gen Pol. Belfiore Gaudete Basket Scaligera CT 6351 
31 Gen Cus Verona Grizzly Lessinia T 9737 

3a giornata di ritorno

7 Feb Bardolino XXL Pescantina T 6178 
7 Feb Legnago Basket Tobia Basket CT 5359 
7 Feb Pallacanestro Cerea Basket Grandi Valli CT 7482*
7 Feb Verona Basket Pol. Belfiore Gaudete CT 5441 
7 Feb San Paolo Valeggio S.Martino Buon Albergo T 5460 
7 Feb Basket Scaligera Cus Verona T 6669 
7 Feb Grizzly Lessinia San Bonifacio CT 7391 

4a giornata di ritorno

12 Feb San Bonifacio Basket Scaligera CT 7062 
13 Feb S.Martino Buon Albergo Grizzly Lessinia T 7444 
14 Feb XXL Pescantina San Paolo Valeggio T 7671 
14 Feb Tobia Basket Pallacanestro Cerea T 7057 
14 Feb Basket Grandi Valli Bardolino CT 7051 
14 Feb Pol. Belfiore Gaudete Legnago Basket CT 4181 
14 Feb Cus Verona Verona Basket CT 6375 

5a giornata di ritorno

21 Feb Bardolino San Paolo Valeggio T 7365 
21 Feb Legnago Basket Cus Verona CT 8063 
21 Feb Verona Basket San Bonifacio CT 6474 
21 Feb Basket Grandi Valli Tobia Basket CT 4868 
21 Feb Pallacanestro Cerea Pol. Belfiore Gaudete T 6276 
21 Feb Basket Scaligera S.Martino Buon Albergo T 5565 
21 Feb Grizzly Lessinia XXL Pescantina T 5975 

6a giornata di ritorno

26 Feb San Bonifacio Legnago Basket CT 5854 
27 Feb S.Martino Buon Albergo Verona Basket CT 8366 
28 Feb XXL Pescantina Basket Scaligera T 6556 
28 Feb Tobia Basket Bardolino 6960 
28 Feb San Paolo Valeggio Grizzly Lessinia T 8747 
28 Feb Cus Verona Pallacanestro Cerea T 7059 
28 Feb Pol. Belfiore Gaudete Basket Grandi Valli T 6964 

7a giornata di ritorno

5 Mar San Bonifacio Pallacanestro Cerea CT 8355 
7 Mar Bardolino Grizzly Lessinia T 8365 
7 Mar Legnago Basket S.Martino Buon Albergo CTV 5475 
7 Mar Verona Basket XXL Pescantina CT 5856 
7 Mar Tobia Basket Pol. Belfiore Gaudete T 6656 
7 Mar Basket Grandi Valli Cus Verona CT 3868 
7 Mar Basket Scaligera San Paolo Valeggio T 3949 

8a giornata di ritorno

12 Mar San Bonifacio Basket Grandi Valli CT 8247 
13 Mar S.Martino Buon Albergo Pallacanestro Cerea TV 7055 
14 Mar XXL Pescantina Legnago Basket CT 6166 
14 Mar Pol. Belfiore Gaudete Bardolino T 5462 
14 Mar San Paolo Valeggio Verona Basket CT 6862 
14 Mar Cus Verona Tobia Basket T 3556 
14 Mar Grizzly Lessinia Basket Scaligera CT 6068 

9a giornata di ritorno

19 Mar Pallacanestro Cerea XXL Pescantina T 6867 
21 Mar Bardolino Basket Scaligera T 4454 
21 Mar Legnago Basket San Paolo Valeggio CT 7061 
21 Mar Basket Grandi Valli S.Martino Buon Albergo CT 4098 
21 Mar Tobia Basket San Bonifacio CT 6871 
21 Mar Verona Basket Grizzly Lessinia CT 9548 
21 Mar Pol. Belfiore Gaudete Cus Verona T 6253 

10a giornata di ritorno

26 Mar San Bonifacio Pol. Belfiore Gaudete CT 7548 
27 Mar S.Martino Buon Albergo Tobia Basket T 6057*
28 Mar XXL Pescantina Basket Grandi Valli CT 7952 
28 Mar Basket Scaligera Verona Basket CT 6864 
28 Mar Cus Verona Bardolino T 8286 
28 Mar San Paolo Valeggio Pallacanestro Cerea T 7245 
28 Mar Grizzly Lessinia Legnago Basket CT 5496 

11a giornata di ritorno

4 Apr Bardolino Verona Basket T 8190 
4 Apr Legnago Basket Basket Scaligera CT 7862 
4 Apr Tobia Basket XXL Pescantina T 7353 
4 Apr Basket Grandi Valli San Paolo Valeggio T 6978 
4 Apr Cus Verona San Bonifacio CT 7075 
4 Apr Grizzly Lessinia Pallacanestro Cerea T 6459 
4 Apr Pol. Belfiore Gaudete S.Martino Buon Albergo T 5057 

12a giornata di ritorno

10 Apr S.Martino Buon Albergo Cus Verona T 8560 
11 Apr Bardolino San Bonifacio CT 4777 
11 Apr XXL Pescantina Pol. Belfiore Gaudete T 4750 
11 Apr Verona Basket Legnago Basket CT 6562 
11 Apr Basket Scaligera Pallacanestro Cerea T 5345 
11 Apr San Paolo Valeggio Tobia Basket T 5763 
11 Apr Grizzly Lessinia Basket Grandi Valli CT 5266 

13a giornata di ritorno

16 Apr Basket Grandi Valli Basket Scaligera T 7159 
16 Apr San Bonifacio S.Martino Buon Albergo CT 6753 
18 Apr Legnago Basket Bardolino CT 7771 
18 Apr Pallacanestro Cerea Verona Basket CT 6066 
18 Apr Tobia Basket Grizzly Lessinia T 7844 
18 Apr Cus Verona XXL Pescantina T 5459 
18 Apr Pol. Belfiore Gaudete San Paolo Valeggio T 7275*
Passa alla versione desktop